Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MaratUfa

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

955 переглядів профілю

MaratUfa's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Возможно и очень вероятно, что проблема была и есть в интернете, который раздает моя сим карта МТС со смартфона. Включил раздачу интернета с другой своей сим карты Мегафон, пока полет нормальный. Посмотрю, понаблюдаю как будет дальше. Странно и удивительно конечно, что симка остальные сайты открывает нормально, а именно мой сайт ей не понравился. В офисе, там где я нахожусь, интернет от МТС всегда был шустрее, да и сейчас так, скорость показывает больше чем Мега.
  2. Антивирусниники отключил, оба. Сначала сайт также долго грузился. Потом начал грузиться быстро, как раньше, до переноса. Рано похоже обрадовался, где то в районе минуты- двух страницы сайта открывались быстро. Сейчас опять завис. Со смартфона все гуд, проблем нет
  3. Проверю сегодня - завтра на др. комп. Это мне посоветовали сегодня, так как тему я создал сегодня же. если проблема в какой то программе на комп. может ли эта программа влиять на загрузки именно одного сайта - моего
  4. На панели задач KeePass - прога для хранения паролей Антивирус на комп. установлен, платный -360 Total Security (Премиум) со всеми финтиклюшками: антитреккерами, антирекламмами и т.п. Также стоит штатный защитник Windows Defender. От него кстати периодически всплывают какие то уведомления (наверное несколько раз в минуту) и при лазании в интернете (скриншоты уведомлений во вложении)
  5. С глазами отлично все, аллагашекер, грубить не надо ладно Venter. Мы же все здесь культурные люди собрались. Вы, я уверен, тоже культурный человек. Я пытаюсь лишь разобраться и понять в чем дело. Выше, nogocuHoBuk пишет что дело не в провайдере. В комп. дело как я понимаю тоже не может быть так как любые другие сайты открываются нормально. Попробовал открыть сайт с разных браузеров, в том числе в режиме инкогнито, без разницы, также долго грузит страницы сайта.
  6. Полученные результаты трассировки прикрепляю. Гляньте пож-та Трассировка Орто Уфа.HTML Трассировка Орто Уфа.TXT
  7. То, что с моим сайтом все в порядке мне говорили в службе тех поддержки хостинга, а им в данном случае проще отписаться так, чем разбираться в проблеме. Далее Venter ответили и вы, что проблем с долгой загрузкой нету. Я же со своей стороны вижу обратное, что сайт не грузится, висит либо загружается очень долго. Вот и пишу об этом, например сейчас, пробую загрузить одну из страниц сайта, не идет - не удается получить доступ к сайту (открывается такое окно)- на скриншоте видно. Как я уже писал ранее с этим же провайдером (раздаю со смарфона МТС) пользовался и ранее, пользуюсь и сейчас- проблем с загрузкой других сайтов вообще нету. Ну с трудом верится, что именно с моим сайтом может быть проблема именно у данного провайдера. И даже если это так, очень же вероятно, что посетители моего сайта тоже будут пользователями этого же провайдера (мобильный интернет МТС), уверен таких немало. И что, в таком случае у них тоже возникнут проблемы с загрузкой сайта. Это ведь не правильно, и не решение - сменить провайдера. Если сайт нормально работал и с текущим провайдером открываются все другие сайты, то думаю проблема в другом.
  8. Пользовался и пользуюсь Хромом. Но проверял со своего комп. и на Мозиле и Опере. Проблема с долгой загрузкой на всех браузерах. Все куки, кэши и истории удалял и чистил. Сейчас они отвечают так " Здравствуйте! Судя по скриншоту ошибки, проблема на сетевом уровне, так как, как я показал ранее сайт доступен и быстро открывается из случайных 15 точек мира. Да и, вы сами протестировав через Google Page Speed, видите подтверждение моих слов. С нашей стороны, для вас никак не ограничивается доступ к сайту, так как если было бы иначе, доступа к сайту не было бы полностью, а не как вы описываете. В связи с этим, вам требуется обратиться к вашему интернет провайдеру, для консультации, по какой причине сайт периодически именно с вашей стороны недоступен. Я не понимаю причем тут провайдер. Раньше я пользовался этим же провайдером, телефон у меня раздает интернет МТС, проблем не было. Сейчас пользуюсь интернетом этим же способом. Другие сайты открывает. Но со своего комп. я вижу (не придумываю), что сайт периодически виснет, не открываются страницы или долго грузятся. Причем как писал ранее в какой то момент времени страницы сайта открываются нормально, а в след. секудну или две три уже начинается завис.
