Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

raffaka

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя raffaka

  1. немного непонятно для меня. есть где нибудь мануал, почитать. да и вообще как люди ищут фото к товару? 5К позиций-свихнуться можно, никакой самоизоляции не хватит)))
  2. да, выделенный системник с серверной виндой. База опубликована и торговые точки подключаются по адресу http/ 192.168.x.xxx./имя базы
  3. У кого есть опыт, подскажите, где хранить фото товара? настроил выгрузку из 1С в Опенкарт 3,0, встает вопрос заполнения фотографиями товара, в 1С или заливать через админку на сайте? Номенклатура порядка 5000 позиций, из них действующей порядка 3000 позиций, потому как ранее не соблюдалась никакая культура создания номенклатуры. Если заливать фото в 1С - то до каких размеров может вырасти база, если сейчас без фото уже порядка 6Гб - будет ли тормозить и зависать? Если заливать фото на сайт - тут вообще никакого опыта нет.
  4. Будь добр подскажи пожалуйста. дополнение встало отлично. но выдает ошибки. ошибка появляется когда пытаюсь изменить какие то данные в любом из видом доставки. либо сумму доставки, либо включить/выключить модуль. данные сохраняются но эта ошибка обязательно появляется. зы кроме замены текста в этом пункте $_['text_description'] еще и заменил тексты в $_['text_title'] на свой текст.
  5. raffaka

    Клон фиксированной доставки (10 шт.)

    Спасибо! Очень удобно. у меня минимум 4 вида доставки и они все фиксированные, транспорт разный. дополнение оказалось полезным. встало без ошибок и глюков.
  6. низкий поклон. спасибо за ответ, это верно, начал выгружать остатки
  7. Здравствуйте. оплатил, не могу скачать, возможно блокирует провайдер. загрузка прерывается/ на почту вам написать? как где она указана? я найти не могу
  8. p.s. интернет что то отвалился не могу скрины загрузить. в модуле как мне показалось выставил правильные настройки. в разделе цены - галка ДА в поле Не показывать товар с нулевой ценой в разделе остатки - галка ДА в поле Не показывать товар с нулевым остатком но в итоге ситуация не меняется, на сайт выгружает все товары.
  9. Забухать можно...не могу заставить НЕ выгружать товары которые отсутствуют на складе в 1С, почему то модуль не слушается настроек и выгружает ВСЕ твоары на витрину магазина. мужики, взгляните опытным взглядом, может я что то не так делаю? выручайте - 4-ый день вожусь. в 1С такие настройки:
  10. парни, что не делал не могу сделать так что бы нулевые остатки не вгружал на сайт. выгружает на витрину все позиции номенклатуры, у кого есть опыт, какие галочки и где надо включать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.