Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

С какой целью?

Yarik, цель одна - выбрать весь товар в подкатегориях. Например : категория очки, подкатегории - для водителей, солнцезацитные, детские и прпрпр - нужно на все категории сделать акции, например (не везде в товаре есть слово "очки", "солнцезащитные" - может идти просто модель вместо названия). Или - у всех товаров в подкатегориях указать дополнительные категории для вывода.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня почему-то количество показываемых товаров на странице нельзя изменить. В выпадающем списке стоит только 20. По-моему, там был выбор больше. Или я ошибаюсь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Спасибо за отличный модуль!

Есть вопрос, будет ли реализовано пакетное назначение фотографии товарам и доп. изображений.

Смысл вот в чем, у меня к примеру куча (десятками) однотипных товаров, разница лишь в характеристиках размерах товара. То есть каждому товару приходится назначать одну и туже картинку. (приходиться выполнять дясятки раз одно и тоже действие... очень раздражает)

Хотелось бы чтоб можно было отметить к примеру десять-двадцать товаров и одним разом назначить всем им за один раз одну й и туже картинку.

Возможно ли такое? Могу в принципе доплатить за доработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, хочу купить ваш модуль, но есть проблема в виде отягощения дополнительным функционалом: нужна фильтрация и изменение стоимости товара ( у меня уже стоит модуль стоимости).

В базе данных это представлено так:

cost decimal (15,4) Фильтрация и изменение этой колонки меня интересует больше всего.

cost_amount decimal(15,4)

cost_percentage decimal(15,2)

cost_additional decimal(15,4)

Сможете добавить такую возможность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день как увеличить размер фото выводимых в листе продуктов с 40 на 40 на большее

Изменил везде где видел resize 40 40 но размер не увеличился=( можно точное в каком файле это делается

все решил сам..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


v0.2.0 Beta добавлено пакетное редактирование остальных (недостающих) параметров товара, а так же дополнительных полей, изменен немного интерфейс, возможность задавать порядок сортировки для полей. После установки модуля Вас перекинет на страницу настроек - необходимо будет внести изменения и сохраниться, после этого можно будет работать с данным дополнением. Добавлен параметр "Вычисляемое" для полей типа int или decimal (целое или дробное число). Значительно переработан код. Так же добавлен счетчик для категорий, атрибутов и др.

DEMO логин/пароль = demo

Купившие, обращаемся ко мне в личку с указанием e-mail, на который вышлю Вам версию 0.2.0 Beta.

обновил модуль, теперь в окне редактирования описания появилась вот такая ошибка.

Notice: Undefined index: tag in /home/fr992/public_html/real/admin/controller/module/batch_editor.php on line 474

Проблема решилась?

qpanel - классная штука, подскажите где увеличить ширину панели. а то название выглядывают за экран.

файл admincontrollermoduleqpanel.php строка 152 в конце стоит поправочное число 100 - увеличьте его.

Yarik, цель одна - выбрать весь товар в подкатегориях. Например : категория очки, подкатегории - для водителей, солнцезацитные, детские и прпрпр - нужно на все категории сделать акции, например (не везде в товаре есть слово "очки", "солнцезащитные" - может идти просто модель вместо названия). Или - у всех товаров в подкатегориях указать дополнительные категории для вывода.

Может я тормоз, но я опять недопонял суть просьбы :-)

Добрый день! Спасибо за отличный модуль!

Есть вопрос, будет ли реализовано пакетное назначение фотографии товарам и доп. изображений.

Смысл вот в чем, у меня к примеру куча (десятками) однотипных товаров, разница лишь в характеристиках размерах товара. То есть каждому товару приходится назначать одну и туже картинку. (приходиться выполнять дясятки раз одно и тоже действие... очень раздражает)

Хотелось бы чтоб можно было отметить к примеру десять-двадцать товаров и одним разом назначить всем им за один раз одну й и туже картинку.

Возможно ли такое? Могу в принципе доплатить за доработку.

Реализовал в новой версии.

при переходе из модуля в админке на товар выдает вот такую ошибку.

seopro - включен ЧПУ тоже.

как быть

http://real.trirozet...93%3C/b%3E21551

Необходимо перекачать и перезалить файлы модуля, видимо Вы успели его скачать до того как я исправил ошибку.

