Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

faceoff

Користувачі
  
  • Публікації

    185
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача faceoff

  1. Да хоть 1 грамм, все равно надо использовать = в опциях, по умолчанию, насколько я помню, в опенкарт нет действия с опциями "=", есть только + или -, но есть дополнения, которые расширяют функционал и добавляют =, * и т. д. Модуль интеграции не понимает этого, вставил пока костыль, уже попал с доставкой на несколько тысяч, когда заметил.
  2. Здравствуйте, обнаружил следующий баг, если в опциях товара используется вес = 0 (у меня есть товары с нулевым весом - образцы), то при выгрузке товары считаются по полному весу.
  3. Здравствуйте, как работает ККМ сервер при обращении с https (магазин на https) к серверу на http ? ККМ сервер держит драйвер кассы все время или только, когда чек пробивает? Можно одновременно кассу с другим ПО использовать? Можно чек печатать не по смене статуса заказа, а вызывая какую-то функцию модуля, передавая order_id ?
  4. Просил до этого, прошу еще раз, сделайте в настройках "Опции - Действие с весом", по аналогии "Опции - Действие с ценой" Спасибо.
  5. ОС Store 1.5.6 + 1с Exchange + 1C УТ 10.3 + Контур Эльба Система налогообложения зависит от многих факторов.
  6. В файле vqmod_order_adv_comments.xml есть строчка <td class="left" style="font-size: 16px; border-radius: 5px; padding: 5px; background: rgba(206, 206, 206, 1);"> rgba(206, 206, 206, 1) - это цвет фона под комментарием
  7. На сколько я знаю 1с из коробки занимает драйвер кассы и больше к ней из других приложений не обратиться (у атол так, у модуль кассы может по-другому). Вы можете реализовать печать чека принудительно из заказа через админку опенкарт, сделать кнопку в заказе - распечатать чек. Я не использую андройд, поэтому не подскажу.
  8. Для 1с и печати чеков для розницы и самовывоза я использую обработку с инфостарт. Обработка callback сделана на стороне движка опенкарт, достаточно знать номер заказа и сумму, сам делал, там не очень сложно.
  9. Я нашел их в начале июня, до этого пытался kkmserver.ru включить, все это время тестирую их сервис на "живой" кассе. Интеграция через обычный json сделана, в посте выше есть ссылка на сайт бухсофта, там есть описание и примеры на php.
  10. Я отказался от использования яндекс.кассы для банковских карт, так как очень высокий %, банковские карты принимаю через paykeeper (договор с Русским стандартом), интеграцию с кассой сделал через сервис от бухсофт http://www.buhsoft.ru/news/kak-otpravit-elektronnyj-chek-pri-onlajn-platezhe Цена, что-то около 1500р в год, не 36000 как у АТОЛ.онлайн Как реализовано... сервис от бухсофт представляет из себя мини сервер, который запускается через веб интерфейс на ПК на котором установлены драйвера кассы (у меня АТОЛ 55Ф), у paykeeper есть функция callback при оплате (такая же есть и яндекс.кассы, при желании) 1) информация об оплате приходит в интернет-магазин 2) интернет-магазин отправляет чек в облако бухсофт 3) бухсофт передает из облака чек на мини-сервер 4) мини-сервер на кассу и фискализированный чек отправляется в ОФД и покупателю Есть еще одно решение - kkmserver.ru, суть такая же, почти бесплатно, но сложнее настраивать. Минусы такой связки - низкая отказоустойчивость, если отключится интернет или эл-во в офисе, то касса работать не будет, но у бухсофта есть проверка, находится ли сервер онлайн, т.е. можно отключить оплату, если сервер выключен. Для маленьких магазинов, думаю это не критично.
  11. Еще заметил что Севастополь не считается, возможно потому что идет отдельно от Крым респ.. В личном кабинете если вводить Севастополь, то отображается "Севастополь, Севастополь"
  12. Здравствуйте. Вопрос, планируете сделать возможность комментирования статей? UPD: Вопрос отпадает, вставил сервис сторонних комментариев.
  13. Здравствуйте, сделайте возможность наложения водяного знака на картинку при экспорте. Спасибо.
  14. Здравствуйте, добавьте в настройки Опции - Действие с весом, мне нужен знак равно. Сейчас приходится одновременно использовать две версии BatchEditor, чтобы прописывать опции, так как в старой версии я сам дописывал.
  15. Класс, я покупал фильтр на смену Filterpro, прочитал в описании, что фильтр поддерживает разделение атрибутов, потом оказалось, что не поддерживает. Автор обещал в ближайшее время добавить поддержку разделения для версии 1.5 (начало октября было). Теперь оказывается, что обновлений можно не ждать.
  16. Обозначу проблемы, решения которых я жду (ОС 1.5.5): 1) Разделитель атрибутов, это опция есть во всех крупных фильтрах конкурентов 2) ЧПУ фильтра не работает, эту проблему уже описывали два участника форума выше 3) Посадочные у меня тоже не работают, но это, возможно частный случай в личку я писал несколько раз. А пока фильтр лежит без дела...
  17. Может кто-то мне пришлет код для разделения атрибутов для версии 1.5.5(6) ?
  18. Здравствуйте, в логах появилась ошибка после установки модуля: Declaration of ControllerModuleOCFilter::__get() should be compatible with that of Controller::__get() in /catalog/controller/module/ocfilter.php on line 505 И еще не вижу где настройки разделителя для атрибутов. Версия опенкарта 1.5.5.1.1
  19. Здравствуйте, сделайте адаптивную карту для мобильных устройств. Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.