Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wolfovich

Користувачі
  
  • Публікації

    265
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wolfovich

  1. Там заказы криво работаю, хотя я их взял за основу своей выгрузки заказов в 1С (не обратно).
  2. Тутачки я. На днях выложу новую версию с пачкой исправлений и с выгрузкой заказов в 1С.
  3. Автор, дарю бесплатную идею. Когда человек только ввел номер телефона, то сразу же (ajax во все поля) записывать заказ в промежуточную табличку, если подтвердили заказ, то действуем как обычно. Если нет, то можно увидеть что вот кто-то начал, но не закончил заказ и перезвонить ему, спросить может что-то пошло не так.
  4. Реализовал такой функционал. Допустим у нас есть размер 41 42 43 и есть цвета для 41 42 размеров белый и черный, а для 43 только черный. Когда покупатель выбирает 41 или 42 размер, то ему дают на выбор два цвета, если выбрал 43-й размер, то только черный цвет. Пока не выбрал размер, опция цвет не активна. В админке в опциях товара, для опции мы можем указать родительскую опцию (для цвета это будет размер). Для значений указываем родительские значения родительской опции. Вложенность зависимостей ограничена вашей фантазией. Можно заставить покупателя выбирать сначала размер, потом цвет, потом материал и т. д. Для такого функционала пришлось править код ядра магазина, как модуль оформить не выйдет. Потому, если кому надо, все решаем в индивидуальном порядке за определенную плату. Если интересно могу сделать демо сайт. Можно сгенерировать прайс со всеми возможными вариантами продуктов. В нашем примере это будет такой список: Продукт размер 41 цвет белый Продукт размер 41 цвет черный Продукт размер 42 цвет белый Продукт размер 42 цвет черный Продукт размер 43 цвет черный
  5. Добрый день. Если еще никто не взялся, напишите в личку или скайп. Есть более интересная версия чем 1.0.8.
  6. Ну тогда только смириться, что 1.5 тормознее 1.4.
  7. Рекомендую вырубить показ кол-ва товаров в категориях в менюшке слева и в шапке.
  8. Да ничего не указывать, просто так 1С выгружает.
  9. Думаю можно такое сделать. Пишите в личку. Нет. Если готовы проспонсировать разработку такого функционала пишити в личку.
  10. 1. По поводу installuninstall да по незнанию. Первую бородатую версию писал бабушка, я просто переделывал по возможности то что не работало, а что работало не трогал. Так что любые исправления приветствуются. 2. По поводу ошибки и сквида напишите в его конфиге ignore_expect_100 off . Либо обновляйте конфигурацию 1С-ки.
  11. Да никак т.к. никому не надо видимо. Обычно магазин из офлайна с базой в 1С выходит в онлайн и им ничего не надо в 1С вбивать т.к. там уже все есть. И таки Вам видимо 1С и не нужна вовсе раз возникают такие вопросы.
  12. Надо внимательно настроить закладку Отбор и Сортировка в Настройках обмена с сайтом.
  13. Не знаю даже. Мне в УТ для Украины программист прикручивал обмен от битрикса т.к. он для русской УТ10 а дальше все само появилось.
  14. А надо еще при выгрузке поставить галочку выгружать файлы.
  15. Ну в УТ для Украины и УТ10.3 в карточке номенклатуры надо жмакнуть кнопку Файлы и там добавить доп. картинки, как в УТ11 это выглядит не помню. Ну и для УТ10 надо ставить обмен от битрекса, тогда эти доп. картинки будут выгружаться.
  16. Вставлю свои пять копеек. к вопрошающим: Ох и нафлудили вы все тут просто капец. Если нужны доработки, причем в большинстве случаем индивидуальные, то блин раскошельтесь хотя бы на х2 стоимости модуля и просите их в личке к автору. Уважайте чужой труд. к автору: Поговорка есть. Сделай человеку хорошо за деньги — скажет спасибо. Сделай хорошо бесплатно — сядет на шею. Тебе решать как поступать.
  17. Руками, там товаров 10+ удаляются меньше минуты, надо только еще удалить категории.
  18. По хорошему когда Вы включаете ЧПУ, то про ссылки вида index.php?route=product/category&path=20 знаете только Вы и никто другой. Так что это нормально. Так работают ЛЮБЫЕ сайты написанные на php.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.