Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PRScreen

Користувачі
  
  • Публікації

    151
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

PRScreen's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

9

Репутація

  1. Дело в том, что в нужном месте уже стоят строки: <?php if (isset($sa)) { $a = -3.14; $i = 0; $j = -1;?> <?php foreach ($sa as $sa) { $i=$i+1; $j = $j +1; if (pow ($a,$i) < 1) echo '<tr style=" background: #EEEEEE;" />'; Скорее всего, страница зависает из-за нестыковки этих строк и требуемых изменений - триста циклов как минимум, это много
  2. Решала вопрос коэффициентом меньше единицы, слева вверху главной вкладки модуля. Если разные категории с разными "наценками", то соответствующие коэффициенты надо прописывать во вкладке категорий. Только там отрицательный процент надо ставить.
  3. У нас никаких конфликтов не было, подтягивали и из 1С, и через АОП. Единственное различие в коде товара, он же Model (если не ошибаюсь). АОП присваивает ещё и префикс поставщика, модуль от 1С - нет. А у нас идентификация поставщика при заказе в основном по префиксу, так как много сходных товаров от разных поставщиков.
  4. Во всяком случае, много лучше АОП, если речь идёт о замороченных сайтах и авторизациях У нас был второй сотрудник по контенту, он как раз парсил через АОП. И получалось не всегда, а потом многие сайты вообще обзавелись защитой от парсинга. Некоторые и Датакол не берёт, но многие из тех, что не взял АОП, парсим именно датаколом. Там всё-таки возможностей больше.
  5. Батч эдитор - это модуль для опенкарта. Очень полезная штука для массового редактирования товаров. Я вообще не люблю, когда в один модуль пытаются вместить всё. Вот буквально ВСЁ. Это означает, что это самое ВСЁ там работает так себе. АОП заточен на загрузку товаров из прайса, и делает это хорошо. Батч эдитор заточен на массовое редактирование, в том числе добавление атрибутов или опций, и тоже делает это хорошо. А парсить предпочитаю вообще сторонней программой, которая делает это лучше любого модуля для опенкарта. Так что лучше использовать 2-3 модуля, которые делают хорошо что-то одно, чем искать универсальное решение. Всё равно не найдёте

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.