Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pozitivnet

Користувачі
  
  • Публікації

    73
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

pozitivnet's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

8

Репутація

  1. Вроде все добавил как написано, но путь все равно не запоминается. Подскажите, у кого-то заработало после этих изменений? Версия 1.5.5.1...
  2. Здравствуйте! Купил модуль, все работает, но возник вопрос: когда я купил товар, выбрал способ оплаты Приват24, меня перебросило на сайт оплаты Привата, но не произведя оплату, если я возвращаюсь (например вдруг передумал), то мне отображает страницу с успешным оформлением заказа, причем этот заказ в админке нигде не появляется. Скажите, по какой причине это может быть? Мерчант пока в тестовом режиме...
  3. Это можно будет любые дополнительные табы в товаре делать?
  4. Думаю если это использовать с умом, как дополняющая информация к уникальному описанию товара - то да, это очень полезно. Например как в карточке товара на Мобиллаке - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/noutbuk/acer/acer-Aspire_One_AO725-C7Ckk__NU_SGPEU_015_-163810.html * Характеристики и комплектация Ноутбук Acer Aspire One AO725-C7Ckk (NU.SGPEU.015) могут изменяться производителем без уведомления. Желаете купить Ноутбук Acer Aspire One AO725-C7Ckk (NU.SGPEU.015)? Звоните! Вот эти строки можно генерировать по шаблону - ИМХО хороший плюс к СЕО и автоматизации. А если генерить целое описание "по шаблону" - то я бы этого не делал - ИМХО.
  5. Купил модуль - очень хороший, спасибо автору!!! И возник вопросик: можно ли сделать дополнительную ссылку "Все подкатегории", которая будет появляться снизу списка выводимых подкатегорий в категории в том случае, если в категории например выбрано показывать 20 видов подкатегорий, а ограничение стоит в 10?
  6. Т.е. шаблон я смогу подредактировать (напр. поменять местами звездочки и дату отзыва) только тогда, когда будет 5я версия? А как с этим? подскажете? это тоже в 5й версии можно настроить?
  7. Добавил, оно то перебрасывает, но вот таб с отзывами не раскрывает.. И еще вопрос: заменил стандартные отзывы по инструкции - какой мне необходимо менять шаблон, чтобы их немного видоизменить?
  8. Купил модуль, бомба, спасибо автору! Пока разбираюсь с отзывами, назрел вопрос, может не совсем по поводу модуля, но всё же прошу помощи - как мне в категориях возле каждого товара сделать ссылку "отзывы", которая будет перебрасывать на страницу товара и сразу перемещать как к якорю экран пользователя к началу отзывов?
  9. в файле /catalog/controller/product/compare.php в строке if (count($this->session->data['compare']) >= 4) { значение 4 поменяйте на какое-нибудь 444 - и можете сравнивать сколько угодно товаров
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста похожий модуль на этот для версий 1.5.х (желательно недорогой :) и не забугорный) или какое-нибудь решение, чтобы выводить список товаров на странице категории, которые добавлены к сравнению. Например как на Розетке, Алло и других популярных магазинах. Буду очень признателен )
  11. Спасибо за доработку для версии 1.5.5.1 polopokop и автору модуля! Очень выручает!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.