Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yuriys

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    РБ

Відвідувачі профілю

4 005 переглядів профілю

yuriys's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

14

Репутація

  1. markimax, заплачу за услугу по переходу сайта на https с помощью вашего модуля. Использовать сертификат Free Let`s Script. Подробности в личные.
  2. Нужна следующая доработка, не исключаю, что может быть это все можно сделать просто средствами встроеными по умолчанию: версия opencart 1.5.5.1.2 Смысл такой. Есть группа пользователей default для розничных покупателей и была создана новая группа пользователей : Оптовики (для дилеров компании). Необходимо сделать так, что когда происходит авторизация пользователей из группы "Оптовики" они автоматически переправлялись на новую созданную схему (price_opt), где будут размещены прайсы для скачивания дилеров. Если происходит авторизация рядового пользователя (из группы default), то все происходит по умолчанию (при авторизации он переходит на схему аккаунт). P.S. установлен модуль Seo CMS PRO 15.2 (Professional) может с ним это будет сделать проще. Связь в скайп: yuriy_soldatenko
  3. Требуется продолжительное сотрудничество! Есть действующий магазин и надо периодически добавлять новые модели. Наполнять в ручную со всеми описаниями, пещелкиванием картинок с помощью модуля "Изображения опций PRO". Часть картинок есть готовая, часть надо брать с сайтов. Часть картинок необходимо обрабатывать в фотошопе. Сейчас надо внести порядка 40 товаров простых. И 21 товар в которых будет по 3 картинки в опциях в среднем. Надо комбинации собирать в фотошопе (вставлять по 2 картинки).
  4. Добрый вечер, markimax! Можно ли заказать у вас сделать адаптацию модуля под конкретный шаблон (Установлена версия 15.1)? Тоесть есть готовый шаблон, и там уже есть верстка под блог на основе pavbloga, необходимо сделать, чтоб верстка была точно такая же, но с использованием вашего модуля. Надеюсь понятно написал? Естественно не бесплатно!
  5. Какие преимущества есть у Вашего модуля по сравнению с Определение города по IP (Geo IP) для России и Украины 4?
  6. Вечер добрый! А если модуль уже настроен и работает и надо только поставить русификацию и Seo pro, тогда какие файлы надо перезаписать. Кроме language конечно. Может сделаете отдельную версию чисто русификации и SeoPro без модуля?
  7. Добрый вечер! А определение города по Беларуси на текущий момент не работает? Не планируете ли в последующих обновлениях сделать, а то база городов есть, а определяет только Минск? Было бы здорово.
  8. Все должно работать Может вы просто для нового магазина не указали схемы для отображения каждой из этих страниц, они по умолчанию не определяются в отличии от основного магазина. Все надо задавать вручную.
  9. Все это костыли. Создание двух копий товара в одной базе,ничем не отличается от работы в двух базах данных по отдельности с этим же товаром? Только не возникает проблем с наименованиями, так как будут дубли, проблем с seo-url, и т.д. да и запутаться в этом скопище одинаковых товаров гораздо проще. А если три магазина и больше, то это вообще бред. Работа с базами более гибкая, можно импортировать-экспортировать, что надо куда надо без проблем.
  10. А как же быть с ценами, опциями, описанием, мета данными, складскими запасами товара? Может сбросите ссылку на Ваш продающий мультимагазин под свои нужды в личку. Просто любопытно посмотреть на реализацию тех же категорий, модулей и описания.
  11. Да нет, Уважаемый, то что я написал уже неоднократно опробовано и замечательно работает. Кстати про такой вариант писали неоднократно в этой ветке выше. И проблем с модулями и настройками у меня так же не возникало. Но простите под каждый новый магазин плодить новую индивидуальную схему (макет страницы), а потом выбирать ее в настройках каждой нужной категории, модуля и продукта - это занятие для тех у кого нуууу очень много времени.)
  12. Не вводите девушку в заблуждение, вся эта возня с config-ами это лишнее. Их вообще не надо плодить и создавать. Просто достаточно на хостинге при создании поддомена нового магазина, указать в качестве корневой папки путь на старый уже работающий магазин! И все танцы с бубнами закончены!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.