Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OFFFFFFFFFFFFFFF

Користувачі
  
  • Публікації

    154
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

2 956 переглядів профілю

OFFFFFFFFFFFFFFF's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

11

Репутація

  1. Я попробую поставить скоро, заметил что у меня и так оказывается авторизация живёт подозрительно долго) А так модуль действительно нужный, думаю клиентов бесит постоянно авторизовываться (меня лично да)
    Ну наконец-то! Идея ведь на поверхности лежала) Нужная штука
  2. Bytehand, физик, есть подпись. Но доставки у всех шлюзов не 100%
  3. Доброго времени суток. Хотел бы узнать есть ли смысл уже заморачиваться. Так уж получилось старый домен был разделегирован, простой был 12 дней, до сих пор не выпал по многим запросам в Яндексе. Получу ли я какой-то вес с него если восстановлю доступ и сделаю переезд на новый домен с новым дизайном или уже всё.
  4. Мне было бы достаточно обычной выгрузки в переписку с шаблонами описания и шорткодами цены, опций, атрибутов . Для тройки
  5. Есть ли модуль или ожидается по выгрузке товаров в Telegram?
  6. Ок, так понимаю дублей сейчас нет. А есть возможность доступа к модулю по паролю или другие ограничения доступа? Можно же удалить свои действия
  7. Можно узнать, почему на демо так много дублей одного действия с одинаковым временем?
  8. Всем привет. Часто попадаются сайты, в которых Page Speed при проверке показывает CLS в зелёной зоне и около нуля. А по данным наблюдений совсем другая картина с разницей на порядок и выше. Как пример скриншот. Что может быть причиной и как избежать? Спасибо.
  9. Доброго времени суток. Хотел бы предложить идею на обсуждение, уверен тут бы многим пригодилось. Добавить работу фильтра на странице поиска, в Меге есть и даже в гонимом тут Журнале тоже реализовано. Есть ли надежда?
  10. Нужны будут мелкие правки по сайту на шаблоне Journal, кто сможет помочь? Например, вывести кнопку фильтра Vier вместо стандартного фильтра в мобильной версии и т.д.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.