Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

helen2014

Пользователи
  
  • Публикаций

    693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

6 878 просмотров профиля

Достижения helen2014

Experienced

Experienced (11/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter

Последние медали

7

Репутация

  1. В статьях и в списке статей нужно вывести id. https://prnt.sc/waadod Сейчас так <body class="information-article"> А нужно чтобы выводилось так <body class="information-article-45"> Чтобы можно было к чему зацепиться. Для оформления хлебных крошек со свой уникальной картинкой для каждой статьи.
  2. Здравствуйте! Можно ли создать дополнительные схемы для категорий? Делал так в схемах Путь: information/articles/multimedia Не получилось!
  3. Что не так скажите! Добавил в скрипт вывод для адаптивной верстки responsive. В обще ни как не реагирует на изменения. $('#category_carousel<?php echo $module; ?>').owlCarousel({ autoPlay: false, navigation: true, navigationText: ['<div class="btn btn-carousel-module next-prod"><i class="fa fa-caret-left arrow"></i></div>', '<div class="btn btn-carousel-module prev-prod"><i class="fa fa-caret-right arrow"></i></div>'], pagination: false, responsive:{ 0:{ items:1 }, 600:{ items:3 }, 1330:{ items:10 } } }); --></script> <?php } ?>
  4. Остался вопрос с поворотом иконки при открытии блока. <div class="footer-col-1 col-xs-12 col-sm-6 col-md-3"> <div class="title-f open">Информация<span class="icon-footer-arrow"><i class="fa fa-angle-down"></i></span></div> <ul class="list-unstyled item"> <li><a href="#"></a></li> <li><a href="#"></a></li> <li><a href="#"></a></li> </ul> </div> Иконка в самом заголовке. У меня получается что заголовок в месте с иконкой поворачиваются на 180 градусов. Помогите добавить в скрипт поворот иконки на 180 градусов. <script><!-- $(document).on('click', '.open', function(){ if ($(window).width() <= 991) { $('.title-f.open + .list-unstyled').addClass('item'); $(this).siblings('.list-unstyled').removeClass('item'); } if($(this).next().is(":visible")){ $(this).next().hide(); }else{ $('.list-unstyled').hide(); $(this).next().show(); } }); //--></script>
  5. Я тоже уже об этом подумал. Как их удалить из индекса? Если скрыть Disallow: /image/catalog Уже не поможет.
  6. Скажите, изображения которые попадают в индекс. Берутся из папки image/cache. Или из папки image/catalog. Дело в том что стоит модуль водяного знака. И водяной знак накладывается на определенные папки в cache Как избежать попадание в индек изображения без водяного знака?
  7. Еще один момент! При клике на заголовок открывается блок. Но он также должен скрываться при клике по этому же заголовку. Сейчас он скрывается только при клике на другой заголовок. Но и этот блок не закрыть если кликнуть по этому же заголовку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.