Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

monax

Користувачі
  
  • Публікації

    754
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача monax

  1. Есть несколько инвайтов на peers.fm. Кому надо - пишите мыло. Дам только тем, у кого нормальная репутация и не "вчера" зарегистрировался. Пару слов о трекере. Ничего там такого супер особенного нет. :-) Из ценных разделов - раздел с разными базами данных.
  2. В файле catalog/controller/common/seo_pro.php Найти $seo_url .= '/'; заменить на $seo_url .= ''; (здесь не одна кавычка, а две одинарные!!!! То есть, просто удалён в строке слэш)
  3. Так никто и не спорит. Только она должна быть для новых модулей. Даже не для новых модулей, а для новых разработчиков. Если человек впервые что-то выложил - разумно пройти премодерацию. Но премодерировать постоянных разработчиков как-то глупо. А премодерировать обновления - тут вообще нет слов. В сложившейся ситуации я бы советовал разработчикам в теме поддержки давать контактные данные на свой сайт, через который можно покупать их разработки без всяких премодераций и оперативно получать обновления. В самом первом посте этой темы есть ссылка на демо сайт. На нём есть и цена модуля и возможность купить. Без премодерации. :-D
  4. А кто вас заставляет качать каждый день? Качайте и обновляйте модуль раз в месяц.
  5. ОК! Подавайте в суд. Потом покажете копию решения суда (если оно будет, конечно). У вас его в избытке? Ужас, сплошной бред и сопли. :) Нигде ни одной ссылки на Закон, только слюни во все стороны "дай ссылку", "почитай разъяснения". А сам-то дать хоть какую-то умную ссылку можешь, или тыкать другим проще? Это не просто бредни, это идиотизм, рассчитанный на людей с там же уровнем образования идиотов. Тебе оно не помогло, как я вижу. :) Это не чушь, это воспалённое воображение юноши, который мнит себя юристом. :) Так что же ты суёшься?
  6. Почитал, поржал. Какой бред! Или просто детский сад. :-D Конечно не предусматривает обязательную регистрацию авторских прав. То есть, вас никто не заставляет это делать. Потому что это нужно только вам, как разработчику, и больше никому. Поскольку в случае судебных тяжб вы просто никак не сможете доказать своё авторство. Вот и всё. И не надо тешить себя мыслью, что вы просто придёте в суд, скажете "Это ПО моё, а он его украл, а доказательства вы с меня не можете требовать, поскольку регистрировать ПО не обязательно и вы просто обязаны мне верить на слово". :-D А ответчик скажет "Он врёт, это ПО я делал, а он у меня его украл. А доказывать я ничего не буду, поскольку регистрировать ПО не обязательно". :-D Где-то читал бредни по поводу того, что можно показать какие-то черновые наработки, или слать письма самому себе, или ещё какую-то чушь. Поверьте, никто с вами и разговаривать не будет, если у вас нет документального подтверждения авторства. И все эти пугалки о закрытии варезников рассчитаны на бабулек у подъезда. :-D Вроде взрослые люди, а такой бред пишете.
  7. Да, это контора. Сколько людей занимались проектом - не знаю. Знаю, что было одно контактное лицо.
  8. Не, ну за него не настолько много заплатили, как вы тут нафантазировали. :-) Я понимаю, что можно попытаться развести и на стоимость самолёта, но, как говорится, хотеть можно сколько угодно, но кто же даст... За сайт (дизайн + движок) заплатили 3 тысячи долларов, не считая услуг маркетолога, которого отдельно наняли на пару месяцев на этот проект. Как по мне, разработка сайта больше чем на 500 баксов ну никак не тянет. ИМХО. Сайт сырой, СЕО там и рядом не валялось. Чисто разработали и натянули шаблон, порубав функционал. За такую работу и 3 штуки баксов...
  9. Уточню. Это тут ни при чём. Речь идёт только о разработке сайта (грубо говоря, разработать дизайн и сделать/натянуть на движок каталога/магазина (в нашем случае, сайт сделан на ocStore 1.5.4.1)). То, что там СЕО и рядом не валялось, видно невооружённым глазом.
  10. Интересно услышать мнение специалистов, сколько может стоить разработка вот такого сайта: http://olivco.com.ua/ Сайт не мой. Ни к разработчикам ни к заказчикам никакого отношения не имею. Просто один знакомый таварысч, работающий у заказчика сайта, в разговоре сказал, сколько заплатили за разработку этого сайта. Я слегка обалдел. Интересно послушать мнение спецов, сколько такое может стоить. Сумму озвучу потом, чтобы не сбивать народ с объективной оценки.
  11. Это кривая логика. Если я к товару "Автомобиль Мерседес" рекомендую купить модный брелок, то при такой логике, к покупке брелка будет рекомендоваться купить Мерседес. Не правда ли, смешно?
  12. costas, наличие лицензии не просто упростит жизнь, а очень увеличит шанс выигрыша в суде. А вот доказывать, что ты разработчик при отсутствии лицензии - пустые слова. Какие проблемы стырить разработку и выдать за свою? Сложно написать какие-то черновики, якобы доказывающие, что ты её разрабатывал? Или вы знаете какие-то другие гарантированные способы доказать неочевидное?
  13. Опять ничего не поняли, лишь бы что-то мукнуть. :ugeek: Не уподобляйтесь Равилю. У того словесный понос, словоблудие и пресмыкание перед теми, кто имеет чуть больше прав, чем он. Все же видят, как он старательно прогибается перед администрацией, чтобы его похвалили, наверно. Пишет всякие гневные пасквили и т.п. Ну он просто смешной, глупый, примитивный. А вам это зачем? :-)
  14. Логики - ноль. Такое впечатление, что блондинго пост написало. :-D
  15. Пипец, как этот идиот достал. :-D Ну прямо в каждую тему надо своё жало сунуть и навонять!
  16. Ну как же комментатор... Я же написал, что тоже ночами не сплю... :-)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.