Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

wolfovich

Пользователи
  
  • Публикаций

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О wolfovich

  • День рождения 28.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Севастополь

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения wolfovich

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

42

Репутация

  1. Там заказы криво работаю, хотя я их взял за основу своей выгрузки заказов в 1С (не обратно).
  2. Тутачки я. На днях выложу новую версию с пачкой исправлений и с выгрузкой заказов в 1С.
  3. Автор, дарю бесплатную идею. Когда человек только ввел номер телефона, то сразу же (ajax во все поля) записывать заказ в промежуточную табличку, если подтвердили заказ, то действуем как обычно. Если нет, то можно увидеть что вот кто-то начал, но не закончил заказ и перезвонить ему, спросить может что-то пошло не так.
  4. Реализовал такой функционал. Допустим у нас есть размер 41 42 43 и есть цвета для 41 42 размеров белый и черный, а для 43 только черный. Когда покупатель выбирает 41 или 42 размер, то ему дают на выбор два цвета, если выбрал 43-й размер, то только черный цвет. Пока не выбрал размер, опция цвет не активна. В админке в опциях товара, для опции мы можем указать родительскую опцию (для цвета это будет размер). Для значений указываем родительские значения родительской опции. Вложенность зависимостей ограничена вашей фантазией. Можно заставить покупателя выбирать сначала размер, потом цвет, потом материал и т. д. Для такого функционала пришлось править код ядра магазина, как модуль оформить не выйдет. Потому, если кому надо, все решаем в индивидуальном порядке за определенную плату. Если интересно могу сделать демо сайт. Можно сгенерировать прайс со всеми возможными вариантами продуктов. В нашем примере это будет такой список: Продукт размер 41 цвет белый Продукт размер 41 цвет черный Продукт размер 42 цвет белый Продукт размер 42 цвет черный Продукт размер 43 цвет черный
  5. Добрый день. Если еще никто не взялся, напишите в личку или скайп. Есть более интересная версия чем 1.0.8.
  6. wolfovich

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Другие варианты чего?
  7. wolfovich

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Ну тогда только смириться, что 1.5 тормознее 1.4.
  8. wolfovich

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Рекомендую вырубить показ кол-ва товаров в категориях в менюшке слева и в шапке.
  9. Да ничего не указывать, просто так 1С выгружает.
  10. Думаю можно такое сделать. Пишите в личку. Нет. Если готовы проспонсировать разработку такого функционала пишити в личку.
  11. 1. По поводу installuninstall да по незнанию. Первую бородатую версию писал бабушка, я просто переделывал по возможности то что не работало, а что работало не трогал. Так что любые исправления приветствуются. 2. По поводу ошибки и сквида напишите в его конфиге ignore_expect_100 off . Либо обновляйте конфигурацию 1С-ки.
  12. Да никак т.к. никому не надо видимо. Обычно магазин из офлайна с базой в 1С выходит в онлайн и им ничего не надо в 1С вбивать т.к. там уже все есть. И таки Вам видимо 1С и не нужна вовсе раз возникают такие вопросы.
  13. Эм, а тут у нас что? Не 100% но все же.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.