Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Нужно массово удалить количество товаров (обнулить позиции). Каким образом это можно сделать?

 

ЗЫ.

Спасибо, разобрались :)

 

Змінено користувачем PRScreen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Не работает с OcFilter, при попытках фильтровать по OcFilter, выдает ошибку "Сервер не отвечает!"

Подскажите, пожалуйста, как отремонтировать?

OcStore 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.04.2018 в 12:09, pilotochnik1488 сказал:

Добрый день! Подскажите будет ли совместим ваш модуль с OpenCart 3.0.2.0 rs3

 

Приветствую, еще нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, leovik сказал:

Здравствуйте!

Не работает с OcFilter, при попытках фильтровать по OcFilter, выдает ошибку "Сервер не отвечает!"

Подскажите, пожалуйста, как отремонтировать?

OcStore 2.3

 

Написал в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно на сайте поменять большое кол-во цен методом умножения. Но у многих товаров акции с разным процентом скидки. Что касается основной цены, то все понятно как менять. Но как мне поменять все акции методом умножения я не понял. Вижу возможность только изменить акцию относительно цены... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Как настроить массовое изменение атрибутов товара? Нужно заполнить атрибут "материал", скажем, на чугунные ванны вписать "чугун", но модуль даёт возможность только выбрать товары, в которых вообще заполнен атрибут "материал". Как это можно реализовать во вкладке "Основное" с массовым изменением после фильтра по категориям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, PRScreen сказал:

Добрый день!

Как настроить массовое изменение атрибутов товара? Нужно заполнить атрибут "материал", скажем, на чугунные ванны вписать "чугун", но модуль даёт возможность только выбрать товары, в которых вообще заполнен атрибут "материал". Как это можно реализовать во вкладке "Основное" с массовым изменением после фильтра по категориям?

 

Приветствую, в настройках модуля вкладка связи напротив Атрибуты поставьте галочки. Они появятся в выпадающем списке редактора вкладка Связи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, 6yka сказал:

Мне нужно на сайте поменять большое кол-во цен методом умножения. Но у многих товаров акции с разным процентом скидки. Что касается основной цены, то все понятно как менять. Но как мне поменять все акции методом умножения я не понял. Вижу возможность только изменить акцию относительно цены... 

 

Возможности умножения акции в модуле нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, yarik сказал:

 

Приветствую, в настройках модуля вкладка связи напротив Атрибуты поставьте галочки. Они появятся в выпадающем списке редактора вкладка Связи.

Галочки там уже стоят. Но это ничего не меняет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, PRScreen сказал:

Галочки там уже стоят. Но это ничего не меняет.

 

http://prntscr.com/j3p2mk

 

Фильтруем товары по категории, далее вкладка Связи выпадающий список Атрибуты, в форму добавляем нужный, выбираем товары из списка и кнопка Добавить выбранное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, есть ли в модуле функция "удалить фото с сервера"?
То есть, выделить нужные товары и удалить фото не просто с карточки, но и с сервера? (не удаляя при этом сам товар).
Сейчас мне нужно заменить фото в большом количестве товаров и искать каждое фото в куче папок на сервере занимает невероятное количество времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, yarik сказал:

 

http://prntscr.com/j3p2mk

 

Фильтруем товары по категории, далее вкладка Связи выпадающий список Атрибуты, в форму добавляем нужный, выбираем товары из списка и кнопка Добавить выбранное.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, LionHunter сказал:

Скажите, есть ли в модуле функция "удалить фото с сервера"?
То есть, выделить нужные товары и удалить фото не просто с карточки, но и с сервера? (не удаляя при этом сам товар).
Сейчас мне нужно заменить фото в большом количестве товаров и искать каждое фото в куче папок на сервере занимает невероятное количество времени.

 

Такой возможности нет, только при удалении товара.

 

Поищите на форуме, был модуль удаления неиспользуемых картинок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня 6-7 магазинов на опенкарт все на 3.0.2.0, хотел бы приобрести лицензии на них,  будет ли готова  на 3 версию в этом месяце? альтернатив кроме вашей не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

К сожалению нет времени читать 97 страниц форума, ответьте пожалуйста, кто знает, умеет ли распространяемая в данный момент версия фильтровать товары для редактирования по значениям атрибутов? Например задаю в фильтре категорию, атрибут, указываю значение и получаю пул товаров, удовлетворяющих критериям поиска и смогу их редактировать. 

Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.04.2018 в 17:33, GregorySGA сказал:

Приветствую.

для OC 3 планируется сделать?

 

 

В 17.04.2018 в 19:40, ganapati сказал:

У меня 6-7 магазинов на опенкарт все на 3.0.2.0, хотел бы приобрести лицензии на них,  будет ли готова  на 3 версию в этом месяце? альтернатив кроме вашей не вижу.

 

Приветствую, думаю в мае будет готова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.04.2018 в 03:35, textilbest сказал:

Добрый день.

К сожалению нет времени читать 97 страниц форума, ответьте пожалуйста, кто знает, умеет ли распространяемая в данный момент версия фильтровать товары для редактирования по значениям атрибутов? Например задаю в фильтре категорию, атрибут, указываю значение и получаю пул товаров, удовлетворяющих критериям поиска и смогу их редактировать. 

Заранее спасибо за ответ.

умеет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, danineo1 сказал:

Можно ли в этом модуле включать и отключать товар в выгрузку YML ?

 

Приветствую, если данный параметр находится в таблице product, то можно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
1 час назад, PoliteX сказал:

Инстурменты->SEO Генератор -> Текст

возможно как-то включить поддержку html тегов?

 

Если имеется ввиду html редактор, то двойной клик по текстовому полю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.