Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Galyanoff

Користувачі
  
  • Публікації

    141
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Galyanoff

  1. Приветствую! Пните в нужном направлении, как реализовать вот такой вывод атрибутов товара в категориях, чтобы при выборе скажем размера и формы (или чего-нибудь еще) сразу менялась цена?
  2. Всем привет. Вобщем ситуация такая, на магазине стоит криво сделанный шаблон http://krepyshkids.ru.fozzyhost.com/ Кривость шаблона в том, что сверстан он через ж...у, фиксированная ширина задана куче элементов вместо одного контейнера, местами элементы плывут в разные стороны, на некоторых страницах отсутствует хедер и футер. Что требуется: - Переверстать шаблон заново под фиксированный размер 960px. с максимально возможным сохранением существующего дизайна. - Установить шаблон. Могу предоставить PSD-шаблон, но он опять же не под 960px, но в качестве отправной точки думаю сгодится. Если принципиально - могу его доработать именно под 960px. Интересует цена и сроки. Связь по мылу [email protected]
  3. Сочетание резины и медиа запросов как раз и дает адаптивную конструкцию.
  4. Не работает. Да и в любом случае, надо чтобы выводилось везде, а не только на странице товара.
  5. Здравствуйте. Как сделать такую штуку: Есть много товаров (около 1000) с ценой 1 руб. Надо вместо 1 рубля вывести что-то вроде: "Цену уточняйте у менеджера". Opencart 1.5.4.1? сборка MaxyStore. Где-то встречал модуль, выводящий надпись на ценах равной 0 руб. Но он к сожалению не работал.
  6. Данный модуль работает на одном магазине отлично. Поставил его на другой магазин (оба магазина Сборка MaxyStore Version 1.5.4.1), отредактировал пакетом цену на товарах, в итоге на всем магазине вместо нормального шрифта кракозябры и выдает ошибку: Warning: Division by zero in /usr/home/my_site.ru/www/catalog/controller/module/bestseller.php on line 106 Что делать?
  7. После переноса магазина на новый хостинг, изменяю цену товара, в карточке товара новая цена, а вот в списке товаров, в категории - старая цена. Почему так?
  8. Тоже интересует данный вопрос. Готов купить готовое решение (модуль) для экспорта товаров из магазина в 1с. Товаров около 30 000, создавать в 1с базу заново как-то не прельщает.
  9. При попытке экспорта фото в группу, пишет: "Ошибка получения данных при создании нового альбома." В чем может быть проблема?
  10. В папке images была папка banners (созданная через админку), в ней и были все ранее загруженные изображения. Но после смены сервера, появилась вышеизложенная проблема, не смог добавить в папку banners изображения. А в корневую папку images добавило без проблем. Там и оставил их.
  11. Короче в другую папку их пихнул и нормуль все прошло, а в старую не хотят.
  12. *ля..., запарился, в латиннице они, в латиннице...
  13. Перенесли сайт на новый сервер и появилась такая трабла. При попытке загрузить изображение через менеджер - "файл не загружается по непонятным причинам" По FTP загружает, но в менеджере не видит. Права папок 777, картинки в кириллице без пробелов. Чистил кэш, все безрезультатно, чертовщина какая-то...
  14. Все получилось! Спасибо что ткнули носом, я по запарке и не обратил внимание на этот файл :-)
  15. Здравствуйте. Как ни колдовал, не получилось вывести в верхнем меню пункт "Блог" На Вашем сайте http://technoprod.com.ua/ka-dobavit/ написано, что надо просто добавить виджет и повесить на схему. Здесь в обсуждении Вы пишите, что надо в хэдере создать пункт <li id="blog-menu_top"></li>. Тут вопрос, надо ли в файле blog_menu.tpl также прописать id="blog-menu_top" или должно так и остаться '#menu ul:first' ? А то в файле одно, а в Вашем примере другое. И так и так делал, не выводится пункт...
  16. Минутку, при чем здесь ворованный дизайн? Или Вы намекаете на то, что сверстанный мной шаблон - ворованный? Давайте разберемся, вот если бы я тупо стащил дизайн с уже существующего магазина или шаблона, то да, можно было бы говорить о плагиате. Я же сверстал шаблон по существующему дизайну, разницу чувствуете? Дизайн лежит в свободной продаже, бери да верстай, что я и сделал. И продаю я не дизайн, а сверстанный и готовый к работе шаблон. И уж если на то пошло, то подобные обвинения должны исходить непосредственно от администрации, а не в виде подобных обидных намеков.
  17. Не хочу, чтобы меня сочли за паникера, но хочется разобраться в ситуации. С 3-го января запросил выплату, а она так и не прошла. Писал три раза администратору Dinox, но ответа не получил. Хотел уточнить будут ли задержки выплаты в связи с праздниками, сейчас уже вижу, что задержки есть, но непонятно по какому поводу. Писать четвертый раз господину Dinox не вижу смысла, т.к. предыдущие два сообщения в статусе непрочитанные. Может с ним что-то случилось, кто знает? Хотя по статусу он каждодневно бывает онлайн. Сегодня 11-е, с выплатой я пролетел в этом месяце, так и не понятно почему.
  18. Здравствуйте. Требуется сделать форму с отправкой на мыло, и проверкой полей перед отправкой. Форма статичная, будет находится в хэдере под меню, на всех страницах магазина. В выпадающем списке несколько значений. Кто возьмется, за деньги? Сам в скриптах не силен, а разбираться - уйдет много времени. Скрин для наглядности:
  19. Да, я уже нашел прочитал про эту штуковину. Но все равно спасибо! +
  20. Подскажите. SeoPro должен автоматом формировать ЧПУ ссылки товарам, или каждому товару надо прописывать самому? Например на Virtuemart ЧПУ сам создавал на основе названия.
  21. Чтобы в админке, это надо модуль делать. Я лично не вижу ничего сложного, чтобы в коде прописать пару строк. Для меня открыть Notepad++ гораздо быстрей чем зайти в админку)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.