Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

6yka

Користувачі
  
  • Публікації

    102
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 369 переглядів профілю

6yka's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в живом поиске убрать позиции, которые с 0 кол-вом, чтобы их даже не перебирало и не выводило. Где в коде откорректировать?
  2. Тут больше вопрос не в стороннем модуле. Меня интересует, чтобы отправка уведомления о смене статуса была бы, как если бы я руками поставил галку "уведомить покупателя", меняя статус вручную. У меня уже настроены шаблоны своих писем
  3. Доброго дня. Не совсем понял работы по уведомлению. Мне нужно, чтобы по смене статуса автоматом, клиенту улетало мое письмо, уже сделанное другим модулем, как при стандартном уведомлении. Не шаблон письма Вашего модуля. Как правильно это настроить?
  4. такой же вопрос по сортировке рекомендуемых. как отсортировать по ID?
  5. сделал. ничего не поменялось, так же ругается на почту, если оставить пробел в конце. Что код должен делать - не давать вообще пробел поставить?
  6. вот поле из шаблона <div class="form-group required col-md-12"> <label class="control-label" for="input-payment-email"><?php echo $entry_email; ?></label> <input type="text" name="email" value="<?php echo (isset($email_user)) ? $email_user : $email; ?>" placeholder="<?php echo $entry_email; ?>" id="input-payment-email" class="form-control" <?php if (isset($customer_id)) {?> readonly<?php }?>/> </div> как правильно внести код?
  7. всем привет! opencart ocstore 2.3 тема tech-store, модуль быстрый заказ. Подскажите как реализовать, чтобы автоматом убирались пробелы в поле email формы заказа. при автозаполнении, как правило, ставится в конце адреса, затем форма выдает ошибку. Не все клиенты это понимают и исправляют. Некоторые жалуются, что не оформить, другие просто уходят. Частая проблема, как решить?
  8. Всем привет! Помогите с 2мя вопросами: 1. Помогите отредактировать кнопку открытия фильтров в мобильной версии. Значок лупы как-то не в тему. Как поставить кнопку перед каталогом с надписью "Фильтры". 2. Включен СЕО в настройках. Адрес показывает .../manufacturers,revit/33f-razdel,zashchita При обновлении страницы, вылетает 404. Как я понял не воспринимаются запятые. Как поправить?
  9. Подскажите как в мобильной версии кнопку с лупой убрать и добавить нормальную кнопку перед контентом?
  10. Мне нужно на сайте поменять большое кол-во цен методом умножения. Но у многих товаров акции с разным процентом скидки. Что касается основной цены, то все понятно как менять. Но как мне поменять все акции методом умножения я не понял. Вижу возможность только изменить акцию относительно цены...
  11. админка летает, с ней никаких проблем. Подскажите какой дебаггер лучше поставить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.