Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lewys

Користувачі
  
  • Публікації

    65
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lewys

  1. У меня его и нет, хотел купить для 3.0.2.0, но автор даже не ответил на вопросы. А то что плохо искал, это не так, ищу уже вторую неделю. Для OC2 есть что-то очень очень отдаленно похожее, для OC3 нет ничего.
  2. Я просто не знаю что делать, его модуль мультивалюты единственный в своем роде и он мне нужен. Я не нашел даже близко похожих по функциям.
  3. Это чудо даже на предпродажные вопросы не отвечает. Покупал его модуль Мультивалюты еще давно для 2.3.0.2, намучился с ошибками и "поддержкой". Сейчас нужен модуль для 3.0.2.0, думал что-то изменилось, но нет, все по прежнему. Может кто знает аналогичные решения, сам найти не могу.
  4. Кто нибудь в курсе когда планируют выкатить новую версию? С последнего релиза уже больше полугода прошло.
  5. Он отлично работает с Simple, можете посмотреть у меня на сайте. Решить проблему он может просто, делаете геозону, скажем Россия/Москва. В модуле создаете новую настройку для этой геозоны, там прописываете формулы для веса/цен (достаточно просто). Настроек можно создавать много для каждой отдельной геозоны.
  6. Для расчета доставки по весу в зависимости от страны пользуюсь этим модулем http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3416 Для отдельных городов тоже можно настроить, но придется повозиться с настройкой геозон в самом опенкарте.
  7. Так вот я про эту облегченную базу и спрашивал, я просто открыл simplegeo.php и увидел там упоминание о maxmind, ну и подумал что можно как-то легко эту базу подключить.
  8. А.. тут еще и хостер должен быть задействован... Я их спрашивал насчет mod_geo_ip, сказали что нельзя.
  9. Дмитрий, а вы не напишете поподробней как использовать geoip совместно с бесплатной базой maxmind? Особая точность не нужна, главное чтобы страну определяло.
  10. Если вы посмотрите первое сообщение в теме, то поймете какую проблему это решает. В версиях после 1.5.1.3 есть баг, если стоят рубли, то PayPal вообще не отображается. Замена этих двух файлов проблему фиксит и все начинает отображаться и конвертироваться. Что там с латами я не знаю.
  11. Опять понадобился редирект, но теперь посложнее, уже всю голову себе сломал. Например был домен и ссылки следующего вида: http://site.ru/product http://site.ru/product2 Я поменял домен и структуру линков на http://site.com/tovar'>http://site.com/tovar http://site.com/tovar'>http://site.com/tovar2 В .htaccess я прописал: Redirect 301 /product http://site.com/tovar'>http://site.com/tovar Redirect 301 /product2 http://site.com/tovar'>http://site.com/tovar2 Это работает, но как мне перенаправить главную http://site.ru на http://site.com ? Если я прописываю Redirect 301 / http://site.com Это работает, но перестают работать остальные правила. Нужно перенаправить главную страницу, при этом чтобы работали все остальные прописанные правила и чтобы те ссылки которые в правилах не прописаны перенаправлялись также на главную страницу. Нигде не могу найти инструкции для такого замудренного редиректа. Помогите пожалуйста.
  12. Проблема решается достаточно просто, нужно взять 2 файла из версии 1.5.1.3 и заменить ими существующие. /catalog/controller/payment/pp_standard.php /catalog/model/payment/pp_standard.php
  13. css для шоппики надо допиливать, но если допилить, то выглядит очень даже симпатично. Посмотрите как у меня получилось (не сочтите за рекламу) http://siamarom.com
  14. Поменял <a class="s_button_1 s_main_color_bgr" onclick="javascript:history.back()"><span class="s_text"><?php echo $button_back; ?></span></a> На <a class="s_button_1 s_main_color_bgr simplecheckout-button-back" onclick="javascript:history.back()"><span class="s_text"><?php echo $button_back; ?></span></a> Добавил в simple.css .simplecheckout-button-back { float:left; } Но ничего не поменялось
  15. <aclass="class="s_button_1 s_main_color_bgr my_css_class" onclick="javascript:history.back()"><spanclass="s_text"><?php echo $button_back;?></span></a> Так? То что варианты доставки и оплаты зависят друг от друга я понимаю, я имею в виду что самый первый раз загружается последовательно, даже до того как выбрана страна. Сервер вроде тормозить не должен, хостинг нормальный, hetzner.
  16. Извиняюсь за тупость, но как добавить к этому новый класс? <a class="s_button_1 s_main_color_bgr" onclick="javascript:history.back()"><span class="s_text"><?php echo $button_back; ?></span></a> Я в этом полный ноль, пробую разные варианты, но что-то не получается. Еще есть проблема с медленной загрузкой модуля, сначала грузится блок с полями клиента, потом секунды через 3-4 доставка, еще секунды через 2 оплата, ну и еще секунду-две блок корзины. С чем это может быть связано?
  17. Дмитрий, спрошу еще раз по поводу кнопки back, я не могу ее найти в simplecheckout.tpl, как она там выглядит?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.