Приветствую, хочу купить ваш модуль, но есть проблема в виде отягощения дополнительным функционалом: нужна фильтрация и изменение стоимости товара ( у меня уже стоит модуль стоимости).

В базе данных это представлено так:

cost decimal (15,4) Фильтрация и изменение этой колонки меня интересует больше всего.

cost_amount decimal(15,4)

cost_percentage decimal(15,2)

cost_additional decimal(15,4)

Сможете добавить такую возможность?

Частично решил данный вопрос, единственное фильтрация - реализую в следующей версии с учетом допполей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Товары добавлены без указания производителя. Производитель - одинаковый у всех товаров. Можно-ли пакетно подставить производителя одновременно всем товарам? Можно-ли пакетно изменить названия товаров, добавив в название производителя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же заинтересовал Ваш модуль, посмотрел демку, такой вопрос:

в настройкках есть вкладка "поля" там список полей, откуда он берется? вопрос и суть в чем? у меня в базу дополнительно добавлено поле себестоимость товара, для модуля, который считает прибыль, так вот Ваш модуль это поле с базы считает и можно будет также массово его значение изменять? или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товары добавлены без указания производителя. Производитель - одинаковый у всех товаров. Можно-ли пакетно подставить производителя одновременно всем товарам?

В принципе возможно, если отобразите все товары на странице (если их немного конечно или менять постранично), выделите их и измените параметр Производители.

Можно-ли пакетно изменить названия товаров, добавив в название производителя?

Если имеется ввиду к уже имеющимся названиям добавить текст к примеру название производителей, то такой возможности пока нет.

так же заинтересовал Ваш модуль, посмотрел демку, такой вопрос:

в настройкках есть вкладка "поля" там список полей, откуда он берется? вопрос и суть в чем? у меня в базу дополнительно добавлено поле себестоимость товара, для модуля, который считает прибыль, так вот Ваш модуль это поле с базы считает и можно будет также массово его значение изменять? или нет?

Модуль выбирает все поля из таблицы product - Вам лишь необходимо внести настройки - вписать к примеру человекопонятный алиас для дополнительного поля и сохраниться. Так же для полей типа int и decimal можно выбрать параметр Вычисляемое, что бы производить действия с текущими значениями. После настроек Вы можете также пакетно или в самом списке редактировать и дополнительные поля.

post-16954-0-43940900-1353785065_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из многочисленных просьб стало понятно, что лучше реализовать добавление рекомендуемых товаров в "одну сторону", поэтому в следующей версии внесу правки в модуль с учетом данного пожелания.

Добрый день!

В последней версии модуля не бете, кода стало больше. указанные Вами строки по номерам найти не могу.

Подскажите какие строки нужно удалить?

P.S. вы вроде бы хотели внести это в новые сборки....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

В последней версии модуля не бете, кода стало больше. указанные Вами строки по номерам найти не могу.

Подскажите какие строки нужно удалить?

P.S. вы вроде бы хотели внести это в новые сборки....

Да, я помню, дело в том что в новой версии решил сделать упор на гибкость и добавление остальных параметров редактирования товара (видимо желание пересилило). На данный момент строки такие 324, 329, 343-348, 354, 355 файл adminmodelcatalogbatch_editorproduct_edit.php

ps в следующей версии обязательно исправлю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ps в следующей версии обязательно исправлю

Спасибо большое за оперативную поддержку.

Отличный модуль, постоянно совершенствуется, Я уже не успеваю следить за обновлениями :)

Вопрос - и можно будет редактировать рекомендуемые прямо из Вашего модуля.

Пока так же только через обычное редактирование товара получается, в связи с изменениями в файле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прочел, отписал :)

еще такой вопрос, (у меня пока предпоследняя версия модуля, бету еще автор не выслал), я не вижу возможности массово добавлять теги к выбранным товарам? я что-то не вижу, или этого нет в предпоследней версии? если нет, то вопрос в последней бете - есть такая возможность? И если нет, то можно сделать - очень нужно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


начал использовать данный модуль, есть пару пожеланий к разработчику:

выбрал я фильтр, получил 10-50 товаров (т.е. какое-то колличество) и начинаю например редактировать описание товара, и примерно на половине списка товара, я начинаю забывать какой товар редактировал, а какой нет... можно сделать что-то чтобы было видно отличие, что я уже редактировал, а что еще нет, как например цвет ссылки отличается на которую кликал и не кликал, так и здесь, чтобы если я уже делал изменения - то это было как-то видно ..... правда будут проблемы, если нужно один товар править несколько раз, тогда уже точно не поймешь, что правил а что нет ... хотя может можно и в этом случае как-то что-то придумать...

