Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pro100m

Користувачі
  
  • Публікації

    254
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача pro100m

  1. @Pascha эххх, а в карточке товара допкартинки не так работают как на доноре, обманул заказчика по срокам ))))) (шутка)
  2. @TreatComp не считайте пожалуйста что все что пишется в теме это для вас лично, каждый может высказать свое мнение и указывать что высказывать а что нет не в вашей компетенции. и где вы видели возмущение ? это констатация факта )))) п.с. берегите свои нервы и время и не читайте тему, лучшей вариант для вас.
  3. а вот это что по вашему ? или это все должно в адмике прописаться силой мысли ? ))) это маленькая цена за такую работу даже при нормальных условиях, а тут требования мда, паранойя, паранойя ))) ну может не о восьмизначной, но о шестизначной точно )
  4. я и не говорил что продавать квадратными метрами, я сказал что в прайсе указана цена за квадратный метр и сколько квадратов в пачке, а так же сколько листов в пачке, понимаете разницу ?
  5. а при чем тут вообще привязка к выгрузке ? не знаю как у тс, но по опыту таких товаров скажу, обычно в прайсе идет цена за кв. метр и сколько метров в упаковке или стоимость упаковки. в любом случае все это элементарно рассчитывается.
  6. это проблему не решит. показана цена за кв. метр. в упаковке может быть разное количество метров. @Yutiy можно написать модуль который будет выводить нужную вам инфу. если что, в личку.
  7. есть модуль массового редактирования категорий выбираете главную, выбираете категории в каких хотите что бы товар еще показывался, выбираете товар который хотите перенести, жмете кнопку http://joxi.ru/5md1aW8hq3azo2 все http://joxi.ru/MAjdxMKtdj1PYm http://joxi.ru/DmBgMEpuqJgMk2 если интересует, пишите в личку
  8. вот получается все так как я говорил $rows = $this->getCategoryPhoto($ii); if (isset($rows[0]['image']) and !empty($rows[0]['image'])) { $path_old = "../image/" . $rows[0]['image']; $path_new = "../image1/" . $rows[0]['image']; $a = copy ($path_old, $path_new); } получается все как я и говорил, из базы из таблицы категорий тащится путь к картинки, но картинки по этому пути нет, поэтому дает ошибку, смотрите в базе таблицу категорий колонку image и ли удаляйте те записи которые вы точно знаете что ошибочные или просто вычистите эту колонку. и как я говорил выше, по нормальному всегда надо ставить проверку на существования файла. тогда таких детских ошибок не будет.
  9. я не знаю что у вас там есть а чего нет, но тут вроде ясно написано failed to open stream: No such file or directory - не удалось открыть поток, такого файла или каталога нет проверьте на всякий случай open_basedir, можно сделать так ini_get("open_basedir") покажите 14287 строку файла suppler.php ну или лучше пару строк до нее и пару после нее
  10. @lyamin у вас же ясно по ошибке написано copy, то есть скрипт пытается копировать файл из одной папки в другую, но этого файла в папке из которой надо копировать нету. по хорошему в скрипте должна быть проверка если файла нет то пропускать действие, но .... попробуйте в админке в настройках отключить вывод ошибок.
  11. pro100m

    Length

    @Denis8585 не тянет модуль из базы формат длины, в модуле тупо прописан формат длины сантиметры, а из базы берется только значение, поэтому сколько бы вы не меняли см, мм, м, км в настройках движка, при выгрузке вы получите см. вот и вся ваша проблема. решение проблемы, правка модуля. все.
  12. вы что ? где я это писал что сделано через товары ? вы читать умеете ?смысл написанного вообще понимаете ? или вы плывете на своей волне и остальное вам до лампочки ?
  13. @Shureg я еще раз процитирую, если вы не догнали с одного раза кстати вы так и не ответили на вопрос смешно. я и предложил, если вы так этого и не поняли ) я вам открою один секрет - у меня есть много чего волшебного )))
  14. это только ваше предположение ))) на самом деле этот функционал предусмотрен, включается в один клик, но на данном сайте не используется, так как не актуален ))) так же включается в один клик, при включение данного функционала опции становятся отдельным товаром. так же не актуален на данном сайте. есть конкретные аргументы, что это КОСТЫЛЬ ? думаю вряд ли ))) и смысл такого костыльного метода ? бегать по всему сайту администрировать кучу товаров или проще зайти в товар и админить опции в одном месте ? ну тут конечно кому что нравится ))) вообще делал так, это если по уму ))) на каждую пиццу в зависимости от размера, а значит от количества теста, рассчитывается положенное количество ингредиентов, для примера представим, что на маленькую пиццу чел наберет просто по приколу 3-5 кг ингредиентов, что это будет ? ))) так что бы такого не было и рассчитывается количество ингредиентов, к примеру на маленькую можно положить 300 гр. соответственно если чел выбрал 300 гр. помидор то все остальные ингредиенты отключаются для выбора. ну это в простом варианте, а особо правильном, рассчитывается рекомендованное количество каждого ингредиента, к примеру помидоры не более 50 гр. выбрал, больше не дает, сыр, к примеру 3 сорта, но общее количество 150 гр., то есть или один положил или все три но по 50 гр. и т.д. ну конечно тс может быть не актуально такое, тут каждому свое )))
  15. @Shureg браво, отличная политика, когда нечего аргументированно возразить, надо об...ть ))) или вы можете аргументировать ваши высказывания по поводу функционала ? в чем по вашему недоделки ? что по вашему должно с ними происходить в корзине ? что в вашем понимание нормально ? интересно, какой функционал кастрированный ? какое по вашему должно быть оформление ? пожалуйста ответьте на эти вопросы аргументированно а не бла бла бла. я сказал, и на этом все. вам - нечего. для тс показываю практически готовый функционал под его хотелку. обоснуйте и огласите примерную стоимость с доработками под хотелки. модуль+доработка+ адаптация под шаблон и т.д. - под ключ
  16. @Shureg что бы не быть голословным так сказать ))) ТУТ
  17. я благотворительностью не занимаюсь, если тс захочет тс захочет то получит свою хотелку за энное количество рублей а может вам еще и ключи от банковской ячейки с деньгами дать ? @Shureg я вам так скажу, если вы чего то не знаете и не умеете, то это не значит что этого быть не может и все такие же как вы ))) знаете хорошую фразу из известного фильма если будете придерживаться этой мудрости, жить станет проще. удачи )))
  18. не говорите ерунду, не так уж и много там надо доделать, вопрос в другом, если будет много опций то карточка будет как портянка, в связи с этим лучше делать в окне. еще есть такой момент, по хорошему надо ставить количество ингредиента, что бы покупатель не насыпал к примеру 5 кг помидор и 10 кг колбасы на маленькую пицу ))) нечего в оформление заказа можно не изменять все ляжет как опции. но можно кое что допилить для информативности и красоты. делал такое года 4 назад.
  19. @2miles прописывайте в расположение http://joxi.ru/4AkLkObUjNnDpr
  20. на 1.5 думаю проблемно будет найти, особенно если работы много, так как с 1.5 практически никто уже давно не работает и вспоминать и вникать что там и как трата времени.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.