Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ


Recommended Posts

Здравствуйте! При регистрации не выбирается группа, показывается только группа по умолчанию. Подскажите, как исправить?

В другой теме обсу3ждение, почитайте выше.

У вас наверное максистор потому как у меня тоже он, но модуль под оссторе там нет группы покупателей насколько я понял. Для себя решил через то что оставил обе регистрационные ссылки, по старой регистрация оптовиков, по новой всех по умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Поставил, все ок кроме одного. Конда заполняю адрес, появляются способы доставки и вместе с ними ошибка Notice: Undefined variable: arrResponse in .../catalog/model/shipping/ems.php on line 49 . Подскажите что с ней делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один вопрос: Можно ли убрать блок со способами доставки и не повлияет ли это на работу модуля?

Просто у меня только бесплатная доставка. Если можно убрать, то напишите как это безопасно сделать, пожалуйста.

В модуле на Странице заказа в Блоке доставки отмечаете "Автовыбор первого метода доставки" - "Да", а в Шаблоне отображения удаляете {shipping}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


текс, купил, будем тестить =)

Аееее!

Просто аху*нно офигенно! :eek:

Автор - жму руку! =)

Кто ещё не купил - даже не думайте, - покупайте =)

Вот за такие модули точно денег не жалко)

Сейчас поставлю 5 звездочек на модуле :-)

p.s. за рекламу мне денег не давали, с автором не знаком, модуль реально крут!

Змінено користувачем aachernishev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, зачем ссылки на картинки:

catalog/view/theme/default/image/minus.png, catalog/view/theme/default/image/plus.png, catalog/view/theme/default/image/close.png
указывают на дефолтовский шаблон?

У меня, например, шаблон theia, соответственно, я когда модуль заливал в корень сайта, то переименовал default в theia, картинки, соответственно, в папку default не попали.

По-моему, проще было бы указать ссылки вида:

image/data/minus.png, image/data/plus.png, image/data/close.png
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу установить минимальную сумму заказа 1000 рублей, как это реализовать, используя ваш модуль?

Вот тут есть что-то подобное, но контроллеры модуля несколько отличаются от стандартных:

http://opencartforum...B0%D0%B7%D0%B0/

В модуле на Странице заказа в Блоке доставки отмечаете "Автовыбор первого метода доставки" - "Да", а в Шаблоне отображения удаляете {shipping}

Спасибо, помогло) Раньше вроде пытался как то так сделать - не получалось)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль.

на странице модуля не отображается блок "Получатель"

Т.е. ни имени, ни адреса не отображается. При этом в стандартной корзине все отлично работает. Ошибок в логах ошибок нет. Версия Ostore 1.5.1.3. Не посдкажите, где может быть ошибка? Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

У меня не почему-то не работает способ оплаты: Free Checkout Все остальные методы оплаты работают и выводятся. Причем в начале метод работал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь перед всеми, я только сегодня заметил, что тут есть активность, потому как внимание целиком и полностью было на основной теме обсуждения моего модуля. Сейчас включил слежение за темой, но удобнее всего, чтобы все было в одном месте https://opencartforum.com/topic/6738-платно-простая-регистрация-и-заказ-simple-110/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модуль.

на странице модуля не отображается блок "Получатель"

Т.е. ни имени, ни адреса не отображается. При этом в стандартной корзине все отлично работает. Ошибок в логах ошибок нет. Версия Ostore 1.5.1.3. Не посдкажите, где может быть ошибка? Как исправить?

Переустановите модуль в админке, т.е. удалите и установите заново.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Автор, дарю бесплатную идею. Когда человек только ввел номер телефона, то сразу же (ajax во все поля) записывать заказ в промежуточную табличку, если подтвердили заказ, то действуем как обычно. Если нет, то можно увидеть что вот кто-то начал, но не закончил заказ и перезвонить ему, спросить может что-то пошло не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль заинтересовал.

Такой вопрос: Как выглядит письмо с отчетом о покупке? Оно такое же красивое в табличке как и дефолтное, или уродское, какое я видел на подобном модуле, все данные сплошняком идут, глаза сломаешь читать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я добавил пару модулей отображать в личном кабинете в правой колонке, и увидел что кнопка подтвержения регистрации почему то идет ниже всех модулей. (отключаю и все ок) Как задать чтобы она наверху была как правильно сразу после данных вводимых пользователем. А то ему ее тупо не видно=(

Скрин прилагаю

И еще в письме пользователю о регистрации при использовании простой регистрации есть строка Логин: причем пустая откуда она ввобщее ее берет не могу понять ведь в catalog/language/russian/mail/simpleregister.php такой впомине нет.

post-21055-0-64742700-1350856615_thumb.jpg

post-21055-0-11321400-1350858280_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.