Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

7up

Пользователи
  
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения 7up

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

18

Репутация

  1. добрый день, к сожалению не получаю фидбека от автора, потому попробую запустить в тему. ковырял тут свой магазин на днях и случайно обнаружил багу в теме, а именно при проверке валидатором: часть кода в т.ч. function podgon_img() расположены после закрытия тегов </body></html> если внести правки в тему и объявлять футер после данного кусочка скрипта, то не отображаются картинки товаров, что-то перестает корректно работать, предполагаю, что из за того, что common.js объявлен в футере и зовется после данного скрипта. Временно решил очень не красиво: $footer=str_replace("</body></html>","",$footer); echo $footer; а уже после скрипта в темплейте добавляю </body></html> подскажите, исправлено ли это в новых версиях и возможно ли обновиться? у меня сейчас 2.3 спасибо. также есть проблема с формой переключения языка все эти ошибки плохо сказываются на SEO, сайт откатывается в выдаче
  2. для версий 2.1 оказывается есть еще system/storage/modification папка, где бывает и лежат эти файлы, а уже catalog/common/seo_pro.php в который нужно вносить вышеупомянутые правки. В заблуждение вводит то, что путь указывается именно
  3. в ocStore 2.1.0.2.1 данное решение не работает. Кеш чистил. Есть еще варианты куда копать?
  4. разобрался. Разработчики модуля liqpay в темплейте у кнопки изменили стиль или просто забыли поменять с прошлый версий опенкарта. После правки все ок.
  5. после выбора метода оплаты LiqPay (идет в комплекте с ocStore) кнопка "подтвердить заказ" меняет свой стиль. Подскажите пожалуйста, как модуль оплаты может влиять на стили страницы оформления и где копать дабы исправить? Спасибо.
  6. ocStore 2.1.0.2.1 в настройках указываю наценку 10% 1 товар в корзине стоимостью 100, показывает наценку 4 добавляю к-во товара +1, наценка за метод оплаты пропадает вообще, добавляю еще к-во товара до 5шт. наценка снова появляется, но с надписью "скидка на способ оплаты" и значением -3. также включен стандартный модуль "Доп. оплата при минимальном заказе", при его выключении скидка/наценка за метод оплаты вообще не отображается. куда копать?
  7. 7up

    filter Pro [Поддержка]

    под OC 2.3 работает?
  8. как быть, если магазин мультидоменный? т.е. движек один, база товаров одна, а в зависимости от домена меняется темплейт и название.
  9. универсального модуля думаю и не будет, отправка смс зависит от компании предоставляющей сервис отправки, а в мире их множество. Разве что делать модуль сразу с списком таких компаний в СНГ. мы у себя сделали сами, как писали выше, вместо емейла отправляем код по смс, в Украине используем turbosms.ua
  10. поле google_product_category обязательно к выгрузке, как указано в спецификации https://support.google.com/merchants/answer/188494 если все товары одной категории, можно просто в файле catalog/feed/google_base.php в 89й строке добавить это значение $output .= '<g:quantity>' . $product['quantity'] . '</g:quantity>'; $output .= '<g:upc>' . $product['upc'] . '</g:upc>'; $output .= '<g:weight>' . $this->weight->format($product['weight'], $product['weight_class_id']) . '</g:weight>'; $output .= '<g:availability>' . ($product['quantity'] ? 'in stock' : 'out of stock') . '</g:availability>'; $output .= '<g:google_product_category>1604</g:google_product_category>'; $output .= '</item>'; например 1604 - это одежда.
  11. 7up

    Google покупки

    аналогичная ситуация, выгружаются не все товары использую стандартный google_base. Гугл сообщает об отсутствии некоторых полей в фиде. YML мерчант не кушает. Opencart 1.5.6 у кого-то получилось?
  12. 7up

    [Підтримка] LiqPay

    Это значит, что не передан параметр data :) Сейчас они поменяли айпи на версию 3.0, хотя по идее и старые способы должны поддерживаться. Попробуйте установить модуль с сайта liqpay, там есть готовый под opencart. Если у Вас проблемы, другим рассматривать другие способы оплат? :) У меня нет проблем много лет, множество плажей именно через liqpay на нескольких магазина, все ок.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.