Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

slava911

Користувачі
  
  • Публікації

    239
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача slava911

  1. В связи с тем что сейчас на НП ужесточили приемку грузов на соответствие требований размера и веса для каждого места и типа упаковки (в коробке или без коробки-в стрейче) те что больше 2.4 кг если в коробке то это "П", если без упаковки то это "ОВ" сейчас возникают проблемы с НП, они не пропускают такие грузы. когда планируется добавить отправку разных мест с разным весом и размерами по конкретному месту а не общим весом и объемом? Также когда добавиться параметр "Відправлення не в коробці" да/нет и конкретный вес и размер для каждого места?
  2. Заметил такой глюк что адаптация на новом модуле Simple 4.9.4 не работает, любой не зарегистрированный покупатель может использовать бонусные балы (ограниченные тока макс.сумой использования в заказе, если это указанно в настройках). Это как? Как не зарегистрированный (или не авторизированый) покупатель может вообще рассчитываться бонусными балами у которого их по факту нет, в чем может быть проблема? В стандартном оформлении такого нет, блок использования балов скрывается. а на симпле нет. Подскажите что делать? Версия ocStore 2.3.0.2.3 Поощрение клиента v2.0.9.2 Simple 4.9.4
  3. Здравствуйте. Интересует модуль отложенной оплаты, чтоб была возможность назначить отложеность оплаты тому или иному способу оплаты - то есть оплата сразу происходит при оформлении заказа или после проверки менеджером и присвоении статуса к примеру ожидает оплаты. К примеру есть модуль онлайн оплаты liqpay - мне нужно чтоб через него оплачивали после подтверждения менеджером наличия и цены, или изменения заказа и суммы. Такая же ситуация и с модулем оплаты частями от ПриватБанка. Необходимо совершение оплаты по этим способам после одобрения менеджером. Функционал: 1. Отправляли клиенту письма со ссылкой на оплату заказа. 2. Чтоб появлялась кнопка для оплаты в личном кабинете (после присвоения менеджером определенного статуса) и клиент мог по ней перейти для совершения оплаты. Ваши предложения если есть уже готовые варианты или предложения в лс по коммерческому внедрению на сайт.
  4. Поддерживаю. После оформления клиентом заказа бонусы не списываются. К примеру у клиента есть уже 100 бонусов. и он делает сколько угодно заказов и использует эти одни 100 бонусов во всех заказах. то есть использует повторно эти бонусы.... Как это исправить? Нужна помощь разработчика!.
  5. Купил, установил. Все работает отлично. Зачетный модуль, только очень не хватает одной детали: Сделать возможность привязывать именно конкретную группу баннера к конкретной категории. Смысл в том чтоб не плодить кучу модулей-баннеров из за разных категорий и не навешивать их на схемы. По логике сейчас получается что можно привязать тока все группы на одну категорию, а необходимо чтоб каждую группу на разные категории, а потом одним модулем все эти группы на схему в конкретную позицию. Думаю смысл понятен о чем я говорю? Тогда модулю цены бы не было))))
  6. Здравствуйте! Купил модуль, поставил, установил. Все настроил как на демо сайте. Атрибуты к отображению добавил, но при выборе атрибута он не находит товар... по производителю если фильтровать то товары находит, а по атрибутам нет. в чем может быть проблема и как это исправить? Пример категории где есть атрибуты и не фильтрует по ним https://www.avtotool.com.ua/ruchnoy-instrument/krepezhnyj-instrument/zaklepochniki/ Можете посмотреть и исправить это?
    Модуль отличный. Отлично помог реализовать идею добавочных товаров к основному товару. Идея просто супер. Все наглядно и удобно. Помог с адаптацией под мой шаблон. Рекомендую.
  7. Как обстоят дела? Интересует разбиение по папкам и выбор из существующих. Ну например чтоб имена папок создавались типа product+(id товара) или что-то в этом роде. И по логике было хорошо сделать две кнопки: 1) Загрузить (как сейчас есть сразу выбор изображения на компе. 2) Выбрать (при нажатии чтоб переходил в созданную папку товара product+(id товара) и там была возможность выбора других уже загруженных изображений в папке товара и с возможностью подняться на уровни выше папок. Также можно было б марафетик со стилями и кнопками навести чтоб по красивее было, ну это так из хотелок на заметку;)))) Жду модуль с этими доработками и покупаю)
  8. После переезда на новый vps не могу настроить команду CRON на формирования статистического файла модуля Экспорт в Яндекс.YML 1.8.5 для OpenCart 2.0.x - 2.2.x Сайт https://www.avtotool.com.ua Opencart 2.0.3.1 (trs.2.0.3.0) PHP Version 5.4.16 ISPmanager Lite 5.90.3 Не пойму в чем проблема, пробывал разные варианты команд но ничего не помогает. Так автор данного модуля не отвечает на мои многочисленные обращения и сообщения, прошу помочь в настройке. Жду Ваших предложений.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.