Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

imushroom

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

imushroom's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нет. Но я хочу убрать саму возможность, т.к. по сути все эти страницы являются дублями главной.
  2. Установлен Opencart 1.5.4.1, SeoPro, настроены ЧПУ. Как избавиться от таких дублей: site.ru/index.php site.ru/index.php? site.ru/index.php?123 site.ru/index.php?qwe и т.д. По всем ответ 200 ОК Т.е. бесконечное множество дублей... как то можно от них избавиться?
  3. Пытаюсь загрузить фид в Google Merchants через стандартный Google Base, загружается 4 товара из 196. Кроме того пишет, что не загружен рекомендованный атрибут google product category. Opencart 1.5.4.1 Подскажите, актуальна ли сейчас загрузка фида через Google Base? Если да, то, возможно, подскажете, что и где подправить, чтобы выгружались все товары?
  4. Выгружаю фид через Google Base, загружается 4 товара из 196. Кроме того пишет, что не загружен рекомендованный атрибут google product category. Opencart 1.5.4.1 Подскажите, как выгрузить все товары, и желательно с категорией.
  5. Понимаю Вашу иронию, но примерно именно так и выглядит мой запрос сейчас :)
  6. Прошу помощи в написании текста запроса, который будет: отбирать все заказы за период с 01.06.2015 по 23.05.2016 со статусом "В ожидании" и менять в них статус на "Сделка завершена".
  7. Опять весь вечер убил на эксперименты. Карта в модальном окне открывается, но сдвиг из за появления второго скролбара убрать так и не смог. Появляется он в браузере Firefox 42.0 на Windows 7. Safari и Firefox 42.0 на MacOS все ок - второго скролбара нет, следовательно никакого сдвига тоже нет. Если не сложно потыкайте на ссылку "расположение на карте" на этой странице и отпишитесь, будет ли сдвиг содержимого страницы...
  8. Не понимаю, что происходит. Сейчас попробовал, карта тоже открылась. Пробую второй раз - уже не открывается, только пустое окно. А что можете сказать на счет сдвига содержимого страницы?
  9. Все сделал по инструкции. Даже взял их файлы jquery.fancybox.js, jquery.fancybox.css к себе на хостинг. Решил пока поэкспериментировать со страницей Контактов (catalog/view/theme/my/template/common/contact.tpl). Оформил ссылку как написано в примере. В итоге окно fancybox открывается, но карта в него не подгружается. И еще при открытии окна fancybox вся страница сдвигается влево. Моя тестовая страница с ссылкой: http://hochulinzi.tk/contact-us/
  10. Разобрался с подключением fancybox - прописал его в header.tpl в разделе head. Там же прописал настройки для всплывающих окон. В файле pickup.php оформил ссылку <a class="fancybox-media" href="https://maps.yandex.ru/-/CVwtiElp" rel="media-gallery">Красная площадь</a> При клике на ссылку появляется колесико загрузки, но карта не загружается. Причем, если вставить в ссылку не карту, а изображение, то она открывается без проблем.
  11. Fancybox скачал, ссылку оформил в файле pickup.php. Возник вопрос - в каком файле подключать fancybox и в каком файле задавать настройки для всплывающих окон?
  12. Спасибо за подсказку. К сожалению мои познания в программировании очень незначительны. Я буду очень благодарен, если Вы напишете пример (вместе с кодом).
  13. Хочу добавить в способ доставки "Самовывоз" ссылку на Яндекс карту. Я уже добавлял простую ссылку на Яндекс карту, которая открывалась в отдельном окне. Для этого я добавлял ссылку в переменную $_['text_description'] в файле pickup.php. А вот как сделать так, чтобы карта открывалась в модальном окне? Очень надо. Помогите, люди знающие.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.