Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yuriys

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача yuriys

  1. markimax, заплачу за услугу по переходу сайта на https с помощью вашего модуля. Использовать сертификат Free Let`s Script. Подробности в личные.
  2. Нужна следующая доработка, не исключаю, что может быть это все можно сделать просто средствами встроеными по умолчанию: версия opencart 1.5.5.1.2 Смысл такой. Есть группа пользователей default для розничных покупателей и была создана новая группа пользователей : Оптовики (для дилеров компании). Необходимо сделать так, что когда происходит авторизация пользователей из группы "Оптовики" они автоматически переправлялись на новую созданную схему (price_opt), где будут размещены прайсы для скачивания дилеров. Если происходит авторизация рядового пользователя (из группы default), то все происходит по умолчанию (при авторизации он переходит на схему аккаунт). P.S. установлен модуль Seo CMS PRO 15.2 (Professional) может с ним это будет сделать проще. Связь в скайп: yuriy_soldatenko
  3. Требуется продолжительное сотрудничество! Есть действующий магазин и надо периодически добавлять новые модели. Наполнять в ручную со всеми описаниями, пещелкиванием картинок с помощью модуля "Изображения опций PRO". Часть картинок есть готовая, часть надо брать с сайтов. Часть картинок необходимо обрабатывать в фотошопе. Сейчас надо внести порядка 40 товаров простых. И 21 товар в которых будет по 3 картинки в опциях в среднем. Надо комбинации собирать в фотошопе (вставлять по 2 картинки).
  4. Добрый вечер, markimax! Можно ли заказать у вас сделать адаптацию модуля под конкретный шаблон (Установлена версия 15.1)? Тоесть есть готовый шаблон, и там уже есть верстка под блог на основе pavbloga, необходимо сделать, чтоб верстка была точно такая же, но с использованием вашего модуля. Надеюсь понятно написал? Естественно не бесплатно!
  5. Какие преимущества есть у Вашего модуля по сравнению с Определение города по IP (Geo IP) для России и Украины 4?
  6. Вечер добрый! А если модуль уже настроен и работает и надо только поставить русификацию и Seo pro, тогда какие файлы надо перезаписать. Кроме language конечно. Может сделаете отдельную версию чисто русификации и SeoPro без модуля?
  7. Добрый вечер! А определение города по Беларуси на текущий момент не работает? Не планируете ли в последующих обновлениях сделать, а то база городов есть, а определяет только Минск? Было бы здорово.
  8. Все должно работать Может вы просто для нового магазина не указали схемы для отображения каждой из этих страниц, они по умолчанию не определяются в отличии от основного магазина. Все надо задавать вручную.
  9. Все это костыли. Создание двух копий товара в одной базе,ничем не отличается от работы в двух базах данных по отдельности с этим же товаром? Только не возникает проблем с наименованиями, так как будут дубли, проблем с seo-url, и т.д. да и запутаться в этом скопище одинаковых товаров гораздо проще. А если три магазина и больше, то это вообще бред. Работа с базами более гибкая, можно импортировать-экспортировать, что надо куда надо без проблем.
  10. А как же быть с ценами, опциями, описанием, мета данными, складскими запасами товара? Может сбросите ссылку на Ваш продающий мультимагазин под свои нужды в личку. Просто любопытно посмотреть на реализацию тех же категорий, модулей и описания.
  11. Да нет, Уважаемый, то что я написал уже неоднократно опробовано и замечательно работает. Кстати про такой вариант писали неоднократно в этой ветке выше. И проблем с модулями и настройками у меня так же не возникало. Но простите под каждый новый магазин плодить новую индивидуальную схему (макет страницы), а потом выбирать ее в настройках каждой нужной категории, модуля и продукта - это занятие для тех у кого нуууу очень много времени.)
  12. Не вводите девушку в заблуждение, вся эта возня с config-ами это лишнее. Их вообще не надо плодить и создавать. Просто достаточно на хостинге при создании поддомена нового магазина, указать в качестве корневой папки путь на старый уже работающий магазин! И все танцы с бубнами закончены!
  13. А что нормально? Задача интернет-магазина в первую очередь - ПРОДАВАТЬ! Я вообще не вижу смысла в мультимагазине, если для разных геопозиционных магазинов (тот случай когда мультимагазин действительно необходим) одному и тому же товару нельзя задать различные цены, различные опции, различные акции, различные мета данные, различное наличие по складам и остаткам и т.д. Поскольку не бывает компаний, с разным ассортиментом в разных регионах, как и не бывает в них одинаковых цен, да и продвигаются эти магазины совсем по разному. Тоесть при правильной реализации мультимагазина, а не баловстве с дизайном и перекидывание разного товара по разным поддоменам, пользы от использования мультимагазина opencart на данный момент нет. Может я ее просто не вижу).?