и еще такая просьба, можно модуль подточить не только под редактирование, но чтобы можно было через него делать добавление товара в магазин, на основе имеющегося? Т.е. есть товар в магазине, мне нужно создать другой, на его основе, так как отличия скажем все в 1-2-х характеристиках, а все остальное тоже самое. Поэтому в таком случае, хорошо если бы была кнопка - "Создать копию товара", а потом зайти и отредактировать несколько строк,в которых отличие товара от исходного?

Можно ли такую фичу прикрутить? или для этого модуль не предназначен? или доделать сильно проблемно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


начал использовать данный модуль, есть пару пожеланий к разработчику:

выбрал я фильтр, получил 10-50 товаров (т.е. какое-то колличество) и начинаю например редактировать описание товара, и примерно на половине списка товара, я начинаю забывать какой товар редактировал, а какой нет... можно сделать что-то чтобы было видно отличие, что я уже редактировал, а что еще нет, как например цвет ссылки отличается на которую кликал и не кликал, так и здесь, чтобы если я уже делал изменения - то это было как-то видно ..... правда будут проблемы, если нужно один товар править несколько раз, тогда уже точно не поймешь, что правил а что нет ... хотя может можно и в этом случае как-то что-то придумать...

и еще такая просьба, можно модуль подточить не только под редактирование, но чтобы можно было через него делать добавление товара в магазин, на основе имеющегося? Т.е. есть товар в магазине, мне нужно создать другой, на его основе, так как отличия скажем все в 1-2-х характеристиках, а все остальное тоже самое. Поэтому в таком случае, хорошо если бы была кнопка - "Создать копию товара", а потом зайти и отредактировать несколько строк,в которых отличие товара от исходного?

Можно ли такую фичу прикрутить? или для этого модуль не предназначен? или доделать сильно проблемно...

давно уже есть кнопка копировать.

а поповоду запоминать какой товар редактировал.пришел к выводу что самое лучшее это показывать колонку с ид товара.

бету опробовал. пол часа поработала, потом экран затемнен и сайттвешается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


давно уже есть кнопка копировать.

а поповоду запоминать какой товар редактировал.пришел к выводу что самое лучшее это показывать колонку с ид товара.

бету опробовал. пол часа поработала, потом экран затемнен и сайттвешается.

по поводу того что бета вешается, что говорит автор? он вроде отзывчивый и адекватный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ярик думаю занят. так как на почту писал и тут. ответа нет. на него не похоже.

у себя вернул старую версию.

но в последней версии. много что понравилось. и есть еще куча предложений. к примеру как поля h1 и другие поля пакетно редактировать.

надо как то внятно изложить. может и удачно предложу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мое предложение по поводу редактирования полей HTML-тег H1:, HTML-тег Title:, Мета-тег Keywords:, Мета-тег "Описание":, Теги товара:

На данный момент пакетного редактирования пока нету. (жаль) Есть конечно отдельные модули для таких вещей. но хотелось бы иметь все в одном месте.

и так.

Так как в заполнении этих полей есть логика то предлагаю эту логику реализовать следующим образом:

1. Фильтруем товар - к примеру берем одну категорию.

2. переходим к примеру на спец закладку.

3. А вот на закладке предлагаю сделать что то типа конструктора полей. (тип полей думаю трех видов хватит) "Произвольное"(любой текст), "выбор из атрибутов", "модель".

4. К примеру выбираем тип поля "Произвольное" под ним появляется окно,следующее поле "модель" и так далее.

5. заполняем поля "произвольное" необходимым текстом.

6. теперь по логике нужно выбрать к каким полям (HTML-тег H1:, HTML-тег Title:, Мета-тег Keywords:, Мета-тег "Описание":, Теги товара:) этом шаблон применить. Крыжим.

7. жмем ок.

и так далее. Получаем универсальный способ редактирования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.