Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MFX

Пользователи
  
  • Публикаций

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 422 просмотра профиля

Достижения MFX

Experienced

Experienced (11/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

31

Репутация

  1. Я это понимаю! Просто хочу как-то решить данную задачу, а не понимаю как это сделать!) И отсюда перебор с вариантами получается: "а что если...!?"
  2. Основной вопрос получается, как на уровне движка ограничить вывод определенных значений(которые уже есть у товаров), чтобы они так же оставались значениями, но допустим фильтры ни одни, их ни цепляли. Такой вариант возможен или мне пойти куда-нибудь далеко и забыть об этом!?)
  3. Посоветуйте модуль что ли какой!?) Чтобы решить данный вопрос!?) Прям ну очень надо!)
  4. Вопрос немного изменился с корректировкой: ocStore 3 Фильтр товаров OCFilter Поставщики v9.3.1 еще вот этот модуль Автор еще вот этого модуля отписал: Теперь вопрос: Хочу уже теперь в модуле фильтра этого, отключить все значения из всех категорий, оставив только вывод из одной категории. В ocfilter это реализовано хорошо, но вот как быть в таком случае, кода это другой фильтр!?) Можно ли как-то отключать определенные значения из характеристик товара в определенных категориях!?) (при условии того, что эти значения каждый раз добавляются в товары с помощью модуля импорта Поставщики!?
  5. Это я тоже видел!) И в категориях выводятся значения правильно, если углубится в категорию конкретную. Но если если рассматриваем главную категорию, то там подтягиваются так же значения из всех категорий!) Я мне нужны только определенные значения, только из одной!) По этому и встал вопрос, как можно отрубить ненужные мне значения, так как они будут создаваться вновь и вновь, тем самым подгружаться в фильтр тоже(так как у них не будет настроек отдельных) Может есть какой модуль или каким образом можно где-нибудь отключать средствами самого ocstore определенные характеристики, чтобы они обновлялись при обновлении товаров, но при этом не отображались!?)
  6. Это то да. Если бы все было так просто!))) Я вроде как ставил в нужном порядке, вроде как удалял ненужные значения, но... Суть в том, что ocfilter тоже по крону работает и с нужными настройками, я там вообще удалил все значения и вроде как все красиво вначале. Но когда происходит импорт товаров, с их характеристиками, загружаются значения характеристик всех товаров. И после чего, происходит следующий момент: Импортируются товары с их значениями, далее ocfilter так же производит обновление значений из товаров, добавляя новые значения(у которых настроек получается нет, так как они удалены). Тем самым опять добавляет эти значения(а выключить их нельзя, только удалить или порядок сортировки. Я соглашусь, что можно поставить в нем по очередность значений и вывести в нужном порядке все, опустив значения вниз. И вроде как на второй вопрос есть ответ. Но для красоты вида, я хотел бы вообще убрать эти значения, которые выводятся. Так как они от буквально 200 товаров, которые в фильтре не должны участвовать вообще!) По этому я предположил, что надо как-то отсечь возможность вывода этих значений из определенных категорий. Ну или же уточнить, есть ли какая возможность скрыть или удалять автоматом значения из фильтра, допустим по id, которые идут ниже предположим 155!?)
  7. Здравствуйте! ocStore 3 Фильтр товаров OCFilter Поставщики v9.3.1 Подскажите пожалуйста такой вопрос: Имеются характеристики товара, с определенными значениями, приведу пример: Группа характеристик: Характеристики Характеристика: Ширина (мм) Значения характеристики берется из общих значений товаров в 3х разных категориях. (Легковые, Грузовые, Спецтехника), а именно значения указанные ниже на картинке. В итоге фильтр выбирает значения из всех 3х категорий и получается ненужный вывод значений. Каким образом можно отключить определенные значения из категорий, которые не нужны!? На изображении показаны значения, до 155, которые хочется отключить. Вроде как удаляю их из товара, обновляю кеш и все дела, все пропадает, но проблема в том, что при импорте товаров, который происходит по крону, 2 раза в день, нельзя отсеить какие значения характеристики можно учитывать, а какие нет и в итоге при обновлении, характеристики с данным содержимым вновь появляются у товаров, соответственно и в фильтре. Сам вопрос: Можно ли как-то отключать определенные значения из характеристик товара в определенных категориях!?) А, да и второй вопрос: Возможно ли как-то упорядочить значения из фильтров, относительно, приведу пример: В местах где есть значения, они идут в таком порядке! 1 11 100 2 23 200 А хотелось бы чтобы они были немного упорядочены, типа: 1 2 11 23 100 200
  8. Так хотел на 3 пилить!) Думал так проще будет, для будущих задач!) В интернете готовые сайты продает, не на форуме он, просто пока искал подбор шин и дисков, наткнулся на сайт, который продает сам себя, с подходящим фильтром, потом посмотрел демку, а там хороший фильтр от корсок, который перестал обслуживать свой модуль, как я понял, так как с ним связаться не могу много времени. В итоге тот кто сайты продает уже готовые со всем, видимо переработал модуль под себя и обновил базу и теперь продает целиком готовые сайты по этой тематике!) tires[.]myocstore[.]ru - у него используется модуль от разработчика korsox с обновленной базой получается, до 21 года. И продает он все вместе по приемлемой цене!) Это просто он слышал, а не видел!)) Насколько встречал, за 50к то что пишут база по авто, это собранные готовые фильтры с логотипами марок авто, с изображением авто и расстановкой указателей, под каждый автомобиль из базы по году производства, а не просто база параметров, обычная база параметров мне встречались за ~10-15к. Ориентировочная стоимость с учетом модуля, которую предложил доработчик модуля от корсокс!)
  9. Да, я пока нашел на 2.3 версии, человек предложил с обновленной базой до 21 года. Цена по идее устраивает. Но думал может еще что есть из готовых решений!) Всякое же может быть!)
  10. про базу я условно написал!) Просто типа желательно!) Остальное не понял, попробовать обновить базу попробовать где именно!?) Я ищу что-то типа Но там автор пропал куда-то и чет непонятно с обновлениями что и как и в итоге непонятно что будет, после покупки. Аналогично и у этого модуля В поддержке написано, что автор пропал, демки нет. И непонятно что будет в итоге, после покупки!) По этому ищу что-то подобное!
  11. Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста, есть ли какой нормально-работающий модуль, с обновленной базой авто, до 22 года - у которого автор не пропал или модуль реально просто рабочий!?) Может кто встречал или у кого есть или где купить нормальный модуль для этого дела!?)
  12. сразу в корне сайта!) Там просто доппапка!
  13. Пам парам пам пам!) Здравствуйте!) Может все же есть, кто сможет подсказать, куда смотреть!?) Чисто интересно просто!)
  14. Это то я понял!)) И как-бы вроде все должно копироваться без проблем и с легкостью... Но у меня прям все как-то не так происходит!) Например, я только что скопировал товар еще раз. Но на этот раз обнаружил, что вместо * или + в опциях показался - То есть при копировании, выбралось в этот раз вообще минус... Ранее когда правил базу данных, видел что у каких-то товаров идет +, а у каких-то минус, ни предал тогда этому значение. А оказывается потом на странице товара минусуется цена! Что теперь стало более интересным для меня!) Теперь так я вообще не понимаю, откуда значение берется!?) Откуда конкретно берется информация о том, что подставлять в базу данных при копировании, если везде стоит *
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.