Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pashkoalex

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

pashkoalex's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день Подскажите такой вопрос, у меня есть товарные позиции по которым мы делаем надбавку за услуги упаковки (все что от 2 т.р. и выше включается в заказ 250 руб.), но есть такие позиции у которых стоимость свыше 2 т.р., но по ним услуги упаковки включать не надо , взможно ли сделать таким образом чтобы при заказе именно этих товаров услуги упаковки не включались, а при заказе других товаров (для которых услуги упаковки надо включать в стоимость) в том числе с товарами для которых услуги упаковки включать не надо - услуги упаковки включались бы в стоимость заказа?
  2. Добрый день Есть интернет-магазин на опенкарт, открывается доп.склад в другом городе, планирую под этот склад развернуть отдельный сайт, скажите есть ли такая возможность на сайте опенкарт указать город (либо в виде ссылок - там всего два города Хабаровск и Москва, либо в виде выпадающего списка), и при выборе города чтобы на сйте отображался склад какого города выбран? Опеределение города по IP необязательно, достаточно чтобы покупатель сам мог выбрать город и увидеть что этот сайт того города который он выбрал
  3. Добрый день есть операторы оформляющие (или изменяющие) заказы клиентов - операторы это соответствующие пользватели админки Opencart, мне нужно выдернуть отчет кто каким заказом занимался, не подскажете как это сделать (хотя бы SQL запросом)
  4. спасибо, это Модуль Учитывать в заказе - это то что надо, скажите, а изменить или добавить на "Упаковка товара" без вмешательства в код не получится я так понимаю?
  5. Всем добрый день Мне необходимо прописать в заказе отдельной строкой услугу упаковки товара ( фиксированную сумму) , можете подсказать как это можно сделать штатными или другими средствами?
  6. Всем добрый день Есть ИМ на OcStore 2.1, есть два склада в разных городах, склады у нас отображаются в виде модификаторов к карточке товара (допустим Склад1 и Склад2 , со своими ценами), существуют ли калькулятор доставки которые в зависимости от выбранного модификатора рассчитывали доставку с указанного склада?
  7. Добрый день Подскажите есть ли модуль для Opencart (ocStore 2.1.0.2.1) позволяющий отображать (и оформлять заказ) разные цены разных складов для одной и той же товарной позиции. Если для 2.x нет, но есть для других версий OcStore , то готов перейти на другую версию.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.