Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

milus

Пользователи
  • Публикаций

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О milus

  • День рождения 13.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Донецк

Посетители профиля

19 721 просмотр профиля

Достижения milus

Experienced

Experienced (11/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Posting Machine Редкая
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние медали

145

Репутация

  1. Всем привет! Хочу сделать сайт с конкурсом. Идея такова. Буду публиковать линию на 10 матчей. У каждого участника будет 10 монет различного номинала, которые он должен поставить по 1 на каждый матч. При этом будет вестись общий зачет в трех номинациях. Все игры будут объединяться в серии. По прошествии 49 игр серии (квалификационных) будет проведена финальная 50-я Супер игра, где участие смогут принять 30 человек ( по 10 лучших из каждого вида рейтинга) По результатам финальной игры будет определен победитель серии, вручены денежные призы и т.д. Затем по такой же схеме начинаются игры уже следующей серии. Вообщем, если разбить работу на этапы - необходимо сделать следующее (кратко): 1 Пользователи - краткая форма регистрации, возможность добавления аватарки, выбор страны, возможность написания статуса. В личном кабинете статистка проведенных игр. Текущее положение в рейтингах 2 Игры в админке создать возможность заполнения игр. Вывести в пользовательскую часть. 3 Организовать подсчет статистики. Сделать раздел игр и рейтингов в пользовательской части. Это очень и очень краткое ТЗ. Если есть заинтересованность, все остальное оговорим в телефонном режиме. Проект необходимо запустить. В целом в проекте ничего сложного, но будет много рутинной работы. Если есть время - дерзайте. Могу дать на выполнение 1,5 месяца. Бюджет +- 1000$, но можем обсудить увеличение. Отписывайтесь, если есть интерес. Если будет много заинтересованных выложу полное ТЗ сюда, для оценки объема.
  2. Честно говоря, не вижу разницы для меня как заказчика, в цене по адаптации с 4 для 3 и с 3 для 4. По примеру прошлых кардинальных версий, если мне не изменяет память по 1,5; 2 и 3 рабочие обновления выходили достаточно быстро. У меня есть в запасе тайминг 2 месяца, и в принципе я ожидаю в течении этого времени рабочее обновление, даже больше хочу сказать по моим прошлым ожиданием оно должно было уже появиться (все таки 2,5 месяца прошло). Проблема в том, что катастрофически не хватает времени. По мои подсчетам на написание модулей может занять до месяца - а я хочу к ноябрю выпустить продукт. Нет времени ждать. Но в целом вы меня убедили. Готов рассмотреть вариант с написанием модулей для Opencart 3.0.3.8
  3. Ну вот моя задумка попала в такой переходный период, что делать... Если я почувствую, что на момент выхода проекта потребность в тройке будет еще велика - сделаем адаптацию.
  4. Доброе утро! В видео ТЗ я поднял вопрос оплаты. Я предлагаю установить ее размер исполнителю.
  5. Добрый день! Ищу квалифицированного и ответственного специалиста для разработки следующих модулей для версии Opencart 3.0.3.8 1 Обратная связь 2 Вопрос о продукте 3 Блог 4 Фильтр 5 Краткие характеристики в категориях 6 Слайдер 7 Вкладки товаров 8 Описание производителей 9 Меню Более подробно о проекте и тех. задание к каждому модулю вы можете посмотреть на видео: https://www.youtube.com/watch?v=24qjLf9V24c&list=PLjWFgEV4HuRTRfeYNzsIbhfmHwm3kGEKr Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество. От меня достойная оплата вашей работы - от вас квалифицированный код и ответственность.
  6. 10 Скачать / Купить дополнение Слайдер Товаров Простой но эффективный модуль для продвижения товаров вашего магазина. Особенности: - Простая установка и настройка - Установка цветовой схемы из админки - Анимация при смене слайдов - Вывод стикера скидки - Отзывчивый дизайн - Мультиязычность Для каждого слайда можно: - Выбрать не один, а несколько товаров (тогда товары будут выводиться рандомно, очень удобно если нужно "прокачать" определенную группу товаров а перегружать главную не хочется) - Указать промо заголовок, произвольное описание (если описание не заполнено - выводится дефолтное краткое описание) - Выбрать фоновое изображение (если вы используете в качестве изображений товаров прозрачные png изображения, в принципе можно подобрать красочный бэкграунд и для обычных фото) - Выбрать индивидуальные цветовые стили, для надписей, кнопок и т.д. Демо Демо Админ (login:demo password:demo) Файл устанавливается через стандартный установщик расширений, все как обычно. Ничего не перезаписывается. Слайдер реализован через Slick карусель. Добавил milus Добавлено 11.01.2022 Категория Слайдшоу, баннеры, галереи Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет  
  7. Версия 1.0.0

    Простой но эффективный модуль для продвижения товаров вашего магазина. Особенности: - Простая установка и настройка - Установка цветовой схемы из админки - Анимация при смене слайдов - Вывод стикера скидки - Отзывчивый дизайн - Мультиязычность Для каждого слайда можно: - Выбрать не один, а несколько товаров (тогда товары будут выводиться рандомно, очень удобно если нужно "прокачать" определенную группу товаров а перегружать главную не хочется) - Указать промо заголовок, произвольное описание (если описание не заполнено - выводится дефолтное краткое описание) - Выбрать фоновое изображение (если вы используете в качестве изображений товаров прозрачные png изображения, в принципе можно подобрать красочный бэкграунд и для обычных фото) - Выбрать индивидуальные цветовые стили, для надписей, кнопок и т.д. Демо Демо Админ (login:demo password:demo) Файл устанавливается через стандартный установщик расширений, все как обычно. Ничего не перезаписывается. Слайдер реализован через Slick карусель.
    10.00 USD
  8. В связи с отсутствием свободного времени, я принял решение о снятие модуля с продажи и переносе его в раздел бесплатных дополнений. Пользуйтесь на здоровье!
  9. В связи с отсутствием свободного времени, я принял решение о снятие модуля с продажи и переносе его в раздел бесплатных дополнений. Пользуйтесь на здоровье!
  10. В связи с отсутствием свободного времени, я принял решение о снятие модуля с продажи и переносе его в раздел бесплатных дополнений. Пользуйтесь на здоровье!
  11. В связи с отсутствием свободного времени, я принял решение о снятие модуля с продажи и переносе его в раздел бесплатных дополнений. Пользуйтесь на здоровье!
  12. В связи с отсутствием свободного времени, я принял решение о снятие модуля с продажи и переносе его в раздел бесплатных дополнений. Пользуйтесь на здоровье!
  13. В связи с отсутствием свободного времени, я принял решение о снятие модуля с продажи и переносе его в раздел бесплатных дополнений. Пользуйтесь на здоровье!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.