Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ganapati

Новичок
  
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

732 просмотра профиля

Достижения ganapati

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Добрый хотел бы прирбрести ваш модуль, пойдет ли на opencart 3.0.3.7 + php 7.4 + journal 3x ? (или я могу бы вам прислать последнюю версию journal3 ver 3.18 чтобы в вы посмотрели? И можно ли включать ко-во не в цифрах а словом (доступно или не доступно) магазин планирую на 3 языках. Спасибо.
  2. Сразу скажу суппорт на высоте! услышаны пожелания по модулю, очень быстро помог все настроить! Крч все супер спасибо огромное! Рекомендую !
  3. Добрый, Интересует сделать дропдаун точек (локаций где клиент может выбрать продукт) можете ли вы дополнить модуль этим прежде чем я бриобрету его? Способ доставки 1 Локация 1 Локация 1 Локация 3 Способ доставки 2 Локация 1 Локация 1 Локация 3 Хочу использовать ваш модуль вместо этого - https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17618
  4. Благодярю! Могу уже купить сейчас или немного подождать? У меня у клиента просто полетел экспорт альтернативы нету ((
  5. Добрый, приобрету если сделаете выгрузку по этому шаблону https://bit.ly/2kKkod5 или смогу ли сам сделать так? У меня опенкарт 3.0.30 php 7.2 пойдет?
  6. Готов и 5000 в год лижбы работало, я еще даже не купил но уже смотрю 2 месяц на него, альтернатив в группам клиентов в нете не нашел ничего. Автор - Когда покупать, будет ли работать сейчас 2.8.5?
  7. Продайте пожалуйста версию мне с багами. Мне нужно пару функций из всего можно и бета версию Мне для 3.0.3.0 php 7.2
  8. Я готов купить и с багами мне пару функций из него надо, или посоветуйте ребята альтернативный модуль?
  9. PRESALES Вопрос при добавлении поставщика если я указываю в настройках что в XML колонка категорий называется например <category_name> Прога автоматом создаст это список (фото в приложении) слева или это мануальный процесс? у меня у поставщика 8к категории, ничего в ручную не хотелосб бы делать, в ручную я могу только мапить категории (справа)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.