Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление форума 17-18 января


dinox

Recommended Posts

На старой версии форума была хорошая такая ссылочка "Мои дополнения" (или "Мои файлы" - не суть), позволяла быстро перейти к списку своих дополнений. Сейчас её нет, или я не там ищу? Добавьте, пожалуйста, такую в верхнее выпадающее меню "Личный кабинет" - было бы очень удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, progroman сказал:

Сделайте восстановление пароля! Задолбался каждый раз его восстанавливать, чтобы зайти на форум.

1) Пытаюсь зайти со старым паролем - не подходит

2) Восстанавливаю пароль, все нормально - сразу авторизует

3) Когда закончилась сессия - уже невозможно зайти ни с одним паролем

4) Пытался выйти сразу после восстановления, чтобы войти с новый паролем и галочкой "запомнить меня", то же самое - пароль не подходит!

замечал такую хрень в хроме ,  но не только на форуме,  а и на других сайтах,  лечится чисткой кеша хрома или заходом с другого браузера.  приэтом вводя верный пароль непонятно что хром передает на самом деле на сервер. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С паролем, вроде бы, разобрался. Когда-то поменял ник на progroman, но при заходе все-равно только под старым пускало, хотя отображался везде новый. Теперь нормально захожу под своим ником.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, vortexnew сказал:

Хотел поставить звездочку за дополнение - не работает функция и надпись странная - (0 обзоров)

Да, тоже как-то после обновления форума пытался поставить - не смог...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.Не приходят оповещения на почту о новых сообщениях и т.д.  ТапаТалк тоже не подхватывает акк.

2.Сделайте кнопку "пролистать вниз" при открытии диалогов в "внутренняя почта" приходится постоянно прокручивать вниз.

3.Открытие диалога в "внутренняя почта" не с 1 страницы а с последней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нельзя ли одно из полей сделать обязательным
у меня нет муравья...
7d176275d2d34ecda5686a1b6beb8c28.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Dotrox сказал:

После последнего обновления перестали приходить уведомления на почту.

У меня тоже, но потом нашел их в спаме. Проверьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень неудобно стало чистить сообщения. Раньше я просто опускался вниз страницы и удалял самые старые. Теперь с ajax-подгрузкой до них еще нужно долистать. Добавьте сортировку по дате от старых к новым или фильтр по дате

f2eb76886e.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.01.2017 в 23:39, dinox сказал:

Смайлики запустил test_icon_e_ugeek.gif

Форум не работает при заходе с многих IP


Пришлось заходить с прокси США

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, progroman сказал:

У меня тоже, но потом нашел их в спаме. Проверьте.

Нет, вообще не приходили где-то пол дня после обновления, потом начали приходить нормально.

Если у вас они в спам приходили, возможно, дело в политике каждого отдельного сервиса и в моём случае с Gmail - он их просто отклонял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба допилить поиск по логину в списке продаж и сортировку в каталоге по рейтингу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Dotrox сказал:

Нет, вообще не приходили где-то пол дня после обновления, потом начали приходить нормально.

Если у вас они в спам приходили, возможно, дело в политике каждого отдельного сервиса и в моём случае с Gmail - он их просто отклонял.

У меня тоже второй день на почту (mail.ru) не приходят оповещения о новых сообщениях в ЛС, хотя в настройках уведомлений (пункт "Я получил сообщение") всё включено. В спаме их тоже нет.

Змінено користувачем s7ranger
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, s7ranger сказал:

У меня тоже второй день на почту (mail.ru) не приходят оповещения о новых сообщениях в ЛС, хотя в настройках уведомлений (пункт "Я получил сообщение") всё включено. В спаме их тоже нет.

Форум тихо переехал, DNS обновятся будет все ходить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. У меня на дополнение пропали картинки

2. В профиле пользователя, крайне сложно посмотреть его файлы (дополнения, модули). Минут 5 искал :(

3. Цена со скидкой отвратительно отображается. То что это скидочный прайс только самый упёртый пользователь поймёт, который всё прочёт.  - Это никуда не годится.

Сами смотрите - ссылка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Аналогично с другими. Картинки не отображаются для всех моих товаров. Так же, в связи с периодическими багами при отображении товаров - страшно корректировать тексты дополнений (переносов строк много и прочее). Например, сейчас неизвестно - слетят ли не подгруженные картинки при сохранении. Проверять не горю желанием.

2. В уведомлениях теперь не отображается "чего такого" сделал человек, а только дата и время.

3. На странице в профиле, где отображается список файлов, есть один интересный момент. Весь текст каждого товара полностью загружается в HTML, после чего обрезается js-скриптами - это "ужос" для SEO. Откройте исходник страницы и сами посмотрите.

Пример простейшей обрезки:

substr(strip_tags($text),0,strripos(substr(strip_tags($text),0,300),' ')).'...'; 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто говорил, просто увидел недавно, прикольный перевод:

 

кому-то изменил вашу репутацию за сообщение в теме: Opencart цена от и до

 

кому-то - наверное правильнее кто-то!?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Как быстро найти свои дополнения?

2. Где найти быстрый аналог фичи "список всех тем на форуме где я наследил) ?

2. Добавьте в письмо о продаже дополнения больше информации о покупке (ник, номер заказа, модуль) либо сделайте API нотификации о продаже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, tabook сказал:

1. Как быстро найти свои дополнения?

2. Где найти быстрый аналог фичи "список всех тем на форуме где я наследил) ?

с добрым утром!!! :-D

 

1. профиль-смотреть активность-файлы (или навести на аватарку - найти контент-файлы)

2. здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox unpinned this topic

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.