Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Galyanoff

Користувачі
  
  • Публікації

    141
  • З нами

  • Відвідування

Про Galyanoff

  • День народження 13.01.81

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Ухта

Відвідувачі профілю

3 366 переглядів профілю

Galyanoff's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Приветствую! Пните в нужном направлении, как реализовать вот такой вывод атрибутов товара в категориях, чтобы при выборе скажем размера и формы (или чего-нибудь еще) сразу менялась цена?
  2. Всем привет. Вобщем ситуация такая, на магазине стоит криво сделанный шаблон http://krepyshkids.ru.fozzyhost.com/ Кривость шаблона в том, что сверстан он через ж...у, фиксированная ширина задана куче элементов вместо одного контейнера, местами элементы плывут в разные стороны, на некоторых страницах отсутствует хедер и футер. Что требуется: - Переверстать шаблон заново под фиксированный размер 960px. с максимально возможным сохранением существующего дизайна. - Установить шаблон. Могу предоставить PSD-шаблон, но он опять же не под 960px, но в качестве отправной точки думаю сгодится. Если принципиально - могу его доработать именно под 960px. Интересует цена и сроки. Связь по мылу [email protected]
  3. Сочетание резины и медиа запросов как раз и дает адаптивную конструкцию.
  4. Не работает. Да и в любом случае, надо чтобы выводилось везде, а не только на странице товара.
  5. Здравствуйте. Как сделать такую штуку: Есть много товаров (около 1000) с ценой 1 руб. Надо вместо 1 рубля вывести что-то вроде: "Цену уточняйте у менеджера". Opencart 1.5.4.1? сборка MaxyStore. Где-то встречал модуль, выводящий надпись на ценах равной 0 руб. Но он к сожалению не работал.
  6. Данный модуль работает на одном магазине отлично. Поставил его на другой магазин (оба магазина Сборка MaxyStore Version 1.5.4.1), отредактировал пакетом цену на товарах, в итоге на всем магазине вместо нормального шрифта кракозябры и выдает ошибку: Warning: Division by zero in /usr/home/my_site.ru/www/catalog/controller/module/bestseller.php on line 106 Что делать?
  7. После переноса магазина на новый хостинг, изменяю цену товара, в карточке товара новая цена, а вот в списке товаров, в категории - старая цена. Почему так?
  8. Тоже интересует данный вопрос. Готов купить готовое решение (модуль) для экспорта товаров из магазина в 1с. Товаров около 30 000, создавать в 1с базу заново как-то не прельщает.
  9. При попытке экспорта фото в группу, пишет: "Ошибка получения данных при создании нового альбома." В чем может быть проблема?
  10. В папке images была папка banners (созданная через админку), в ней и были все ранее загруженные изображения. Но после смены сервера, появилась вышеизложенная проблема, не смог добавить в папку banners изображения. А в корневую папку images добавило без проблем. Там и оставил их.
  11. Короче в другую папку их пихнул и нормуль все прошло, а в старую не хотят.
  12. *ля..., запарился, в латиннице они, в латиннице...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.