Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Яндекс.Доставка + ПВЗ на карте + свой самовывоз + интеграция


tabook
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Best04rap

@Sergeyy84

В крайней версии модуля появилась доп кнопка на странице "Заказы" рядом с кнопкой создания заказа в ЯД. Называется она "Загрузить изменения в заказе от Яндекс.Доставка" но по нажатию на нее происходит запрос всех свойств (полей) заказа из ЯД и отладочный вывод в диалоговом окне браузера.

 

Попробуйте ее нажать для заказа, у которого уже присвоен внешний трек для отслеживания и посмотрите ответ от сервера. Если увидите поле с этим  же значением (трек номера), передайте его название пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tabook сказал:

В крайней версии модуля появилась доп кнопка на странице "Заказы" рядом с кнопкой создания заказа в ЯД. Называется она "Загрузить изменения в заказе от Яндекс.Доставка" но по нажатию на нее происходит запрос всех свойств (полей) заказа из ЯД и отладочный вывод в диалоговом окне браузера.

 

Попробуйте ее нажать для заказа, у которого уже присвоен внешний трек для отслеживания и посмотрите ответ от сервера. Если увидите поле с этим  же значением (трек номера), передайте его название пожалуйста

вроде как: ivery_num

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, Sergeyy84 сказал:

вроде как: ivery_num

В документации пока этого поля нет. Это точно полное имя поля или сокращение от delivery_num ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tabook сказал:

В документации пока этого поля нет. Это точно полное имя поля или сокращение от delivery_num ?

да ,скорее всего как вы написали, сейчас скину скрин в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Есть ли возможность установить виджет расчета доставки в карточку товара?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый. Можно, используя сторонний модуль "Оценка стоимости доставки на страницах магазина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому-то будет полезно: если клиент оставляет невалидный email (например [email protected] или [email protected].), то крон спотыкается и перестает работать. Уведомления о статусах заказов перестают приходить клиентам на почту.

Насколько я понял, модуль тут не причем, это какой-то косяк в опенкарте.

Как с этим бороться, пока не знаю. Мой совет - проверять иногда работу крона. А то получится так как у меня - думаю что все сообщения о статусах заказах рассылаются, а оказывается что все встало. Клиенты никаких сообщений не получают.

Ну или как-то модуль допиливать, чтобы приходило сообщение, что крон не исполняется. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.02.2019 в 21:30, tabook сказал:

Добрый. Можно, используя сторонний модуль "Оценка стоимости доставки на страницах магазина"

Который снят с продаж, и который вы нигде не купите, даже попросив у автора @deeman продать без поддержки модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


51 минуту назад, Sergeyy84 сказал:

Может кому-то будет полезно: если клиент оставляет невалидный email (например [email protected] или [email protected].), то крон спотыкается и перестает работать. Уведомления о статусах заказов перестают приходить клиентам на почту.

Насколько я понял, модуль тут не причем, это какой-то косяк в опенкарте.

Как с этим бороться, пока не знаю. Мой совет - проверять иногда работу крона. А то получится так как у меня - думаю что все сообщения о статусах заказах рассылаются, а оказывается что все встало. Клиенты никаких сообщений не получают.

Ну или как-то модуль допиливать, чтобы приходило сообщение, что крон не исполняется. Как-то так.

Не издевательства ради, а понимания для.

Откройте такой заказ (с левым email адресом) в админке, зайдите на закладку "история заказа", напишите что нибудь, смените статус заказа, обязательно поставьте флажок "уведомить покупателя" и нажмите "Добавить историю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergeyy84 сказал:

Который снят с продаж, и который вы нигде не купите, даже попросив у автора @deeman продать без поддержки модуля.

 

Да. Действительно не найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, tabook сказал:

Не издевательства ради, а понимания для.

Откройте такой заказ (с левым email адресом) в админке, зайдите на закладку "история заказа", напишите что нибудь, смените статус заказа, обязательно поставьте флажок "уведомить покупателя" и нажмите "Добавить историю"

Ну так а я вас в чем-то обвинял?

я же написал

2 часа назад, Sergeyy84 сказал:

Насколько я понял, модуль тут не причем, это какой-то косяк в опенкарте.

Тут речь шла о том, что такой случай может быть и рассылка статусов перестает работать.

Произойти такое может у любого.

И нужно подумать - как такое предусмотреть в будущем. Посыл такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Sergeyy84 сказал:

Может кому-то будет полезно: если клиент оставляет невалидный email (например [email protected] или [email protected].), то крон спотыкается и перестает работать. Уведомления о статусах заказов перестают приходить клиентам на почту.

Насколько я понял, модуль тут не причем, это какой-то косяк в опенкарте.

