Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

23keks23

Пользователи
  
  • Публикаций

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 23keks23

  • День рождения 24.09.1991

Техническая поддержка

  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Краснодар

Посетители профиля

12 661 просмотр профиля

Достижения 23keks23

Proficient

Proficient (10/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

48

Репутация

  1. Важная новость! В последнее время Instagram очень жёстко отсеивает запросы, которые идут без токена, который нужно получать через их сервис. Это сложно и поэтому модуль работал в обход этого действия, из-за чего сейчас встаёт вопрос, что делать с проблемами, которые неизбежно возникают. На данный момент у меня нет возможности заняться этим модулем, пока он уходит в ожидание, но это не значит что я его брошу, и когда немного освобожусь, то все непременно займусь обновлением, уже давно напрашивается. А пока я приношу извинения за неудобства, связанные с модулем. Всем спасибо за понимание.
  2. Можно у вас попросить доступ к админке и к фтп? Я проверю модуль и постараюсь решить эту проблему
  3. Добрый день! Если у вас был подключен прокси, то возможно с ним проблема, если нет, попробуйте добавить несколько прокси адресов. Можно попробовать авторизацию через несколько дней. Instagram сейчас очень не стабильный в плане пользовательского API, поэтому и встречаются такие проблемы
  4. Если такое и случится, то не в этой жизни ((( Ну а если серьёзно, я пока не вижу причин заканчивать с разработкой и поддержкой модулей. Это мой прямой заработок, поэтому думаю всё будет ГУД. Ну а если я всё же и перестану заниматься модулями, то постараюсь оставить сервер открытым, потому что домен вряд ли подойдёт для других задач, он напрямую связан с разработкой, а хостинг точно будет работать, потому что на нём есть и другие важные сайты. Да и потом, 1 - 2 года если модуль проработает, это уже будет великое дело, потому что к тому времени сама актуальность Instagram может быть под сомнением. В России например от Instagram поголовно начинают избавляться, но я даже и не планировал закрывать модуль, т.к. большое кол-во клиентов есть и из других стран.
  5. Для этого я всегда слежу за стабильной работой сервера. К тому же многие модули работают по такому принципу, это сделано для защиты от воровства модуля. Это во первых. Во вторых, я гарантирую, что каждый купивший модуль будет иметь последнюю версию API с максимально работающим кодом. В третьих, лично для меня упрощается разработка и поддержка модуля. В четвёртых, на моём сервере не хранятся и не передаются данные пользователей, кроме тех, которые необходимы для работы модуля, в данном случае, это только название профиля Instagram.
  6. Можно тут посмотреть. Админки пока не будет, я работаю над обновлением, но админку можно посмотреть на скринах. Модуль не сломается, по крайней мере виджет, который выводится на сайте будет работать в штатном режиме, но без возможности обновить фото, т.е. фото будут, но те которые выводились пока сервер работал. Со стороны админки будет уведомление, что сервер не доступен. P.S. Я не делал жёсткую привязку к серверу
  7. Оповещение о сообщении, опубликованном в теме поддержки не приходит на почту, а постоянно мониторить сайт не получается, поэтому я могу не сразу отреагировать на запрос
  8. Наришите мне в личку, в телеграм или на почту и я обязательно вам помогу. В сообщении за ранее укажите доступы к админке и фтп что бы я имел возможность напрямую проверить и исправить возможные ошибки.
  9. Модуль работает в штатном режиме. Нет ни каких проблем с постингом в Instagram, по крайней мере мне об этом не известно, т.к. сообщений об этом от пользователей не было. Что касается тестового сайта, то на нём постинг работает стабильно.
  10. Приветствую! Модуль работает в обычном режиме. Если не получается купить на этом сайте, напишите мне в личку, в телеграм или на почту и я постараюсь предоставить рабочий вариант оплаты. Всем добра!
  11. Да. Активацию по кнопке можно сделать через тот же модификатор. Будет запускаться запрос, который запускает крон.
  12. Добрый день. Могу взяться за работу. Стоимость: 1000 ₽ Сроки: 1-2 дня Файлы: модификатор и контроллер. Без админки
  13. Напишите мне в личку, на Email или в телеграм. Мне нужно напрямую смотреть причину, почему не выводится модуль. Для этого мне понадобится доступ к админке и фтп
  14. Почти так и были найдены "злоумышленники" ). Последние несколько дней модуль работал только со старым кэшем, доступ к API был отключен, и я проверял входящие запросы. Так и было выяснено, что старые версии спамят сервер.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.