Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mario512

Пользователи
  • Публикаций

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Техническая поддержка

  • Другое
    Иван иди домой. Здесь водки нет.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Одесса - это Украина

Посетители профиля

7 463 просмотра профиля

Достижения mario512

Proficient

Proficient (10/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

65

Репутация

  1. @chukchaТак вот почему ты редко предлагаешь готовое решение проблемы. Я обратил внимание на то, что ты чаще указываешь верное направление в пути решения задачи. Я с этим столкнулся тогда, когда мне необходимо было работать с MySQL из 1с v7. Это сподвигло меня напрячь свой ленивый зад и получить базовые понятия принципа работы с этой базой данных. Что впоследствии мне очень пригодилось
  2. У меня похожая дилемма. TTFB 1,1 сек. Перепробовал всё, кроме оптимизации запросов в БД. Стоит ли дальше заморачиваться? Или проще деньги в рекламу влаживать? Сайт OCStore 2.3 Товаров на данный момент - 40791
  3. mario512

    Opencart 5

    Я, как начинающий ковыряльщик OpenCart, не могу понять, почему не используются статические методы. Это сильно сокращает писанину. Я не специалист по данной CMS, но являюсь владельцем магазина на версии 2.3. Ради интереса наблюдаю за развитием новых версий и вижу много обоснованной критики касательно дальнейшего развития данного проекта. В общем, если надумаете развивать свой проект, я в деле ( на сколько позволит моя квалификация)))
  4. Добрый день. Как по мне, без фона страница выглядит чище. Попробуйте вывести сдайдер, вместо двух главных фото.
  5. mario512

    Opencart на стероїдах

  6. mario512

    Немного о версиях PHP у пользователей OpenCart

    Интересное наблюдение. Лайк) Сам использую oc2.3 и php 7.4. Приходила бредовая идея, перевести oc2.3 -> php8.1. Часит проблем решил, но забил, так как еще и модули пришлось бы править. А вообще, в моем случае 5.4/5.6 и 7.4 разницы не заметил. По крайней мере на хостинге. Посмотрю на локалке, быдет ли разница. Хостинг говняный.
  7. Столкнулся с ошибкой XML-файл для главного языка не был корректно сохранен на сайте
  8. Спасибо. Буду пробовать
  9. Добрый день. Подскажите модуль импорта товаров из yml файла на сайт. Структура файла: Что нужно: 1 - Разработчик из Украины 2 - Нормальная обратная связь с разработчиком 3 - Генерация Title для загруженный товаров 4 - Загрузка фото товаров на сайт 5 - Работа с фильтрами и атрибутами 6 - без Ioncube Loader Посоветуйте, что подойдет. Сайт - caseroom.in.ua (Версия OCStore 2.3.0.2.1) Количество товаров в прайсе более 50к. Было бы идеально, если была бы возможность погонять модуль на локальном сервере, перед покупкой.
  10. Спасибо. Буду пробовать. Глянул что PHPExcel умер.
  11. Доброго дня. Подскажите библиотеку для чтения xls в php. Необходимо читать файлы ексель и LibreOffice. Смотрю что их хватает, но есть нюансы у каждой.
  12. Я сам страдаю, из-за того, что русско челюстной. Искренне жалею что не владею должным уровнем Мовою. Русския язык ассимилирует Украинский. Если не принимать подобных решений, то такие как я, не будут шевелить своим задом, чтобы развивать знания родного языка. Тем более что тюркский язык, который называют русским, не запрещают на форуме. Тем более, куда проще перевести модуль с русского на украинский, чем на оборот. P.S. И вообще, почему мы должны помогать урусам, развивая русскую локализацию. Пусть они суетятся с переводом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.