Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vaddo

Користувачі
  
  • Публікації

    120
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

6 874 перегляди профілю

vaddo's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день. Уже больше года пользуюсь шаблоном, но сегодня обнаружил ошибку, которая будет негативно сказываться на сео. Ошибка присутствует на демо http://nsdemo2.waterfilter.in.ua/ . Суть ошибки - ссылки меню при "Зафиксировать меню и доп. блоки на телефонах" имеют значение атрибута rel="nofollow" https://prnt.sc/nfd478 Если использовать тип меню "Произвольные ссылки", то rel="nofollow" будет прописан для каждой ссылки. Проверьте у себя. Алексей, подскажите как подправить?
  2. Добрый день. Я владелец (и частично разработчик) сайта https://soncotton.com.ua . Да, шаблон NewStore с "кучей" модулей в комплекте, фильтр FilterVier_SEO_v.2.3.52.+ другие модули + кастомизация. Шаблон и фильтр рекомендую, отличный функционал и поддержка. По интернет-магазину постельного белья, сразу подумайте как будет происходить синхронизация товаров с поставщиками, поскольку специфика такова, что ассортимент и наличие комплектов меняется очень часто. Но это так, забегая вперед. Если есть вопросы по созданию магазина, подскажу что в моих силах.
  3. Я так понимаю что урлы такого типа (как и ЧПУ) формируются не самим опенкартом, а дополнительными модулями. CSV Price Pro import/export при импорте берет записи из ксв файла и вносит их в соответствующую стандартную таблицу БД опенкарта. То есть, если у вас установлен какой либо модуль для работы с урлами и он использует свою таблицу, то допилив CSV Price Pro import/export можно вносить изменения в ту таблицу, а не стандартую. Но модуль CSV Price Pro import/export текущей версии скорей всего защищен от таких измененный. В этом, я считаю, его самый большой недостаток.
  4. 1. Не совсем понял, урл товара можно прописывать и импортировать, или не использовать это поле для импорта, тогда урл будет присвоен автоматически самим опенкартом нао снове его ид (следующий порядковый номер). 2. По опциям если имеете в виду таблицу БД oc_option то не дублируются если есть уже созданная, если нет, то при импорте создается новая. То же с атрибутами. Но я повторяю, что пользуюсь старой версией v2.2.6, кстати вот хелп из неё, там есть ответы на некоторые вопросы.
  5. Могу немного дополнить. ИД категорий указываются через запятую без пробелов. Последний ид будет основной категорией для товара. Модуль хорош, использую около 5-ти лет, правда я пользуюсь старой версией 2.2.6 (поскольку автор отказался внести небольшое изменение в новую, защищенную версию). Если дружите с ЛибреКалк (практически тот же Эксель), то можно работать с любыми прайсами и получить огромную гибкость. Я даже по YML обновляю, предварительно конвертирую его в csv при помощи небольшого скрипта.
  6. Может кому-то пригодится. Как вариант можно не менять значение переменной в контролере, а отобразить в "колокольчике" другую, например переменную $processing_status_total (количество заказов в процессе). Лезем в /admin/view/template/common/header.tpl и меняем в строке (у меня №44) $alerts на $processing_status_total было <li class="dropdown"><a class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"><?php if($alerts > 0) { ?><span class="label label-danger pull-left"><?php echo $alerts; ?></span><?php } ?> <i class="fa fa-bell fa-lg"></i></a> стало <li class="dropdown"><a class="dropdown-toggle" data-toggle="dropdown"><?php if($processing_status_total > 0) { ?><span class="label label-danger pull-left"><?php echo $processing_status_total; ?></span><?php } ?> <i class="fa fa-bell fa-lg"></i></a>
  7. "При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема." Алексей, так можно это как-нибудь решить? (другой вариант футера мне не очень подходит) На демо у вас тоже самое уже давно http://prntscr.com/l57qkb http://nsdemo2.waterfilter.in.ua/
  8. Пробовал заменить строку в футере на другую вида (или подобную без callback или без async defer ): <script async defer src="https://maps.googleapis.com/maps/api/js?key=YOUR_API_KEY&callback=initMap" type="text/javascript"></script> Не помогло.
  9. Приветствую. Может уже кто-то спрашивал, такая ошибка на карте в футере появилась "При загрузке Google Карт на этой странице возникла проблема." На демо шаблона тоже появилась https://prnt.sc/kon311 Как исправить?
  10. У нас та же проблема. Пришел к выводу что пользователя нужно "ткнуть носом". То есть, как вариант, разместить кнопку "похожие товары" под кнопкой "продано" (только если товара нет в наличии). По клике на эту кнопку "похожие товары", прокрутить страницу вниз до рекомендуемых товаров. На уровне идеи, пока не реализовали.
  11. Вам нужно использовать фильтр с возможностью создания посадочных страниц, то есть страниц с уникальными метатегами, заголовками, описанием. Я решил такую задачу (на 2 версии) при помощи FilterVier_SEO_v.2.x (для OpenCart 2.x), можно создавать страницы на основе комбинации любых опций или атрибутов. Когда, или будет ли вообще, версия для 3, уточняйте у автора. Ну или ищите другой модуль со схожим функционалом. Как это выглядит на практике можете посмотреть здесь https://soncotton.com.ua/ для примера посадочная страница которая продвигается (с уникальным контентом) https://soncotton.com.ua/postelnoye-belye/razmer_dvuspalniy-nav-50-70~dvuspalniy-nav-70-70/ страница без уникального контента (в любой момент можно его добавить) https://soncotton.com.ua/postelnoye-belye/tip-tkani_satin-strayp/
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.