  14. Возник интерес к мультимагазинам и решил опробовать, что это такое. Создал, посмотрел, понастраивал в итоге пришел к выводу, что мультимагазин opencart в нынешнем его исполнении, это нечто абсолютно бесполезное и мало функциональное, а время на его настройку и эксплуатацию тратиться гораздо больше, нежели чем запилить новый магазин на поддомене с отдельным администрированием, своими модулями, товарами и ценами. Возник вопрос. А почему бы не сделать "мультимагазин наоборот" - подключением к одному магазину нескольких баз данных и переключением их в зависимости от региона, языка и т.д. (тоесть подключена всегда одна необходимая база, но есть возможность в случае перемены региона автоматически подключить другую). по какому то из условий. А в админке, реализовать возможность выбора необходимой базы данных для работы с ней, а так же выборочный импорт-экспорт из одной в другую. Никаких проблем с сео, отдельные мета данные, разные цены одного товара для разных регионов, никаких поддоменов и т.д. и т.п. все очень гибко, функционально и прозрачно. Скажите кто-нибудь пробовал реализовать нечто подобное на opencart, стоит ли заниматься или возникнут трудности с реализацией?
  15. Давно не следил за темой, поэтому проблема возможно уже у кого-нибудь была и вопрос уже решен (или возможно она только у меня). Версия 5.2.4. На все страницы сайта добавлены пункты в главное меню с помощью модуля, в схемах выбраны все шаблоны для отображения. Но когда через строку Поиск, что-то пытаешься найти выдается страница поиска без этих пунктов меню, созданных с помощью модуля и от этого вся разметка слетает и страница отображается не корректно. Как исправить проблему?
  16. Странно, версия 5.2.4. Попытка установить второй виджет (типа новостей, но с другими категориями) на главную (схема home), привело к непонятным последствиям. Что было сделано: 1.Скопировал старый существующий виджет "Новостей", переименовал, выбрал другие категории. 2.Создал схему, включил виджет, он не отобразился. Поигрался с порядком. тоже ничего. 3.Попробовал на главной отключить старый виджет "Новостей" и включить новый, тоже ничего. Включил старый снова, он тоже не включился. Включил новый, слетели все виджеты настроеные в главном меню, а с ними вся разметка, ну тут эксперименты пришлось прекратить. 4. Попробовал поотключать все виджеты и снова включать в схемах никакого эффекта. Как будто все настройки исчезли и модуль виджетов не видит. Почистил кэш. Тож ничего. p.s. вчера была попытка добавить табы на карточке продукта, тоже прописал все один в один, как на демонстрационном сайте (шаблон сайта корректен). Включил виджет в схему Product, тоже никакого эффекта. Что за полтергейст понять не могу? Раньше все, как то получалось без проблем, а теперь... вообще боюсь что либо менять и добавлять на рабочем сайте.
  17. Опробовал. Подтверждаю, версия 5.2.4 решила все проблемы с VQmod. Багов не обнаружено. Рекомендую к установке! Огромное спасибо, markimax!
  18. Нужна помощь! Версия 5.2.2 проблема с VQmod. С его помощью был установлен единственный модуль расчет цены опций в карточке продукта. Когда была установлена версия 5.0.2 и более ранние проблем никаких не возникало. После обновления до версии 5.2.2 карточка продукта начала высыпать множество ошибок, ссылающихся на разные строки /vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php. Была выполнена полная очистка кеша, переставлен на всякий случай модуль, не помогло. Помогает только удаление xml файла расчета опций, тогда все работает без проблем. Подскажите как решить проблему? И как вообще с совместимостью модуля (версии 5.2.2) с VQmod? Моя проблема локальна или же нет? Раньше ведь c этим все было в порядке. Кстати почитал выше, проблема подобная похоже уже возникала: P.s. еще заметил в 5.2.2 у меня не работают кнопки "Выделить все/Снять выделение" в схемах.
  19. ИМХО - это полный бред!!! BNV, если вам нужен такой функционал вы обратитесь к разработчику лично, что бы он для вас сделал такую доработку, но за дополнительную плату. P.s.Почему dropbox, а не еще 100-я ему подобных....... почему WP, а не joomla..и т.д. И вообще зачем добавлять в модуль, лучше сразу предложить Даниелю в следующий релиз Opencart добавить возможность интеграции в WP, и все проблема решена, все стало легко и просто.
  20. Подозреваю, что шаблоны в настройках категории альбома прописаны не те что надо.
  21. А что вы хотите услышать? Технических вопросов в последнее время по модулю вроде как не задавалось. Три дня сплошной оффтоп! Насчет 5 версии автор вроде как до всех ясно донес свою позицию и добавить ему больше нечего. Изначальное его предложение, что для купивших модуль, 5 версия доступна за небольшую доплату, вроде как, осталось в силе. По крайней мере на его сайте opencartadmin.com уже снова появилась возможность, за 300 рублей, получить обновленную версию. Поэтому кто хочет доплачивает, кто не хочет не доплачивает. Я так понимаю..... Так о чем говорить......
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.