Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

да, но только с помощью отдельного для этого модуля.

Подскажите пожалуйста а что это за модуль? как он называется или где его можно найти?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста а что это за модуль? как он называется или где его можно найти?

Спасибо.

Для расчета доставки по весу в зависимости от страны пользуюсь этим модулем

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3416

Для отдельных городов тоже можно настроить, но придется повозиться с настройкой геозон в самом опенкарте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на Simple, обратил внимание поскольку она упрощает форму заказа товара.

Посмотрел демо этого модуля не совсем понел как он может решить мою проблему с учетом выбора стоимости доставки от веса и города.

p.s. я не разбираюсь в настройках геозон опенкарта.

Но за совет спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на Simple, обратил внимание поскольку она упрощает форму заказа товара.

Посмотрел демо этого модуля не совсем понел как он может решить мою проблему с учетом выбора стоимости доставки от веса и города.

p.s. я не разбираюсь в настройках геозон опенкарта.

Но за совет спасибо)

Он отлично работает с Simple, можете посмотреть у меня на сайте. Решить проблему он может просто, делаете геозону, скажем Россия/Москва. В модуле создаете новую настройку для этой геозоны, там прописываете формулы для веса/цен (достаточно просто). Настроек можно создавать много для каждой отдельной геозоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот вариант не очень подходит, так как эта надпись добавляется к каждому товару корзины, а достаточно один раз ее вывести красным цветом на странице уже самого оформления заказа, а не под каждым товаром в корзине.

Тогда добавьте в simplecheckout_payment.tpl у меня все ок.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он отлично работает с Simple, можете посмотреть у меня на сайте. Решить проблему он может просто, делаете геозону, скажем Россия/Москва. В модуле создаете новую настройку для этой геозоны, там прописываете формулы для веса/цен (достаточно просто). Настроек можно создавать много для каждой отдельной геозоны.

Понятно)

Изивините а вы не знаете более дешевого варианта решения моей задачи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Novi4okk, вам подешевле или чтобы работало?

По идее задача непростая, чтобы все считало на автомате для беслпатного продукта. Городов и регионов немало.

Сам пользуюсь сервисом edost.ru

Дмитрий deeman сейчас по моей просьбе работает над интеграцией модуля Simple с модулем edost. Будем надеяться, все получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для обновления с 2.2.0 до 2.3.5 достаточно переписать поверх файлы из архива? Модуль переустанавливать в админке не надо?

Я просто перезаписал файлы на хостинге, обновил страницу несколько раз в админке и проверил настройки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как изменить ширину simplecheckout_cart_form (форма с заказаной продукцией) в стилях css simple.css, перепробовал множество вариантов, а ширина ни как не меняется левая колонка заходит на правую.

Пробовал процентное изменение ширины не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь перед всеми, что-то проболел всю неделю, надеюсь, вернулся к полноценной работе. Насчет изменений модуля, то последние цифры - это исправление багов. Я обычно ставлю рассылку только при совсем критических ошибках, влияющих на работу, так как возникает ответный шквал писем от иностранцев с различными вопросами и просьбами, как к консультанту по опенкарт (по их мнению), просто изначально не стал выделять прямых покупателей от остальных, видимо сегодня-завтра сяду и выделю прямых в отдельный список, чтобы делать рассылку хоть каждый день.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как изменить ширину simplecheckout_cart_form (форма с заказаной продукцией) в стилях css simple.css, перепробовал множество вариантов, а ширина ни как не меняется левая колонка заходит на правую.

Пробовал процентное изменение ширины не помогает

Во-первых, проверьте, тот ли simple.css правите (все зависит от темы, в которой лежат шаблоны), самый простой способ проверить - посмотрите исходный код (HTML) страницы в браузере и найдите ссылку на simple.css

Во-вторых, меняя ширину в стилях учитывайте, что нужно сбрасывать кэш браузера для перезагрузки стилей (CTRL+R)

И в-третьих, корзина сверстана через таблицу, ширина таблицы не регулируется через css, а тем более через ширину внешнего контейнера и она может наползать на правый столбец, для правки ее ширины правьте ширины столбцов в simplecheckout_cart.tpl

Но для начала начните с первого пункта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как работает автогенерация пароля в модуле?

Я настроил "Генерировать пароль - Да", и все, пароля нигде не вижу, в письме нет...

Залили вкмод для правки модели покупателя, чтобы пароль уходил в письме? Если да, то проверьте, нет ли ошибок. Ошибки могут появиться, если в файле вкмода вставили русские буквы, но сохранили не в UTF-8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Залили вкмод для правки модели покупателя, чтобы пароль уходил в письме? Если да, то проверьте, нет ли ошибок. Ошибки могут появиться, если в файле вкмода вставили русские буквы, но сохранили не в UTF-8

Спасибо, оказывается надо было просто скопировать дополнительные vqmod-файлы - все заработало. Просто в инструкции этого нигде не было, или я не внимательно смотрел...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из за чего выдает ошибку?, насколько я понял выдает если сразу выбрать способ доставки без выбора страны региона у гостя.

Notice: Undefined index: shipping_zone_id in /home/***/www/system/library/tax.php on line 14

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из за чего выдает ошибку?, насколько я понял выдает если сразу выбрать способ доставки без выбора страны региона у гостя.

Notice: Undefined index: shipping_zone_id in /home/***/www/system/library/tax.php on line 14

Скорее всего из-за того, что в модуле убраны с формы заказа страна и/или регион и для них в настройках модуля не установлены значения по умолчанию (3 вкладка, поля main_country_id, main_city_id).

В последних версиях модуля это исправлено, вернее идет сброс значений, так в самом опенкарте проверки на нулл нет, так как не предполагалось, что в адресе не будет полей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил модуль настроил все работает, но при функции оплата по квитанции Сбербанка России не появляется кнопка распечатать квитанцию

как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль настроил все работает, но при функции оплата по квитанции Сбербанка России не появляется кнопка распечатать квитанцию

как исправить?

Найдите файл шаблона

catalogviewtheme***templatepaymentsberbank_transfer.tpl

и добавьте тег с идентификатором id="simple_auto_off", можно добавить этот ид любому элемента шаблона, для примера добавил первому тэгу

<div id="simple_auto_off" style="background: #f7f7f7; border: 1px solid #dddddd; padding: 10px; margin-bottom: 10px;">
еще вариант - оформить текст в тэги <p>

джаваскрипт моего модуля пытается определить, нужно ли отображать форму платежа или можно сразу сделать подтверждение и редирект на страницу оплаты/успешного оформления заказа.

Добавление тэга с id="simple_auto_off" отключает это поведение, данный способ подойдет для любого платежного модуля (например купи в кредит и т.п., где могут быть одни виджеты без тэгов).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.