Как с этим бороться, пока не знаю. Мой совет - проверять иногда работу крона. А то получится так как у меня - думаю что все сообщения о статусах заказах рассылаются, а оказывается что все встало. Клиенты никаких сообщений не получают.

Ну или как-то модуль допиливать, чтобы приходило сообщение, что крон не исполняется. Как-то так.

 

А как вы это выяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, Esox сказал:

А как вы это выяснили?

Ровно эта ситуация и произошла у меня, которую я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Sergeyy84 сказал:

Ровно эта ситуация и произошла у меня, которую я описал.

Вам клиенты стали говорить, что ничего не получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Esox сказал:

Вам клиенты стали говорить, что ничего не получают?

Все просто - в админке у заказов одни статусы, а в яндексе другие.

В админке у заказа статус "Передан в доставку", а в яндексе "Доставлен".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Sergeyy84

Переходите на ОС 2.2 и выше, там исправлен идиотский алгоритм работы библиотеки с почтой. Вместо exit при каждом ошибочном чихе пыхе используется нормальный механизм обработки исключений.

Ну или переключить на вариант отправки почты mail, вместо smtp. Но это решение конечно такое себе, понимаю...

 

Об этой проблеме Дэниэлю еще в 2013 году говорили:

https://github.com/opencart/opencart/issues/654

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите с помощью модуля я могу не пользоваться пунктами яндекса а выводить только свои пункты дабавив их в яндекс кабинете ии такое не пройдет. 

уже год ищу модуль для http://shop-logistics.ru/ под осторе2,3 но так и не нашел, приходиться сидеть на 2,1 так как под него есть модуль со своими самовывозами,

 

Если автор этого модуля может сделать подобное баксбари  только под http://shop-logistics.ru/ интересна цена такого модуля. Тот что у самой курьерской выдается не работает и делать они его не хотят.

 

Просьба помочь и подсказать первый вариант смогу и не заблочит ли яндекс если буду выводить только свои пункты. и сколько будет стоить если делать свой модуль под http://shop-logistics.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 28.02.2019 в 22:18, multimen сказал:

Подскажите с помощью модуля я могу не пользоваться пунктами яндекса а выводить только свои пункты дабавив их в яндекс кабинете ии такое не пройдет. 

уже год ищу модуль для http://shop-logistics.ru/ под осторе2,3 но так и не нашел, приходиться сидеть на 2,1 так как под него есть модуль со своими самовывозами,

 

Если автор этого модуля может сделать подобное баксбари  только под http://shop-logistics.ru/ интересна цена такого модуля. Тот что у самой курьерской выдается не работает и делать они его не хотят.

 

Просьба помочь и подсказать первый вариант смогу и не заблочит ли яндекс если буду выводить только свои пункты. и сколько будет стоить если делать свой модуль под http://shop-logistics.ru/

А что не так с модулем от ШЛ? У меня вроде работает, с Симпл (автор дал адаптацию), только один глючек есть - но это мелочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, sweet сказал:

А что не так с модулем от ШЛ? У меня вроде работает, с Симпл (автор дал адаптацию), только один глючек есть - но это мелочи. 

попробуйте отредактировать заказ например, особенно на этапе выбора способа доставки

Изменено пользователем multimen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

У меня в модуле активирован только СДЭК, и что то он внезапно перестал считать доставку. Зашел в ЛК яндекс доставки и в списке служб СДЭКа не обнаружил. Кто нить в курсе что за дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Skydancer1983 сказал:

У меня в модуле активирован только СДЭК, и что то он внезапно перестал считать доставку. Зашел в ЛК яндекс доставки и в списке служб СДЭКа не обнаружил. Кто нить в курсе что за дела?

У СДЭКа профилактика серверов интеграции, пишут что завтра, но видимо, уже началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
В 25.05.2019 в 21:09, avtofavorit сказал:

Подскажите пожалуйста. Можно в Ваш модуль добавить Главпункт??? https://glavpunkt.ru/modules_cms/OpenCart2-puncts  

Это ж не я добавляю. Всё что поддерживается Яндекс Доставкой то и будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, есть проблема, при редактировании заказа в админ панели в вкладке "заказы" сбрасывается цена доставки, при нажатии применить метод доставки - также 0. То есть был создан заказ, если необходимо добавить товар в этот заказ - цена на доставку зануляется. В Вашей демо нет доступа в админ панель чтобы проверить корректность работы. Скажите Ваш модуль поддерживает такой метод редактирования заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Модуль позволяет выгружать заказы в ЛК и формировать накладные?

По аналогии как работает модуль СДЭК, который практически исключает ручную работу.

Или это просто калькулятор доставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Support закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.