Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rustem

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rustem

  1. Купил только что. Не работает на OcStore 1.5.5.1.2 У меня нет vQmod и ставить не планирую. Закинул все файлы куда следует и решил ручками поменять код. В файле catalog/controller/product/search.php у меня вместо $product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts($data); Стоит $product_total = $this->model_catalog_product->getFoundProducts(); Подскажи, пожалуйста, где и что поменять в таком случае. Пробовал тупо менять этот код на твой, не работает поиск.
  2. Так там нечего оптимизировать, просто делаете под свою структуру, соблюдая логику и все, это же не модуль) Все будет именно так, как у вас на сайте, только дополнительные изображения превратятся в красивую карусельку вместо того, чтобы расползаться по странице. Если у вас fancybox, то там и будет всплывать fancybox при нажатии на картинку)
  3. Там все и должно открываться подобным образом, только через colorbox для 1.5.3.1 Смотри реализацию в этом посте: https://opencartforum.com/topic/11477-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9/page__p__77925#entry77925 Вот пример на моем сайте: http://maoshop.ru/index.php?route=product/product&path=59_60&product_id=67
  4. Добрый день, необходим модуль для автоматического отправления e-mail'а покупателю спустя определенное время после смены статуса заказа на Отправлено, например. Нужно для того, чтобы предлагать купившему человеку написать отзыв о товаре или о работе магазина. Нашел платный модуль вот тут: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7191&filter_search=review Вопрос: Есть ли аналоги? Реализовывал ли кто-нибудь подобное у себя?
  5. Доброго времени суток. Интересует модуль массового запила картинок через стандартные опции товара в админке. То есть, выбрал папку - и он сразу же все 10 фоток залил. А там уже назначаешь их очередность, или она автоматом выставляется, это не важно. Встречали ли вы нечто подобное и возможно ли это реализовать? С удовольствием куплю. ------------------------------- Нашел бесплатный: http://www.opencart....ilter_license=0 Более менее подошел.
  6. Хочу установить минимальную сумму заказа 1000 рублей, как это реализовать, используя ваш модуль? Вот тут есть что-то подобное, но контроллеры модуля несколько отличаются от стандартных: http://opencartforum...B0%D0%B7%D0%B0/ Спасибо, помогло) Раньше вроде пытался как то так сделать - не получалось)
  7. На этом же скрине видно, как при новых открытых вкладках не закрываются и не перекрываются предыдущие. Это как раз то, что я назвал аккордеоном)
  8. Я, в свою очередь поддержу предыдущего оратора) такой блок тоже был бы кстати) Автор, я готов заплатить, можешь реализовать?
  9. Было бы круто сделать выпадающие списки в фильтре в виде аккордеона, и чтобы при открытии следующих списков предыдущие не закрывались. Много файлов для этого надо лопатить и сложно ли это реализовать?
  10. Полезный Вы человек!) Поставил себе на 1.5.3.1 вот этот модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6385&filter_search=auto%20Reward%20Points Теперь при смене статуса заказа на "Отправлено" автоматом добавляется Бонус в размере, указанном в описании товара. Модуль легкий, можно поменять id статуса заказа при котором добавляются бонусы. Еще раз спасибо Вам)
  11. После того, как зареганный пользователь заказывает товар, ему автоматически не начисляются бонусные баллы. Это нормально, и их нужно начислять вручную через админку, или это баг? Если что, у меня стоит модуль упрощенной регистрации и заказа http://opencartforum...ion=file&id=324
  12. Добрый день, требуется реализовать вывод ярлычка youtube у товара, если в нем есть видео. Видео добавляется при помощи бесплатного модуля http://opencartforum...eo-tab-1513zip/ По сути нужно прописать в контроллере категорий обработчик поля youtube, чтобы потом вызывать его на картинке товара по подобию ярлыка sale От вас требуется только правильно прописать этот обработчик и подсказать как его вызвать, ибо сам не умею, а с ярлычком я могу заморочиться сам. ---------------- Проблема улажена, спасибо пользователю korsox
