Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sputnikoz

Пользователи
  
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sputnikoz

  1. Какой модуль? Где скачен? В общем, так часто бывает, если модуль не адаптирован под определённую версию Opencart...
  2. sputnikoz

    Скрыть отключенные языки {Admin}

    Спасибо. Очень полезная "плюшка". На ocStore 2.3.0.2.3 с шаблоном Revolution v.4.0.9 всё встало нормально, и по-моему работает без ошибок.
  3. Вышла очередная версия очень полезного модуля «Спецпредложения» в связи с этим понадобилась помощь разработчика модуля. В очередной раз техническая поддержка была оперативной и профессиональной. В новой версии модуля во вкладке «Параметры акции» появилась возможность выбирать количество подарков, а так же количество товаров, которое необходимо купить, чтобы получить подарок. Так же появился новый тип акции «Бесплатная доставка». В общем, модуль развивается и обрастает новыми и полезными функциями. Пользуемся этим модулем с его первой версии. Аналогов этого модуля не видел. Автору респект!
  4. Сколько по-вашему будет стоить реализация этой идеи?
    Очень полезный модуль, который при необходимости позволяет без лишних движений просто изменять цену на товары в заказе. Те, у кого возникали ситуации, когда нужно было изменить цену на товар только в определённом заказе несомненно оценят эту разработку. В ocStore 2.3.0.2.3 и шаблон Revolution v.4.0.9. модуль встал без проблем и ошибок. Разработчик отзывчивый. Рекомендую.
    Покупал этот модуль, но забыл оставить отзыв. В общем, стоящая "плюшка". Рекомендую, автор грамотный разработчик.
  5. Спасибо. Эффективное решение. Проще говоря, рабочий вариант, устраняющий проблему сброса настроек фильтра, которая возникает после перехода по кнопкам пагинации.
  6. Здравствуйте. ocStore 2.3.0.2.3 Шаблон Revolution v.4.0.9 Установил модуль (freyr_2.1_(for2.3).ocmod.zip). После входа в него слева нечего выбирать. Если я правильно понимаю, то модуль не работает в нашем магазине?
  7. С тестовым сайтом так сказать определённая заминка. Дело в том, что у меня нет тестового сайта, то есть я его не делал, а зря. Всё никак руки не доходили. Как только появиться время я его сделаю и сообщу вам об этом. Сейчас для меня это целая история. 106 модулей включая те, для которых у разработчиков необходимо запрашивать разрешение, чтобы использовать их модули на поддомене. Кстати модуль из магазина я не удалил, однако устанавливать, пока не спешу. Впрочем, Ваш модуль Brands block/carousel 1,0 работает превосходно! Спасибо.
  8. Здравствуйте. Спасибо за ответ, но я решил проблему более радикальным способом, так сказать не было время на поиск иного решения. То есть удалил содержимое папки с кешем модификаторов system/storage/modification. Удалил из этой папки всё кроме файла index. К тому же до кучи на сервере из бекапа сделал откат файловой системы и БД. Теперь можно разбираться, почему этот модуль не заводиться, так как надо в нашем магазине. В общем, у нас магазин ocStore 2.3.0.2.3 и шаблон Revolution v.4.0.9. Установил версию модуля bhm_pse-v0_4.ocmod.zip и файл theme.ocmod.xml из архива bhm_pse-v0_4-OC23.zip. Архив с приложением прикреплю к этому сообщению. Может быть, я что-то не то устанавливал или в магазине есть модули, которые конфликтуют с Вашим модулем. bhm_pse-v0_4-OC23.zip
  9. Здравствуйте. Установил модификацию (theme.ocmod.xml) и обновил модификации. Магазин рухнул! Как удалить этот модификатор? С ним не возможно зайти в админку магазина и сам магазин. Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE), expecting function (T_FUNCTION) in /home/market-ozr/market-oz.ru/docs/system/storage/modification/system/library/cart/currency.php on line 57
  10. На ocStore 2.3.0.2.3, Revolution v.4.0.9 модуль (bhm_bcb_v1_0-OC23.ocmod.zip) встал без проблем и работает так, как надо. Автору модуля оооогромное спасибо. Вариант отображения производителей из шаблона Revolution не имеет таких настроек, как в этом чудесном модуле куда производители подгружаются автоматически. Спасибо!
  11. sputnikoz

    Manufacturer Block Carousel

    На ocStore 2.3.0.2.3, Revolution v.4.0.9 модуль встал без проблем и работает так, как надо. Автору модуля оооогромное спасибо. Вариант отображения производителей из шаблона Revolution не имеет таких настроек, как в этом чудесном модуле куда производители подгружаются автоматически. Спасибо!
  12. Здравствуйте. ocStore 2.3.0.2.3 Шаблон Revolution v.4.0.9 Интересный и нужный модуль, впрочем, непонятно следующее. Что именно нужно адаптировать для надлежащей работы этого модуля если в магазине нестандартная тема?
  13. Этот модуль отправляет админу магазина на email уведомления о заполненных формах?
  14. sputnikoz

    Страница акций

    Пожалуйста сообщите мне, когда можно будет протестировать эту разработку, готов купить.
  15. sputnikoz

    Страница акций

    Пожалуйста сообщите мне если найдёте что-то подобное, готов купить.
  16. sputnikoz

    Страница акций

    Это можно сделать при помощи модуля
  17. Здравствуйте. ocStore 2.3.0.2.3 Simple 4.9.4 Multi_Modals_Opencart_2.3.ocmod Всё работало отлично, но в какой-то момент после открытия модального окна и заполнения необходимых полей формы модуль перестал реагировать на клик по кнопке «Отправить» и мне на почту перестали приходить уведомления. Такая ситуация может быть связана с тем что в настройке магазина я изменил почтовый протокол с Mail на SMTP? Этот модуль функционирует с почтовым протоколом SMTP?
  18. Если помимо указания диапазона суммы заказа можно было бы указывать категорию и/или определённые товары в качестве условия отображения «Закрытого предложения» этот модуль привлекал бы намного больше внимания потенциальных покупателей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.