Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

http://joxi.ru/Drlaa6OI3VdGmP в форме способа оплаты и способа доставки радиокнопки закрывают надписи

не вижу где посмотреть, уточните в личку.

судя по всему просто не залили стили для второго опенкарта, но надо посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. Не знаю где капать. Поля покупателя приходят пустыми. Имя и емейл. Осторе 2.1.0.2.1 

 

Подскажите где капать 

Спасибо

куда приходят?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть вариант без IonCube Loader?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Вопрос на те поддержку.

 

Пытаемся интегрировать retailrocket сервис

 

Они дают инструкцию:

 

 

На финальной странице оформления заказа (на которой пользователю сообщают о том, что заказ сформирован, благодарят за покупку и так далее) необходимо установить обработчик совершения транзакции.

В самом начале файла catalog/controller/checkout/success.php есть объявление функции index:
catalog/controller/checkout/success.php

public function index() {
 if (isset($this->session->data['order_id'])) {
  $this->cart->clear();
Вставьте эту часть скрипта таким образом, чтобы он оказался между условием наличия заказа и очищением карты (они выделены на скрипте): 
catalog/controller/checkout/success.php
public function index() { if (isset($this->session->data['order_id'])) {
    $this->data['order_id'] = $this->session->data['order_id'];
    $items = $this->cart->getProducts();
    $this->data['last_item'] = end($items);
    $total_price = 0;
    foreach ($items as $item){
        $total_price = $total_price + $item['price'] *
        $item['quantity'] ;
    }
    $this->data['total_price'] = $total_price;
    $this->data['items'] = $items;
$this->cart->clear();

 

Если сделать все по инструкции то не работает отслеживание.

 

Помогите пожалуйста интегрировать данный код в Ваш модуль.

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Вопрос на те поддержку.

 

Пытаемся интегрировать retailrocket сервис

 

Они дают инструкцию:

 

Если сделать все по инструкции то не работает отслеживание.

 

Помогите пожалуйста интегрировать данный код в Ваш модуль.

 

Заранее спасибо!

checkout/success - страница опенкарта, а не моего модуля

и даже редирект на нее делает не мой модуль, а модули оплаты при подтверждении заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может где нибудь пропустил, подскажите, как отключить стоимость доставки в заказе? В "учитывать в заказе" не отключается.  Установлена ocStore-2.1.0.2 Шаблон Moneymaker2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может где нибудь пропустил, подскажите, как отключить стоимость доставки в заказе? В "учитывать в заказе" не отключается.  Установлена ocStore-2.1.0.2 Шаблон Moneymaker2.

Мне помог этот способ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я это находил. Но у меня нет этих файлов.

Они полюбому есть, только по другому названы.... Я сам долго искал у себя... пооткрывал все по очереди и нашел  :-)

Хотя... все возможно, вдруг а 2.1.0.2 уже все по другому заделано... тогда нужно искать где спрятаны эти файлы уже в Вашей сборке

Змінено користувачем bodifan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я это находил. Но у меня нет этих файлов.

не путаете учет суммы в итоговой сумме заказа и вывод стоимости доставки на экран?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вывод стоимости:

Бесплатная Доставка - 0.00 р.
Стоимость доставки за единицу товара - 0.00 р.
Фиксированная стоимость доставки - 0.00 р.
Самовывоз - 0.00 р.
Змінено користувачем dobryj
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

Столкнулась со следующей проблемой. При настройке полей модуля некоторые поля сделала не обязательными или вообще убрала их (например, нет полей адреса при выборе самовывоза как способа доставки), но в карточке покупателей эти поля остались обязательными. Соответственно, сделать что-либо с настройками пользователя или с его заказом не могу без самостоятельного дозаполнения карточки.

Как это исправить без добавления всех полей из карточки покупателя в обязательные для заполнения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вывод стоимости:

Бесплатная Доставка - 0.00 р.
Стоимость доставки за единицу товара - 0.00 р.
Фиксированная стоимость доставки - 0.00 р.
Самовывоз - 0.00 р.

 

код в simplecheckout_shipping.tpl

 

<?php echo !empty($quote['text']) ? ' - ' . $quote['text'] : ''; ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Письмо о регистрации приходит, быстрый заказ тоже. В общем все, кроме покупки приходит на почту.

Opencart 1.5.6. Есть мысли?

Змінено користувачем megrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если ставили вкмоды модуля (по умолчанию они не ставятся), то попробуйте удалить их, чтобы исключить влияние на модель заказа, которая отправляет письмо (но обычно если вкмод не встал, то ломает файл целиком и проблема видна гораздо раньше отправки письма).

