Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

leovik

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача leovik

  1. Добрый день! Подскажите, где может быть проблема! В письме не отображается информация по ориентировочной дате доставки и номера отделения! Это может быть из-за того, что статус НП "ожидает поступления от отправителя"?
  2. Здравствуйте! Не работает с OcFilter, при попытках фильтровать по OcFilter, выдает ошибку "Сервер не отвечает!" Подскажите, пожалуйста, как отремонтировать? OcStore 2.3
  3. Добрый день! Версия ocStore 2.3.0.2.3 Проблемы следующие: 1)Есть категории: 1-2-3 ! товар находится во всех 3 категориях (главная 3)! если если делать фильтра в 1 и 2 категории, то во вкладке ОПЦИИ ФИЛЬТРА нет самого фильтра, хотя он создан! На рабочем магазине на opencart такой проблемы нет! Пересмотрел поддержку, такая проблема не только у меня! Вы можете решить проблему?, лучше всего обновить фильтр, если это возможно!!! 2) фильтр перестал работать с Batch Editor , пишет что Сервер не отвечает! (также на Ocstore 2.3.0.2.3) На рабочем магазине на Opencart такой проблемы тоже нет!
  4. Добрый день! вопрос чуток не по теме! 1)Сейчас стоит опенкарт 2.1, стоит ли преходит на окстор??? 2) если стоит переходить, то кто в этом деле может помочь??? магазин рабочий, нужно если переходить на оксторе, то без потерь!!!
  5. Добрый день! подскажите по хитам продаж! стоит в настройках шаблона лимит 5 шт, чтобы стало хитом продаж а на деле, уже после 1 заказа становится хитом продаж! как исправить?
  6. Добрый день! Дайте пзж ссылки на рабочие магазины (опенкарт 2) с этим модулем (хочу посмотреть как смотрится и работает) Спасибо!
  7. Ребята! как сделать так, чтобы главная категория была не кликабельная? т.е.наводишь мышку на главную категорию из неё выпадают подкатегории, но при этом ,если нажать на главную категорию, ничего не происходило???
  8. filterpro отлично работает на опенкарте, проверено! но я бы Вам рекомендовал купить и поставить Mega Filter Pro, у него намного больше настроек! но смотря что Вам нужно! возможно Вам и filterpro будет достаточно!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.