Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Santelgsm

Пользователи
  
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Santelgsm

  1. подскажите, а почему убрали эту настройку ?
  2. Отличный модуль. Если бы еще в шапке стоял счетчик хотя бы некоторых статусов, например: заказов в обработке-8, в пути -6, с ссылкой на фильтр по этому статусу.
  3. Автоматическое сгорание баллов с напоминанием нужная вещь, еще бы добавить напоминание о самих бонусах!
  4. Подскажите модуль отправка смс по шаблону в зависимости от статуса заказа при оформлении.
  5. тут вообще ерунда какая то Lansing, MI, United States Good 82.202.... 4/4/0(0%) 37 ms, 37 ms, 37 ms Pouyasazan Amsterdam, Netherlands Bad 82.202.... 4/0/4(100%) Ping error: TimedOut HZ Hosting LTD Moscow, Russian Federation Bad 82.202.... 4/1/3(75%) 10 ms, 10 ms, 10 ms good только у америки
  6. Проверил разными сервисами :Данный сайт не поддерживает IPv6 , что это означает ?
  7. сайт вообще не простаивал, клиенты разные покупали.
  8. Всем доброго дня, после смены Data центра из Германии в Россию, упала посещаемость сайта и соответственно кол-во заказов, подскажите имеет ли какое либо значение для поисковиков расположение сервера?
  9. Доброго всем дня , Gtmetrix ругается на коды статистики и jivosite ? Подскажите как исправить ?
  10. Доброго всем дня , при редактировании заказа если в заказе есть последний товар ,выходит ошибка "Товары отмеченные *** отсутствуют на складе" приходится делать статус отменен , затем редактировать ,затем менять статус обратно , как можно быстро отредактировать заказ без ошибок ?
  11. Santelgsm

    Помогите с кодом

    Спасибо, разобрался, немного не так, но Unset помогло )
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.