Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт Конкурс спортивных прогнозистов на основе ocStore-3.0.3.7


Recommended Posts

Всем привет! Хочу сделать сайт с конкурсом. Идея такова. Буду публиковать линию на 10 матчей. У каждого участника будет 10 монет различного номинала, которые он должен поставить по 1 на каждый матч.  При этом будет вестись общий зачет в трех номинациях.  Все игры будут объединяться в серии. По прошествии 49 игр серии (квалификационных) будет проведена финальная 50-я Супер игра, где участие смогут принять 30 человек ( по 10 лучших из каждого вида рейтинга) По результатам финальной игры будет определен победитель серии, вручены денежные призы и т.д. Затем по такой же схеме начинаются игры уже следующей серии. 

 

Вообщем, если разбить работу на этапы - необходимо сделать следующее (кратко):

1 Пользователи - краткая форма регистрации, возможность добавления аватарки, выбор страны, возможность написания статуса. В личном кабинете статистка проведенных игр. Текущее положение в рейтингах

2 Игры в админке создать возможность заполнения игр. Вывести в пользовательскую часть.

3 Организовать подсчет статистики. Сделать раздел игр и рейтингов в пользовательской части.

Это очень и очень краткое ТЗ. Если есть заинтересованность, все остальное оговорим в телефонном режиме. 

Проект необходимо запустить. В целом в проекте ничего сложного, но будет много рутинной работы. Если есть время - дерзайте. Могу дать на выполнение 1,5 месяца. Бюджет +- 1000$, но можем обсудить увеличение.

Отписывайтесь, если есть интерес. Если будет много заинтересованных выложу полное ТЗ сюда, для оценки объема. 

3.png

4.png

1.png

2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.02.2023 в 18:24, buslikdrev сказав:

Внимание, бюджет может быть - 1000$

:D 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.02.2023 в 12:32, milus сказал:

выложу полное ТЗ сюда, для оценки объема. 

с этого, нужно было начинать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оплата я так понимаю, судя по скринам, будет фублями по нарисованному курсу международного банка Донецка? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 26.02.2023 в 15:30, niger сказав:

Оплата я так понимаю, судя по скринам, будет фублями по нарисованному курсу международного банка Донецка? 

Сделал мне день :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.