Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pro100m

Користувачі
  
  • Публікації

    254
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

pro100m's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

26

Репутація

  1. @Pascha эххх, а в карточке товара допкартинки не так работают как на доноре, обманул заказчика по срокам ))))) (шутка)
  2. @TreatComp не считайте пожалуйста что все что пишется в теме это для вас лично, каждый может высказать свое мнение и указывать что высказывать а что нет не в вашей компетенции. и где вы видели возмущение ? это констатация факта )))) п.с. берегите свои нервы и время и не читайте тему, лучшей вариант для вас.
  3. а вот это что по вашему ? или это все должно в адмике прописаться силой мысли ? ))) это маленькая цена за такую работу даже при нормальных условиях, а тут требования мда, паранойя, паранойя ))) ну может не о восьмизначной, но о шестизначной точно )
  4. я и не говорил что продавать квадратными метрами, я сказал что в прайсе указана цена за квадратный метр и сколько квадратов в пачке, а так же сколько листов в пачке, понимаете разницу ?
  5. а при чем тут вообще привязка к выгрузке ? не знаю как у тс, но по опыту таких товаров скажу, обычно в прайсе идет цена за кв. метр и сколько метров в упаковке или стоимость упаковки. в любом случае все это элементарно рассчитывается.
  6. это проблему не решит. показана цена за кв. метр. в упаковке может быть разное количество метров. @Yutiy можно написать модуль который будет выводить нужную вам инфу. если что, в личку.
  7. есть модуль массового редактирования категорий выбираете главную, выбираете категории в каких хотите что бы товар еще показывался, выбираете товар который хотите перенести, жмете кнопку http://joxi.ru/5md1aW8hq3azo2 все http://joxi.ru/MAjdxMKtdj1PYm http://joxi.ru/DmBgMEpuqJgMk2 если интересует, пишите в личку
  8. вот получается все так как я говорил $rows = $this->getCategoryPhoto($ii); if (isset($rows[0]['image']) and !empty($rows[0]['image'])) { $path_old = "../image/" . $rows[0]['image']; $path_new = "../image1/" . $rows[0]['image']; $a = copy ($path_old, $path_new); } получается все как я и говорил, из базы из таблицы категорий тащится путь к картинки, но картинки по этому пути нет, поэтому дает ошибку, смотрите в базе таблицу категорий колонку image и ли удаляйте те записи которые вы точно знаете что ошибочные или просто вычистите эту колонку. и как я говорил выше, по нормальному всегда надо ставить проверку на существования файла. тогда таких детских ошибок не будет.
  9. я не знаю что у вас там есть а чего нет, но тут вроде ясно написано failed to open stream: No such file or directory - не удалось открыть поток, такого файла или каталога нет проверьте на всякий случай open_basedir, можно сделать так ini_get("open_basedir") покажите 14287 строку файла suppler.php ну или лучше пару строк до нее и пару после нее
  10. @lyamin у вас же ясно по ошибке написано copy, то есть скрипт пытается копировать файл из одной папки в другую, но этого файла в папке из которой надо копировать нету. по хорошему в скрипте должна быть проверка если файла нет то пропускать действие, но .... попробуйте в админке в настройках отключить вывод ошибок.
  11. @lyamin у вас получается товар с артикулом к примеру BAVL80190/195/200 разбит на три товара с размерами 190, 195, 200. так ?
  12. pro100m

    Length

    @Denis8585 не тянет модуль из базы формат длины, в модуле тупо прописан формат длины сантиметры, а из базы берется только значение, поэтому сколько бы вы не меняли см, мм, м, км в настройках движка, при выгрузке вы получите см. вот и вся ваша проблема. решение проблемы, правка модуля. все.
  13. вы что ? где я это писал что сделано через товары ? вы читать умеете ?смысл написанного вообще понимаете ? или вы плывете на своей волне и остальное вам до лампочки ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.