плюс очень редко выполнению кода мешает заглушка для почты, когда пользователь не заполняет свою почту (если такое допускается настройками модуля), попробуйте заменить на свою любую почту в файле

 

catalog\controller\checkout\simplecheckout.php

 

строку

 

'empty'.time().'@localhost';

 

на

 

'своя@почта';

 

если версия старее, то аналогичный код в файле /system/library/simple/simplecheckiout.php

 

но в 99% случаев проблема в вкмодах, которые правят модель заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть идеи по поводу такого бага?

1) Есть поле адресс_шиппинг_2 в который я пишу значение через radio button (в этом случае оно пишется в базу нормально)

2) Тоже самое, но уже через флажок значение не пишется в базу, хотя мне нужно именно через флажок. 

 

Знаю точно, что в версиях для ОК 1.5.4 такой проблемы нет. 

Змінено користувачем pruxlo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть идеи по поводу такого бага?

1) Есть поле адресс_шиппинг_2 в который я пишу значение через radio button (в этом случае оно пишется в базу нормально)

2) Тоже самое, но уже через флажок значение не пишется в базу, хотя мне нужно именно через флажок. 

 

Знаю точно, что в версиях для ОК 1.5.4 такой проблемы нет. 

в любом случае нужно всё смотреть у вас на сайте, смысла спрашивать меня о таком в таком общем плане в этой теме нет никакого.

и хотелось бы узнать, где используете старый модуль, если модуль купили недавно и всего один раз, когда старая версия уже не продавалась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в любом случае нужно всё смотреть у вас на сайте, смысла спрашивать меня о таком в таком общем плане в этой теме нет никакого.

и хотелось бы узнать, где используете старый модуль, если модуль купили недавно и всего один раз, когда старая версия уже не продавалась

 

тут и покупал уж года 3-4 назад, как раз когда первый им запилил. ну я сам не знаю в чем причина, вот селект и радио работают, а флажок нет (на странице оформления при этом ругаеться на параметры в БД что-то)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут и покупал уж года 3-4 назад, как раз когда первый им запилил. ну я сам не знаю в чем причина, вот селект и радио работают, а флажок нет (на странице оформления при этом ругаеться на параметры в БД что-то)

повторяю еще раз: нужно смотреть у вас на сайте настройки модуля, версию, текст ошибки и так далее.

и я бы не задал вопрос, если бы видел у вас не одну, а несколько покупок. вижу только одну, сделанную недавно.

но всё это выходит за рамки данной темы. скиньте доступ в админку в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возможно ли настроить разные "Маска поля" (телефон)  для разных Стран?

 

Для РФ в данный момент стоит : +7(999)999-99-99

Для Беларуси хотели бы ставить: +375(999)99-99-99

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, возможно ли настроить разные "Маска поля" (телефон)  для разных Стран?

 

Для РФ в данный момент стоит : +7(999)999-99-99

Для Беларуси хотели бы ставить: +375(999)99-99-99

маску можно получать через апи модуля с передачей значения поля страны, там же указано в каком файле добавить код и даже есть пример в апи модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там же на две строке ниже удалите

$this->simplecheckout->blockOrder();

 

Кнопка появилась, но вот при её нажатии, похоже, перекидывает к надписи сверху:

- Вам необходимо авторизоваться или создать аккаунт для просмотра цен!
- Необходимо войти в личный кабинет или создать учетную запись чтобы видеть цены!
 
Есть какие-то пути обхода этого или нужно уже движок копать?
 
Благодарю.
Змінено користувачем Yakaya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Я не раз видел, что на теме coloring  на кнопке корзины  выезжает сумма (скрин 2)  мелькает нормально (скрин 1) а после полной загрузки меняется на кривую. Судя по тому, что я не раз это встречал, многие не могут решить задачу. В хорошо отображаемом варианте <span id="cart-total"><div class="products"> <div class="prices"></div></div></span>

а в кривом <span id="cart-total">    </span>  отсутствуют как бэ  2 таблицы. Судя по написанию "Товаров" кнопка меняется... я бы может <br> воткнул, но увы у меня случился вывих мозга.  Почему так происходит мой профанский разум не смог постичь.   :(   Помогите пожалуйста. Может можно как-то это исправить? :( Ну грузится ведь в начале норм вариант, чего её перекрывает...

 

А всё понял... решил проблему... спасибо )

post-710248-0-70632000-1462483459_thumb.jpg

post-710248-0-30919700-1462483462_thumb.jpg

Змінено користувачем kairu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

Подскажите как исправить ссылку которая появляется при добавлении товара в корзину (добавлен в корзину покупок!)??

Там по умолчанию ссылка на старую корзину

 

И как добавить новые поля в способы доставки?

Добавил в настройках модуля во вкладке Доставка, а в корзине не появились

 

Опенкарт 2.0.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.