  13. Хочу в каждую подкатегорию выводить свои баннеры. Например, в Телефоны->Android OS одни баннеры, а в Телефоны->Аксессуары другие. Для этого пытаюсь создать под каждую подкатегорию свою схему вывода, но когда пишу в поле "Путь" адрес следующего вида: product/category&path=59_60 Баннеры в этой схеме выводить не хочет. Делаю вывод, что такого вида путь схемы и модули не поддерживают. Какие варианты решения данной проблемы вы можете предложить, уважаемые? Возможно есть какой-то модуль для вывода разных баннеров в разных категориях? ------------------------------------- Решение: Все оказалось предельно просто, даже не понадобилось создавать или править файлы. 1.Создаем новую схему Система->Дизайн->Схемы, в моем случае это Телефоны Android OS, путём можно задать адрес той категории, в которой вы хотите выводить баннер, у меня это: product/category&path=59_60 2.Создаем новые баннеры Система->Дизайн->Баннеры, даем то же имя Телефоны Android OS (не принципиально, но удобно) 3.Идем в Категории, выбираем нужную нам. У меня это Android OS, переходим во вкладку Дизайн и выбираем из выпадающего списка схему Телефоны Android OS (ее мы создали в первом шаге). 4.Идем в Дополнения->Модули->Баннер нажимаем Добавить Баннер, задаем все настройки и размеры и выбираем схему и баннер, которые мы создали в шагах 1 и 2. 4.1 Если в ваших категориях выводятся какие-то модули, то необходимо зайти в Дополнения->Модули->Ваш модуль, ниже нажать Добавить модуль и сделать все те же настройки, только схему выбрать ту, что мы создали в первом шаге, в моем случае это Телефоны Android OS. Если этого не сделать, то этот модуль будет выводиться во всех категориях, кроме той, которую мы изменили. ------------------------------------- По аналогичной схеме вы можете задать свои баннеры для каждой категории и подкатегории, а не одни и те же баннеры для всех категорий.
  14. Нельзя ли сделать так, чтобы фильтры, назначаемые категориям, не наследовались подкатегориями?
  15. http://www.google.com/webmasters/tools/richsnippets?url=http%3A%2F%2Fmaoshop.ru%2Findex.php%3Froute%3Dproduct%2Fproduct%26path%3D70_71%26product_id%3D194 Спасибо, пришлось немного повозиться, так как product.tpl у меня хорошенько переделан, но уже все настроено и должно работать.
  16. Не пробовал, но предыдущий вариант работает)
  17. Не знаю где открыть тему, попробую тут. Есть код таймера, который отсчитывает время до окончания текущего дня: Нужно написать условие, чтобы всегда выводились двузначные цифры. То есть сейчас, если осталось 5 секунд, то он так и пишет, а мне нужно чтобы писал: "05". Помогите пожалуйста, больше не к кому обратиться. ------------- Нашел как реализовать, нужно добавить: if (hours < 10) hours = "0" + hours; if (minutes < 10) minutes = "0" + minutes; if (seconds < 10) seconds = "0" + seconds;
  18. Чтобы сделать сортировку по дате добавления делаем так: Находим в catalog/controller/product/category.php следующие строчки: if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.sort_order'; } if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } else { $order = 'ASC'; } И меняем их на: if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.date_added'; } if (isset($this->request->get['order'])) { $order = $this->request->get['order']; } else { $order = 'DESC'; } Далее находим: $this->data['sorts'][] = array( 'text' => $this->language->get('text_default'), 'value' => 'p.sort_order', 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.sort_order&order=ASC' . $url) ); И меняем на: $this->data['sorts'][] = array( 'text' => $this->language->get('text_default'), 'value' => 'p.date_added', 'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.date_added&order=DESC' . $url) ); Теперь при сортировке "По умолчанию" будет выводиться сортировка по дате. Чтобы изменить саму надпись "По умолчанию" копаемся в языковых файлах. Удачи.
  19. https://opencartforum.com/topic/11477-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%83%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%b9/page__view__findpost__p__79175 Смотрите спойлер "Дублируем карусельку для других модулей", все должно работать в этом случае.
  20. Попробуйте сразу делать дубль карусельки, возможно конфликт идет из-за класса .carousel
  21. Кто нибудь знает какие таблицы добавляются в БД после нажатия кнопки "Установить таблицы"? Мне нужно их оттуда удалить, иначе модуль повторно не устанавливается. Точнее при редактировании товара нет вкладки "Опции фильтра" --------------- Разобрался, уже не актуально)
  22. [Решено]Купил, поставил. Дело в том, что у меня стоял фильтр от максзона, как я понял это и есть одна из вариаций модуля Soor'a Так вот, я удалил тот модуль и залил твой, теперь в опциях товара нету вкладки Опции фильтра. Подскажи, как подчистить старые таблицы в БД, чтобы снова появилась кнопочка Установить таблицы(в этот раз ее не было)
  23. К сожалению, это не то, Marianna Меняется надпись "Купон:", которая ниже "Итого:". Я уже хорошо искал в языковых php, и либо дело не в них, либо я ничего не нашел.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.