Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

arhangel2

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача arhangel2

  1. INSERT INTO `oc_category_to_store` (`category_id`, `store_id`) SELECT `category_id`, 2 FROM `oc_category` Ответ MySQL: #1062 - Дублирующаяся запись '92-2' по ключу 'PRIMARY' Видно что начел добавлять и потом на 92 остановился. П.C У меня второй магазин под id 2
  2. Всем спасибо! Буду пробовать от бесплатного к платному. Если до завтрашнего вечера не отпишусь, то можно тему закрывать.
  3. Batch Editor - сможет категории тоже включить? Вторая ссылка - Страница, к которой вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашего аккаунта. Бесплатного решение нету?
  4. Здраствуйте. Имеется магазин, и пришло время добавит еще один магазин(сделали мультимагазин). Добавили, настроили, всё хорошо. Помогите разобраться, как добавить в добавлений магазин те товары которые уже находятся в основном магазине? Дело в том что по одному товару если проставлять галочку всё работает(смотреть скрин). А вот если в магазине 20к товара, то каждому товару в ручную проставлять галочки не вариант. Как это можно сделать сразу для всех товаров? Тот же вопрос с категориями... Если где-то уже есть ответ, прошу сильно не пинать, поиск результатов не дал(пожалуйста киньте ссылку). Спасибо.
  5. Действующий интернет магазин ищет программиста для постоянной и удаленной работы. Своевременную оплату гарантируем. Магазин находиться в Латвии. Для создания и редактирования модулей. Необходимы хорошие знания ocstore + C#. Предложения и вопросы пишите в личку.
  6. В том то и дело что там я всё проставил. А порядок не поменялся. Chase тоже вроде почистил .
  7. Не. Меня интересует где менять категорий которые находятся еще глубже. На пример на скрине категорию "Hоутбуки" я в списке хочу сделать первым.
  8. Доброго времени суток. Подскажите где менять порядок сортировки подкатигорий? Стандартный метод не помог
  9. доброго времени суток. Не могу решить 2 проблемы. обе видно на скрине. Не грузятся картинки с google хотя я вроде всё включил и подгрузка товаров с следующий страницы не происходит
  10. После обновления шаблона пропали контакты сверху. Было как у вас в одном демо сайте
  11. Всем спасибо, уже не актуально, автор темы зашел всё показал и рассказал. Автору огромное спасибо за модул и хороший суппорт!
  12. Всем доброго времени суток. Не могу разобраться со схемами главной страницы. Сегодня ночью ковырял их до пол шестого утра и безрезультатно. Может кто-то показать и объяснить через teamviewer как это сделать.
  13. Чтоб не плодит темы продолжу тут.) Вопрос опять актуален + интересует кнопка для этого сайта.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.