Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

программист по опенкарту на полставки


Recommended Posts

14 часов назад, ferrisbuller сказал:

на полставки.

10т.р. в месяц для начала.
 

 

Это 1/10 ставки Junior developer

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, crapic сказал:

 

Так просто пофлеймить:

А вообще как табель о рангах выглядит?

студент - он junior или beginner?

 

Студент - это студент (в плане он учится в универе каком-то).

Но студент мог изучать программирование еще с 5-го класса, и будучи студентом достичь senior уровня.

П.С. минус не мой. И уровня beginer не встречал, есть до junior еще уровень trainee (стажер)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Три ранги: Junior / Middle / Senior

или поподробнее Junior Developer, Developer и Senior Developer!

 

@markimax 10т.р. в месяц тож деньги, правда зависит что они хотят от программиста ище, что ожидают увидеть так сказать! Сколько так сказать его времени потратить :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Eldaeron сказал:

10т.р. в месяц тож деньги, правда зависит что они хотят от программиста ище, что ожидают увидеть так сказать! Сколько так сказать его времени потратить

 

всяко бывает..

но обычно если сразу не расписаны подробности - как правило, хотят Луну с неба по графику 25/365 :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 minutes ago, AlexDW said:

 

всяко бывает..

но обычно если сразу не расписаны подробности - как правило, хотят Луну с неба по графику 25/365 :-D

 

Вот, вот а я о чем же :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, markimax сказал:

Это 1/10 ставки Junior developer

10к рублей в месяц - это, конечно, пшик. Но и вы перегнули. Покажите мне контору, где джуну на пыхе платят по $1700 в месяц (100к рублей приблизительно по текущему курсу). И да, вопрос про СНГ - в США, может, и платят.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dotrox сказал:

10к рублей в месяц - это, конечно, пшик. Но и вы перегнули. Покажите мне контору, где джуну на пыхе платят по $1700 в месяц (100к рублей приблизительно по текущему курсу). И да, вопрос про СНГ - в США, может, и платят.

 

 

 

В Москве, Питере ;)
Понятное дело что в "зачуханске" там другой порядок зп, но все равно
Cуть от этого не меняется даже полставки 10k для программиста (а программист это от Junior и выше)  .. ну это .. ну сами знаете и понимаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Eldaeron сказал:

Три ранги: Junior / Middle / Senior

или поподробнее Junior Developer, Developer и Senior Developer!

 

@markimax 10т.р. в месяц тож деньги, правда зависит что они хотят от программиста ище, что ожидают увидеть так сказать! Сколько так сказать его времени потратить :)

 

Все предложения "на полставки" за 10k - это как добровольная сдача программиста в рабство  за "полцены"
Полставки, в моем понятие - это 4 часа работы в день ... за 10k ...
"тыжпрограммист" :mrgreen:
Ну вот честно ТС - кто "откликнется" на такое "предложение", как вы думаете ? Я знаю только одно  - уж точно не программист.

 

Вот к чему я веду все.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, markimax сказал:

Ну вот честно ТС - кто "откликнется" на такое "предложение", как вы думаете ? Я знаю только одно  - уж точно не программист.

Не, ну можно подумать первый раз так делаем.:-D

Разводняк с "наполставки" уже нормально прокатил с уборщицей и бухгалтером. Работающая схема, зачем что-то менять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, florapraktik сказал:

Не, ну можно подумать первый раз так делаем.:-D

Разводняк с "наполставки" уже нормально прокатил с уборщицей и бухгалтером. Работающая схема, зачем что-то менять?

 

Ну да, только за 10k откликнется та же уборщица рвя на себе тельняшку что она "тыжпрограммист" со знаниями vk и ok (почти как опенкарт звучит) "языков программирования"  :mrgreen:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, markimax сказал:

 

Это 1/10 ставки Junior developer

Какая страна? Вижу з/п в мск от 35 тыс https://hh.ru/search/vacancy?text=Junior+Developer+php&enable_snippets=true&clusters=true&area=1&only_with_salary=true&from=cluster_compensation

 

12 часов назад, markimax сказал:

Понятное дело что в "зачуханске" там другой порядок зп, но все равно

Что всё равно? З/п в зачуханске 35-40 тыс. 10k это 30% зарплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, yozuul сказал:

10k это 30% зарплаты.

Что всё равно не тянет на пол ставки. И пользуйтесь калькулятором: даже если считать от 35к выходит 28,5%. Это где-то 2 с копейками часа в день.

Как думаете, много ли джуниор сделает за 2 часа в день?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dotrox сказал:

Как думаете, много ли джуниор сделает за 2 часа в день?

Время жизни джуниора никому не интересно. Ждуниора никому не жалко, поэтому пусть работает, пока всё не сделает. И вообще.

Наполставки - это в переводе означает "на маленькую зарплату". Это НЕ означает "мы разрешаем работать не больше 4 часов в день".

 

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, markimax сказал:

Полставки, в моем понятие - это 4 часа работы в день ... за 10k ...

 

10 минут назад, florapraktik сказал:

Наполставки - это в переводе означает "на маленькую зарплату". Это НЕ означает "мы разрешаем работать не больше 4 часов в день".

 

Не знаю как в данном конкретном случае, но часто "на полставки" может означать и следующее: работа есть не постоянно, будешь приходить когда понадобишься.

 

Работал я как-то сисадмином на полставки в одной небольшой конторке... На работу приходил пару раз в месяц, да и то ненадолго. Ну и несколько звонков в месяц, по которым почти всегда всё решалось по телефону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вставлю свои 5 копеек.

Не все могут платить много, но есть такая хорошая поговорка: как заплачено, так и за*уячено :)

Скорее всего вы найдете полного нуля, который будет учиться на вашем проекте, хорошо подумайте, а нужно оно Вам?

Да и меня смутила оплата, а где гарантия что вы заплатите?)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, SiteMix сказал:

Работал я как-то сисадмином на полставки в одной небольшой конторке... На работу приходил пару раз в месяц, да и то ненадолго. Ну и несколько звонков в месяц, по которым почти всегда всё решалось по телефону.

Не, ну так можно работать (как по мне). Другое дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Работал я как-то сисадмином на полставки в одной небольшой конторке... На работу приходил пару раз в месяц, да и то ненадолго. Ну и несколько звонков в месяц, по которым почти всегда всё решалось по телефону.

 

1 час назад, florapraktik сказал:

Не, ну так можно работать (как по мне). Другое дело.

 

Сисадмину можно вообще платить не за работу, а за то, чтоб он не работал, как это Форд делал с ремонтниками. Если сисадмину приходиться много работать с одним и тем же сервером - это плохой сисадмин :)

 

С программистами так не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.03.2017 в 08:53, yozuul сказал:

Не все работодатели различают что такое Junior (понятное дело что не все Senior -ы, но Junior это довольно высокий уровень считается тоже) и Стажер (некоторые думают что если "Младшой" то априори "Стажер" - нет это не так далеко. Junior - ы есть и с опытом по 20 лет. Не все становятся Senior -ами. Причем далеко не все). Знаю одного столичного Junior с зп 180k
Те кто не различают - могут смело идти к моНАХам
Нормальная ставка Junior (Мск) от 60k

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.