Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Laithoff

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

161 перегляд профілю

Laithoff's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • One Month Later
  • Conversation Starter
  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • First Post

Recent Badges

1

Репутація

  1. Решил проблему, подредачив модуль. Делаем так (будет работать и для базового гугл фида, и для большинства дополнений для экспорта) Ищем public function index() в контроллере, и добавляем туда if(isset($this->request->get['lang'])){ $language_id = (int)$this->request->get['lang']; $this->config->set('config_language_id', $language_id); } Теперь идем на ваш_юрл_генерации_xml?lang=1 или ваш_юрл_генерации_xml?lang=1, где подставляем id нужного языка. Профит!
  2. При переходе на разные страницы на демо (например, на software), сбиваются настройки языка. Что то на en, что то на ru(
  3. Приветствую! Ищу модуль для экспорта YML для мультиязычного сайта. Все популярные уже просмотрел, но именно мультиязычности нет. У сайта 2 языка, и в идеале выгружать по каждому. Нужен именно минимальный функционал, чтобы выгрузка шла по спецификации Яндекса. Есть у кого что то подобное?
  4. Добрый! Будет переводить при активации товара и по крону, но без кнопки (если без админки)?
  5. Приветствую! Нужно найти (а лучше создать) модуль. Краткое ТЗ: На мультиязычном сайте есть поля товаров. После создания товара один язык всегда заполнен (какой – неизвестно). Необходимо брать этот язык за базовый и переводить с него на те языки, поля в которых не заполнены. Для перевода используем апи Яндекс.Переводчик. Если перевод уже есть (поле не пустое), запрос на апи не посылаем и не переводим – игнорируем. Применяется к товарам: - Только активные Как должно запускаться: - По крону для всех активных товаров (обязательно) - По кнопке для всех активных товаров (обязательно) - При изменения статуса товара на активный, только для этого товара (желательно) Поля для перевода: - Название товара - Описание товара - Meta Tag Title - Meta Tag Description Сориентируйте по ценам и срокам, кто готов взяться. Спасибо!
  6. Текущие военные действия ужасны и недопустимы в современном мире. Не знаю, получится ли у автора в ближайшее время прочесть ЛС и поменять лицензию с локалхоста на боевой домен, но буду этого ждать. Без этого никак не могу работать

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.