Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Ребята, может кто подскажет, поиском не удалось найти.
Ситуация такая, зарегистрированный пользователь добавил товар в корзину, но не купил его.
Спустя некоторое время мы меняем цены. 
Клиент снова заходит в ЛК, в его корзине лежит товар по старой цене и он его без проблем покупает. 
Получается он "застолбил" для себя цену на момент добавления товара в корзинку. 

Как это исправить?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Alcom сказал:

Ребята, может кто подскажет, поиском не удалось найти.
Ситуация такая, зарегистрированный пользователь добавил товар в корзину, но не купил его.
Спустя некоторое время мы меняем цены. 
Клиент снова заходит в ЛК, в его корзине лежит товар по старой цене и он его без проблем покупает. 
Получается он "застолбил" для себя цену на момент добавления товара в корзинку. 

Как это исправить?  

Вопрос задан не по адресу. За хранение корзины отвечает опенкарт, класс system/library/cart.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, deeman сказал:

Вопрос задан не по адресу. За хранение корзины отвечает опенкарт, класс system/library/cart.php

Очевидно да, вопрос не по Вашему модулю. Я надеялся, что в вашей теме поддержки было что то подобное...
Хранение корзины - это, как я предполагал, немного другое. Товары могут храниться в ней хоть бесконечно, но цены на товар обязаны обновляться при их изменении =)
Блок корзины после обновления не меняет цену, цена становится актуальной только при изменении количества товара.
В то же время наличие товара в брошенной корзине обновляется, и если остаток у товара брошенного в корзинку обнулился, его невозможно заказать.
А цена - дудки, не обновляется :( 

Если сталкивались с подобными вопросами, дайте маячок, где почитать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Alcom сказал:

Блок корзины после обновления не меняет цену, цена становится актуальной только при изменении количества товара.

к модулю это не относится, для обсуждения лучше отдельную тему создать

ищите причину в правках класса корзины и/или кешировании

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, как реализовать поле Зарегистрироваться через один checkbox?

Если изменяю тип поля с radio на checkbox то на странице заказа вместо checkbox отображается input поле со значением 1 или 0 (вкл/выкл).simple1.jpg.1c45ebe6974877509fed53ff4354d05b.jpg

Змінено користувачем igorekioo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, igorekioo сказал:

Подскажите пожалуйста, как реализовать поле Зарегистрироваться через один checkbox?

Если изменяю тип поля с radio на checkbox то на странице заказа вместо checkbox отображается input поле со значением 1 или 0 (вкл/выкл).

Не вижу среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто знает как на субдомене отключить данный модуль. а то на основном слетает из за этого. в самом модуле отключения нету. в итоге на домене на который куплена лицензия модуль не работает. я понимаю что на субдомены лицензия не распространяется. я не против. но как отключить на субдомене?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если разделить модуль пошагово на два шага, то как можно убрать из блока "Корзина" способ доставки? Ведь его выбор только во втором шаге

 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Clan сказал:

Если разделить модуль пошагово на два шага, то как можно убрать из блока "Корзина" способ доставки? Ведь его выбор только во втором шаге

Отключить автовыбор первого в настройках блока доставки. Если уже выбирал ранее и в сессии данные есть, то никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Версия oCstore 2.3, можно ли в модуле указать минимальную сумму заказа и если клиент пытается оформить заказ с меньшей суммой, то ему выводится сообщение "Свяжитесь с нашим менеджером по телефону.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Clan сказал:

Какой файл править, чтобы изменить текст:

image.png.23c23dbe48fe8a8df482d2fc5b14ec2d.png

Это кнопка от модуля оплаты. Текст у нее либо в своем языковом файле модуля оплаты, либо в основном языковом файле используемого языка. Через модуль его не изменить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Zerg999 сказал:

Добрый день.

Версия oCstore 2.3, можно ли в модуле указать минимальную сумму заказа и если клиент пытается оформить заказ с меньшей суммой, то ему выводится сообщение "Свяжитесь с нашим менеджером по телефону.

В общих настройках страницы заказа можно указать ограничение, но текст нет. Только если поменять в языковом файле модуля (путь указан в справке)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

оплатил, не могу скачать, возможно блокирует провайдер. загрузка прерывается/

на почту вам написать? как где она указана? я найти не могу

Screenshot_8.thumb.jpg.d20514fc5a4823c499b67105ef3941c5.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. как можно сделать, чтобы для разных языков отображалась разная маска телефона, сейчас в модуле только общая маска выставляется.
У нас есть иностранные клиенты, которым наша маска номера не подходит, а для россиян без нее никак так как есть авторизация по смс. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Есть ли возможность настроить таким образом?

1) поле e-mail - не обязательно

2) если человек заполнил, то автоматом регистрируем его и высылаем пароль на почту.

Не заполнил - не регистрируем, но спокойно пропускаем к дальнейшим шагам оформления.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, afourcustom сказал:

Подскажите пожалуйста. как можно сделать, чтобы для разных языков отображалась разная маска телефона, сейчас в модуле только общая маска выставляется.
У нас есть иностранные клиенты, которым наша маска номера не подходит, а для россиян без нее никак так как есть авторизация по смс. Заранее спасибо.

Маску можно получать через апи, написав в нем код для генерации разных масок под разные страны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, gregoro сказал:

Добрый день!

 

Есть ли возможность настроить таким образом?

1) поле e-mail - не обязательно

2) если человек заполнил, то автоматом регистрируем его и высылаем пароль на почту.

Не заполнил - не регистрируем, но спокойно пропускаем к дальнейшим шагам оформления.

 

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, komancher сказал:

Здравствуйте, модуль нормально себя ведет с модулями оплаты Liqpay, Приват24 и доставка Новой почтой?

Я пока не слышал о проблемах. Плюс модули бывают от разных авторов, разных версий под разные версии опенкарта и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, deeman сказал:

Нет

Если программист с прямыми руками попытается доработать - есть шансы на успех?

Или совсем логика модуля не позволит?

 

И на самом деле странно, что до сих пор не прикручена эта фича.

Ведь ЦА может быть разная - кто-то с технологиями на Ты, а кто-то даже майла своего не помнит/не имеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, gregoro сказал:

Если программист с прямыми руками попытается доработать - есть шансы на успех?

Или совсем логика модуля не позволит?

 

И на самом деле странно, что до сих пор не прикручена эта фича.

Ведь ЦА может быть разная - кто-то с технологиями на Ты, а кто-то даже майла своего не помнит/не имеет.

Я не добавляю в модуль то, что работает неявно, как и не добавляю то, что нужно некоторым пользователям. В модуле и без этого много настроек и их комбинаций, а если ещё добавлять всё то, что хочет каждый, то ничего хорошего не получится.

 

Если хороший программист, то да, сделает. Только сейчас много фрилансеров работает в стиле "я взял сайт, где стоит ваш модуль и не могу понять, как сделать вот это или не могу понять, как настроить вот это, в какой части и что поправить"

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.