Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Novi4okk

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Novi4okk

  1. Здравствуйте, необходимо внести доработки на сайте, ТЗ прилагаю к данному сообщению. Что касается сроков - не горит, но и откладывать доработки в дальний ящик никакого желания нет. Хочется от вас услышать примерную цену и сроки. Спасибо. Задание для программиста.docx
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста существует ли в Opencart - модуль сравнения цен на товар, к примеру от различных поставщиков или других интернет магазинов, в карточке товара. По примеру функционала представленого здесь - Пример функционала Где его можно взять/купить ?
  3. проинстолировал не помогло. я скачал версию опенкарта с офсайта,версия 1.5.4 закинул файлы модуля для версии OpenCart1-5-4 в папки сайта, затем добавил туда 2 файла из папки Изменения_1541_без_vqmod_делать_вручную (Инструкция по установке \ Установка без Vqmod) Может ли быть дело в разнице версий опенкарта т.е. сама cms 1.5.4 а файлы в кеш вкмода я кидаю от версии 1.5.4.1 Других то файлов для версии 1.5.4 нету
  4. Речь идет о двух файлах, которые можно взять в папке Инструкция по установке-Установка без vqmod-Изменения (ваша версия опенкарта) Это эти два файла: admin\controller\common\header и admin\language\russian\common\header и находяться 1 в папке adm_contr_common 2 находится в какой папке? как их нужно переименовать, не понимаю, они все носят название header.php подскажите пожалуйста?
  5. Здравствуте, установил ваш модуль на сайт, платформа Opencart 1.5.4 установил вкмод VQMOD ALREADY INSTALLED! скопировал все файлы suppler в папки opencart переустановил вкмод еще раз, но пункт Поставщики так и не появился. в руководстве написано: "............скопировать эти файлы (измененные) из папки «Изменения» в cache vqmod-a, переименовать их, по образу и подобию присутствующих там файлов, запустить еще раз ваш_сайт/vqmod/install ................ " Что это за папка такая «Изменения»? Где она находится? У меня в cache vqmod-a вообще не появилось ни каких файлов... "Переименовать по образу и подобию" это как то есть?
  6. так внесите в производители через админку наименования стран... как жаль что вы читать не умеете что Вы еще там настроить хотите? Кроме внесения стран к которым принадлежит товар или категория товара? да я сразу же внес производителя, через админку, ток он все равно в этом фильтре не отображается
  7. спасибо, но он на главной странице по моему не выводится, а мне как раз на главной надо)
  8. так ведь нет такой опции в настройках этого модуля, я просто уже не знаю где еще искать можно
  9. в настройках модуля надо галочки поставить "Поиск по производителям" и далее еще несколько...поиск по категориям и атрибутам Внимательнее надо быть... да я бы с радостью, только вот нет такой опции в модуле
  10. я делал так, только у меня почемуто производители не появляются, и не понимаю как производителям присвоить категории
  11. Здравствуйте, установил вот этот фильтр [cenzoRED], он как раз мне подходит, есть фильтр по производителям и категориям также цена и атрибуты, но вот только столкнулся с такой проблемой ни как не могу вывести производителя в этом фильтре, Подскажите как это можно сделать. Вообще идея была такая: Хотелось бы чтобы товары фильтровались следующим образом, при выборе производителя из раскрывающегося списка, появлялись категории в соответствии с выбранным производителем. далее был в раскрытый список тип товара, цена (диапазоны цен) - тоже раскрытый список, количество спален Готов оплатить помощ. Помогите пожалуйста) Техническое задание.doc
  12. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вывести в верхнем меню статьи/записи блога и категорию, как сделать также как вы реализовали это на своем demo сайте, читал инструкцию, но к сожалению не смог таких пунктов в модуле найти. читал о вашем способе вот здесь http://opencartadmin.com/primer_raboty_menu/?record_id=12&tracking=sorting-desc_page-1&sorting=desc&page=1#tab-review но я не нашел в настройках модуля Список выбранных блогов -> Шаблон (blog_menu.tpl...) Подскажите пожалуйста, что делать?
  13. а на главной странице можно вывести Ваш модуль?
  14. Я так и сделал, создал сначала группу атрибутов, потом добавил сами атрибуты, вот: И тем не менее атрибуты в товарах не появились. Просто, я вот что не могу ни как понять, если я создал атрибуты, почему же они не появляются в товарах. Может быть вы подскажите? У меня в целом около 600 товаров, мне теперь нужно вручную, редактировать каждый товар, Каталог-Товары-Выбираем товар-Атрибут - добавляю атрибут руками к товару, такой порядок действий должен быть? Если товары у Вас залиты, то атрибуты к ним уже не добавятся. Если не критично, то попробуйте удалить а потом залить по новой, если настройки правильные то всё получится. Спасибо большое! Ура! Заработало!)
  15. Я так и сделал, создал сначала группу атрибутов, потом добавил сами атрибуты, вот: И тем не менее атрибуты в товарах не появились. Просто, я вот что не могу ни как понять, если я создал атрибуты, почему же они не появляются в товарах. Может быть вы подскажите? У меня в целом около 600 товаров, мне теперь нужно вручную, редактировать каждый товар, Каталог-Товары-Выбираем товар-Атрибут - добавляю атрибут руками к товару, такой порядок действий должен быть?
  16. И у меня такая же в точь точь проблема, подскажите что делать? Сейчас попробую ваш прайс с атрибутами загрузить на демо-сайт категория Авто-запчасти -> Шины Загрузилось нормально, посмотрите. Прайс tyre1.xml категория Автозапчасти - Шины Вход в админ: demo/demo Я посмотрел на вашем дэмо сайте, у меня атрибуты почти также выставлены, у всех атрибутов одна группа, но все равно при импорте информация об этих атрибутах не переносится в opencart. Только у вас выставлен порядок представления атрибутов - 0 а у меня каждому атрибуту присвоено свое значение и их (атрибутов) у меня около 20, имеет ли это какое либо значение? Подскажите пожалуйста в чем может быть затык, почему атрибуты не импортируются?
  17. Спасибо вам большое за ваши труды и помощь! Заработало!) Фотографии товаров начали закачиваться. Правда у меня по моему на сервере time limit стоит, после 30-40 секунд сервер меня выкидывает из окна загрузки, сделал как вы и говорили после того как сервер выкинет (у меня появилась ошибка 500) обновить страницу и загрузка продолжится, и дождаться полной загрузки (страница перестанет подгружаться). Подскажите пожалуйста, я все правильно делаю?)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.