Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pro1d

Користувачі
  
  • Публікації

    332
  • З нами

Усі публікації користувача pro1d

  1. AWARO ок. Клиент сделал заказ. Если статус этого заказа изменился на Сделка завершена - клиенту предоставляется скидка 5% на 30 дней с момента установки этого статуса. Если клиент в течении 30 дней не сделал заказ - скидка не продлевается. Если клиент в течении 30 дней сделал заказ и его статус изменился на Сделка завершена - предоставляется скидка 5% на 30 дней с момента установки этого статуса. Т.е. значения срок и скидка не меняются. Знаю, что многие компании используют такую систему, но эти сроки высчитывают менеджеры через crm., а человеческие ресурсы надо беречь. Как я вижу, это можно было бы сделать через группы пользователей, кидая туда сюда клиента, но ни одного похожего модуля не нашел.
  2. AWARO добрый день. Уточните пожалуйста, может ли ваш модуль следующее: Нужно, что бы клиентам после успешного первого заказа предоставлялась скидка. Скидка эта действует ограниченное время, но если клиент делает еще один заказ, скидка продлевается на тот же срок. Если делает еще один заказ - опять продлевается и т.д. Жду вашего ответа.
  3. Уточните пожалуйста как в сео-генераторе поставить "ентер", т.е. что бы следующие параметры писались с новой строки? Спасибо.
  4. homer Здравствуйте!. Когда возобновится продажа модуля и с чем связана остановка продажи?
  5. У меня тоже Версия 59.0.3071.115 (Официальная сборка), (64 бит). Откройте меню и побегайте курсорам по верхней категории. На демо это Комплектующие, мыши и т.д.
  6. Заметил ошибку. Воспроизводится на последнем chrome. Сквозь меню просвечиваются баннеры из слайдшоу. На демо проблема та же: Как лечить?
  7. Такие вопросы возникли перед покупкой: 1. Есть несколько тысяч выданных карт с номерами. Как их добавлять в модуль? 2. Можно ли на странице оформления заказа объединить поля карта и купон? Спасибо.
  8. Подскажите пожалуйста где удалить этот код: В simplecheckout-shipping нашел такое, но это не оно.
  9. Подскажите пожалуйста как сделать способ доставки с условием: Только по РФ, кроме Москвы Догнал: $1 AND NOT $0
  10. К сожалению с правами беда на 2.3.0.2. Не сохраняются изменения, не смотря на доступы.
  11. Сергей скажите пожалуйста где и чем формируется верхнее всплывающее горизонтальное меню в карточке товара "menu_wrap" при прокрутке страницы вниз.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.