  9. Добрый день. Помогите пож-та советом кто в теме. Дней 5 назад перенес хостинг своего сайта с Beget в Timeweb, точнее сказать перенесли служба техн. поддержки Timeweb. После переноса заметил, что мой сайт начал довольно долго грузиться, а после загрузки страница сайта (любая) либо открывается (после длительной загрузки) либо вообще может не открыться. (см. 1 скриншот) Скорость загрузки в PageSpeed Insights показывает достаточно неплохие результаты, и вроде как при такой скорости проблем с загрузкой сайта возникать не должно (может конечно я ошибаюсь). Раньше, до переноса, когда хостинг сайта находился в Beget таких проблем я не замечал, наоборот, отличительной чертой моего сайта всегда была моментальная скорость загрузки и открытия любой страницы сайта, грузился моментально. Переписка со службой поддержки хостинга Timeweb, в течении последних 5-ти дней вопрос не решила. Сначала они писали что В файлах config.php был указан технический домен orto-ufa.tmweb.ru и они это поправили. Далее на мои запросы они отвечали что "С их стороны мой сайт доступен; в работе сервера также не наблюдается каких-либо проблем". Далее запросили у меня IP адрес, с которого я захожу, проверили его и сказали что он не заблокирован и все в порядке. Далее писали что "Мы не можем определить по какой причине с вашей стороны наблюдается медленная работа сайта без диагностики с вашей стороны. Пришлите, пожалуйста, лог трассировки до сайта, полученный с помощью программы WinMTR. Получить лог можно по следующей инструкции". Проверили и ответили Проблем в трассировке нет. Далее Чтобы исключить возможные проблемы со стороны сервера, они перенесли аккаунт на другой сервер. Проблему это также не решило На данный момент проблема не решена. В определенный момент открытие страниц сайта происходит нормально (почти как было до переноса) а уже через секунду, две, при открытии этой же страницы либо любой другой страницы сайта происходит долгая загрузка (страница виснет, не открывается). Сейчас служба поддержки отвечает "В течение 10 минут переходил по ссылкам на сайте, проблему не удалось воспроизвести - страницы открываются без задержек" Но я вижу, на моем компьютере проблема есть. Других копм. у меня нету, проверить не могу. Полагаю что проблема есть и на др. копм. Помогите пож-та советом кто в теме. Может у моего комп. аллергия именно на мой сайт, если ориентироваться на ответы службы поддержки Таймвеб. С открытием других сайтов проблем нету. Мой сайт https://orto-ufa.ru/
  10. Хотелось бы услышать еще мнения, может кто сталкивался с таким переездом и наблюдал что происходит после переезда с посещаемостью. И как в этом случае реализуется - в результатах поиска появляется ссылка на старый домен, при клике на который происходит переход на сайт с новым доменом. Или в результатах поиска отображается уже ссылка на новый домен.
  11. Старый домен не совсем звучный, имеет в составе дефис и название города, что как мне кажется как то ограничивает масштабами города, ну или региона
  12. Доброго всем времени суток. Помогите пож-та советом Лет так 10 назад регистрировал домен под продажу ортопедических изделий в своем городе. Тогда еще особо наверное не задумывался над названием домена. Что пришло в голову, так и назвал. За это время на сайте появился определенный трафик - около 100 посетителей в день и где то 2-3 из них покупателя. Сайтом практически не занимаюсь потому что основной поток приносит розница. На данный момент есть мысли - купить новый уже звучный и лаконичный домен, и заняться его продвижением уже более серьезно. В связи этим есть несколько вопросов: - возможно ли как то настроить эти два домена (старый и новый) чтобы трафик старого домена переходил на новый. Чтобы не потерять имеющиеся позиции - есть ли смысл в моем случае смотреть в сторону нового домена, или лучше направить все усилия и улучшать существующий сайт на существующем домене
  13. Доброго времени. Подскажите, будьте добры, удаляются ли фотографии товара при удалении самого товара ? Я так понимаю что нет, и если это так, каким образом этого можно решить ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.