Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Gudro

Пользователи
  
  • Публикаций

    696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gudro

  1. поддержки НЕТ. Мне за 8 месяцев не ответили. можно ребенка родить да это время.
  2. При установки модуля СДЭК обмен выскакивает ошибка Fatal error: Call to a member function get() on null in ....../system/storage/modification/system/engine/controller.php on line 39 Выяснено что ошибка возникает в присутствии этого фильтра Как исправить?
  3. При установки модуля СДЭК обмен выскакивает ошибка Fatal error: Call to a member function get() on null in ....../system/storage/modification/system/engine/controller.php on line 39 Выяснено что ошибка возникает в присутствии этого фильтра Как исправить? Версия: 2.0.5.6.3 Версия ocStore 2.3.0.2.3
  4. Gudro

    Модуль СДЭК [обмен] [Поддержка]

    Какого фильтра? может у меня не этот фильтр. фильтр кстати отключал - не помогает. Замечу что ошибка возникает при нажатии на эту кнопочку. видимо какая то связь с модулем все таки есть)
  5. Gudro

    Модуль СДЭК [обмен] [Поддержка]

    при установке модуля ошибка Fatal error: Call to a member function get() on null in ....../system/storage/modification/system/engine/controller.php on line 39 Ответ поддержки - Данная проблема связана с модификатором одного кривого фильтра. другого добиться не удалось. Есть информация, что кто то сталкивался с данной проблемой. Подскажите как решилось. попеременное выключение модулей с проверкой включения данного модуля не чего не изменило.
  6. Gudro

    [Поддержка] Boxberry [доставка]

    Замечено при выборе в корзине количества товара например 10ти шт. ПВЗ у модуля боксберри пропадают. после установки количества товар 1 возможно указать пункт выдачи только на карте. через выпадающий список нельзя. при количестве товара после 7ти пропадают ПВЗ на карте. для ПЭК СДЭК такой проблемы нет. товар в адекватных габаритах и весе. Еще посмотрите на цену доставки боксберри с чего бы она была выше СДЭКа, при количестве товара 1шт. дешевле как и должно быть если 7шт то резко дороже. Почти в 4 раза. Видимо модуль как то не правильно складывает габариты. это надо исправить. В таком виде модуль использовать не вижу целесообразности. Только для тех клиентов которые берут по одному товару. Сыровато. З.Ы. Модули хорошие нравятся, но надо довести до ума.
  7. Gudro

    [Поддержка] СДЭК [доставка]

    Если на прямую указать стоимость доставки через равно то срабатывает Если Ставить "+" или "-" не считает для модулей БОКСБЕРРИ и ПЭК Все работает правильно в этом не работает. кто добился работы этого модификатора цены доставки подскажите как исправить. каждый день с нескольких заказов теряю 3% это очень много
  8. Gudro

    [Поддержка] СДЭК [доставка]

    Подскажите как решили вопрос наценки 3% на наложенный платеж
  9. Gudro

    [Поддержка] СДЭК [доставка]

    Нужно объяснение логики работы этого блока. что только не делаю наценку в 3% на стоимость заказа выставить не удается Разной ширины. не красиво. как поправить. Не плохо бы в обновлениях это учесть
  10. Gudro

    [Поддержка] Boxberry [доставка]

    1. не получается. для г. Краснодар все равно появляется. ограничения установлены 2. Курьерская доставка не появляется для всех регионов 3. Будут ли модули ПЭК обмен, Boxberry обмен?
  11. Здравствуйте 1. Как убрать из колонки прибыль стоимость доставки. Доставка все равно платится транспортным компаниям. 2. Хорошо бы сделать шаблоны фильтров. Например такой шаблон - все статусы кроме ошибочных и завершенных. Когда много заказов завершенные мешаются. Приходится по сотне строк включать и постоянно мотать страницу вверх вниз. 3. Не помещается доставка при чем в товарнике все помещается
  12. Gudro

    [Поддержка] Boxberry [доставка]

    В других Ваших модулях доставки (СДЭК, ПЭК) очень просто настраиваются геозоны где работает модуль, вплоть до типа доставки. В этом модуле не найду где это сделать. Модуль работает в геозоне где не должен.
  13. Не пойму где кнопка По пути настройки/пользователи/API долго и часто. Как быстрее? ОООчень не хватает колонки с ценой закупки и маржой приходится пользоваться двумя модулями. Например как на скрин
  14. Gudro

    [Поддержка] Boxberry [доставка]

    Не где не могу оплатить модуль с корпоративной карты. Как быть? пытался купить тут.
  15. грязной маржой сумма закупки-сумма продажи без стоимости доставки Разве это такая проблема нажать кнопочку и обновить страницу? нет не проблема. какую min-width: 200px; text-align: моя ошибка. не внимательно смотрел 1. Как победить что адрес обрезается, видно на скрине Так же открыт вопрос по кнопке печати стоит модуль печати товарного чека. подменяет логику работы кнопки печати счета из стандартного менеджера заказов и из УТ5 при нажатии кнопки с иконкой принтера печатается товарный чек. в Вашем модуле кнопка печатает стандартный счет. как можно это исправить?
  16. Не пойму. опять перестал менять статус заказа. с утра менял, сей час перестал. Не возможно работать. Опять требует доступ к API Так всегда будет? Оплату и доставку прижимает вправо. Должно влево. Еще заметил что на помещается адрес. на скрине видно
  17. стоит модуль печати товарного чека. подменяет логику работы кнопки печати счета из стандартного менеджера заказов и из УТ5 при нажатии кнопки с иконкой принтера печатается товарный чек. в Вашем модуле кнопка печатает стандартный счет. как можно это исправить? С УТ5 перешёл на Ваш модуль Хорошо бы внедрить столбец с закупочной ценой товара и соответственно с грязной маржой.
  18. Пользоваться модулем не могу. Не меняет статус заказа. Вернее поставить нужный статус можно но при обновлении страницы возвращается предыдущий статус. При смене статуса и добавлении в историю возникает ошибка. Как исправить?
  19. Gudro

    [Поддержка] СДЭК [доставка]

    если купить для домена domen.ru лицензия распространяется на субдомены по типу rostov.domen.ru moscow.domen.ru
  20. Gudro

    [Поддержка] ПЭК [доставка]

    ознакомился все поправил. с Майкопом скорее всего не решиться. завтра попробую пообщаться с ПЭКом.
  21. Gudro

    [Поддержка] ПЭК [доставка]

    При выборе пункта выдачи информация об этом в админке/заказы отсутствует
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.