Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kentkent17

Користувачі
  
  • Публікації

    325
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kentkent17

  1. Присоединяюсь! Нужна жена, которая будет: стирать, убирать, жрать готовить. Иногда секасом заниматься, оплата 50$ в месяц. Только из мск! Даже если секаса не захочу, все ровно 50$. А если серьезно, такие цены вообще есть?
  2. Следующая тема: как сделать sql инъекцию
  3. Есть еще модуль phpMyadmin. Просто делаешь sql запрос на удаление таблицы DROP TABLE например oc_cart; А потом импорт таблицы. Есть еще замороченный вариант, он включает регулярные выражения, массивы и знания PDO.
  4. Вам подойдет даже стандартный шаблон, а дальше индивидуальные переделки.
  5. А если уже потеряли, тогда нужно новый домен не испортить, ведь песочницу никто не отменял.
  6. Если есть что терять, тогда нужен сеошник хороший, либо программист хорошо знающий сео.
  7. Вы не говорите основного. 1 Причина смены 2 Позиции магазина 3 Регион продвижения
  8. product_form.tpl <input type="text" name="ankor" value="<?php echo $ankor; ?>"/> admin/controller/product.php if (isset($this->rquest->post['ankor'])) { $this->data['ankor'] = $this->request->post['ankor']; } elseif (!empty($product_info)) { $this->data['ankor'] = $product_info['ankor']; } else { $this->data['ankor'] = ''; } admin/model/catalog/product.php ankor = '" . $this->db->escape($data['ankor']) . "' controller/product.php $this->data['ankor'] = $product_info['ankor']; product.tpl <span><?php echo $ankor; ?></span>
  9. Всем доброго дня. Не получается вывести строковую переменную из админки, наверное что-то неправильно делаю. Создал input в product_form, добавил в admin/product.php и catalog/product.php, ну и соответственно в product.tpl Также добавил столбец в мускуле и model/product.php Может что-то забыл, Oc 1.5x Заранее благодарю!
  10. Можно в css в черный перекрасить))) Качественная покраска квадратов, без посредников, крашу лучшими цветами: #040001 #010101 #000000 Гарантия от коррозии 5 лет
  11. Просто тут очень много разработчиков и сеошников, а большинству предпринимателям ваш сайт не нужен.
  12. Совет от человека который тут пытался продать сайт, лучше на авито и прочие площадки. Я с хорошими позициями не смог тут ничего продать, даже за копейки.
  13. В любом случаи удачи, начинания всегда хорошо, главное как начать.
  14. Смотрите чтобы вас не настигло главное правило, как заплачено... Не хочу вас огорчать, надеюсь только направить на правильный путь. Но как можно открывать что-то в перекурах, отнеситесь к этому серьезно и с большой ответственностью. У вас есть ночь, нету времени днем, есть 12 часов ночью. А то получится следующая картина: ой да я пытался (ась), но фигня этот интернет, я конечно ничего не сделал (ла), но все фигня. Продажи в интернете это не пункты меню и прочие фичи, это больше маркетинг и сео, а также рентабельности и популярность продукта.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.