Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zerg999

Користувачі
  
  • Публікації

    70
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Zerg999

  1. Всем доброго. Столкнулся с такой проблемой. Страница с производителями (брендами) использует соответствующий макет и тут вопросов не возникает, но если с этой страницы войти в любой из брендов, то макет производителей не действует, а подключается макет "По умолчанию". Можно это как то побороть?
  2. День добрый. Мне нужно другое - в шаблоне оформления заказа хочу отключить вывод левой колонки. По умолчанию там выводится информация, которая не нужна на этой странице и её (колонки) отключение самый простой выход.
  3. Добрый день. Версия 0.4.8 Нет сортировки по категориям. Так и должно быть и можно ли это как то исправить?
  4. Всё получилось. А можно ли эту кнопку в какое то определенное место в правом столбце поставить?
  5. Добрый день. Как можно изменить порядок вывода выбранного списка категорий на главной странице? Сейчас он выводится вверху, а мне нужно вывести его под акциями.
  6. Добрый день. Пытаюсь импортировать акционные цены. Создал в csv заголовок таблицы _SPECIAL_ Запустил процесс. Пишет импорт завершен. Обновлено столько-то, но акционные цены не появились.
  7. Шаблон Revolution, версия 5.1.4 Поиск не отключаемый (на сколько я понял) Опять же не понятно, если поиск не совместим с фильтром, то почему он чаще показывается чем нет. Например, если искать по заголовку товара или его части, то фильтр в результатах поиска показывается всегда и только если искать по части артикула фильтр то есть, то нет.
  8. Добрый день. Страница поиска на сайте http://thermosale.ru/search/?search=sdg (поисковый запрос SDG) фильтр выводится, товары отображаются. Если ввести запрос SMS, товары в поиске отображаются, а фильтр нет. В чем может быть причина?
  9. Может ли сработать такое - в product.php заменить строку $sql .= " OR LCASE(p.sku) = '" . $this->db->escape(utf8_strtolower($data['filter_name'])) . "'"; на строку $sql .= " OR LCASE(p.sku) LIKE '%" . $this->db->escape(utf8_strtolower($data['filter_name'])) . "%'";
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.