Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dobryj

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dobryj

  1. Спасибо, именно этого ответа я и ожидал. На всякий случай спросил. Тем более, что тема инструкции затрагивалась ранее: Бизнес есть бизнес. У меня рубли. По какому курсу и куда перечислить?
  2. Установлен ocStore 2.1.0.2. Маленько сложная для меня инструкция по установке. Хочу разобраться по порядку. Пункт 1: Модуль ставить только из админ панели! (Не усложняйте себе жизнь Как я понял, это рекомендация. Пункт 2: Ставим мод, для отключения настроек фтп обязательных для установки модулей - Ссылка Кому-то это предельно просто, но что и как нужно сделать на этом этапе? По ссылке переходил, но не понял, что нужно сделать. Пункт 3: Далее Менеджер дополнений - Жмем на кнопку "Обновить" Это,как я понял, после выполнения пункта 2. Пункт 3: Админ панель - Установка дополнений - Загружаем архив с модулем (Сам зальет файлы и установит таблицы в БД, появиться в меню Каталог- Новости) Выбираем нужный из архивов. В моём случае это архив News_ocStore_Opencart_2.1.ocmod.zip ? Пункт 4: Далее Менеджер дополнений - Жмем на кнопку "Обновить" Пункт 5: Система - Пользователи - Группа пользователей - Выставляем нужной группе права на просмотр и изменение Пункт 6. Если у вас ocStore, то нужно снять галочку для отображения в списке модулей Система - Пользователи - Группа пользователей - Скрыть дополнения Пункт 7: Далее можете установить ocmod модификацию для поддержки seo url для новостей (поддержка seo_url и seo_pro) Подскажите, как это сделать? Пункт 8: И снова нажать на кнопку "обновить" в модификациях Пункт 9: Обязательно перед добавлением новостей зайти в Каталог - Новости - Настройки и задать все параметры! И ещё есть файлы news_seo_fix.ocmod.xml и news_sitemap.ocmod.xml. С ними что делать? Спасибо за терпение.
  3. Подскажите, пожалуйста, где и как изменить цвет текста и фона названия опроса? И не могу найти результаты. В Вашей админке результаты есть, у меня выводятся только вопросы. ocStore 2.1.0.2
  4. В выборе способа оплаты наложенного платежа выпадает одно значение "Не выбрано" и 5 значений "Итого". Спасибо, на одном из "Итого" всё получилось.
  5. Как убрать надпись "+доплата за наложенный платеж в размере х руб. при получении заказа на почте." при выборе прочих видов оплаты? Не наложенный платёж.
  6. Спасибо, выслал. Ваш модуль пока отключил из-за слёта. Тоже жду EMS. Обязательно куплю.
  7. Пытался сам обновить, вообще всё слетело. Пытался подключить библиотеку, так строк нужных не нашёл. Подключение новой библиотеки согласно инструкции по обновлению: пункт 2. Для Опенкарт 1.5.х-2.1.х добавить в файлы /index.php и /admin/index.php перед строчкой $controller = new Front($registry); следующее: $registry->set('louise170', new Louise170($registry)) Прошу помощи в установке и настройке.
  8. Здравствуйте! Версия ocStore 2.1.0.2 , установлен Модуль Simple. Если покупатель регистрируется или делает заказ после входа в кабинет, уведомление приходит нормальное. Если покупатель делает заказ не регистрируясь, в уведомлении нет фамилии и имени? Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить?
  9. Здравствуйте! Версия ocStore 2.1.0.2 , установлены Модуль Simple, Скидки/Наценки на способы оплаты, Модуль доставки Почта России. Ваш модуль будет работать нормально?
  10. Странно. У меня всё отображается. При изменении способа оплаты периодически изменяется стоимость доставки. Пока понаблюдаю.
  11. При повторном пересчёте в произвольном порядке показывается три стоимости доставки: 529, 526 и 533 руб. С чем это связано? Разбег небольшой, но как объяснить покупателю?
  12. Пожаловалась одна дама, что трудно искать товар в смартфоне. Оказывается не догадалась, что нужно раскрыть категории. Спрашиваю другую - та же история. Ребята, подскажите, где можно заменить слово "категория" на любое другое? Версия ocStore 2.1.0.2
  13. ocStore 2.1.0.2 , Simple. При активации модуля при открытии корзины появляется: Notice: Error: Could not load model /home/users2/s/svoykurs/domains/istochnik-jizni.ru/catalog/model/shipping/pochtaros.php! in /home/users2/s/svoykurs/domains/istochnik-jizni.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63 Выключаю модуль , всё нормально. Что не правильно?
  14. Подскажите, пожалуйста, как убрать адрес платежа, чтобы нигде не отображался. Хотя бы в письмах покупателю и в личном кабинете? При регистрации отображение отключил в модуле simpl. Установлен ocStore 2.1.0.2
  15. Подскажите, как сделать, чтобы категории раскрывались при наведении на них мышкой и сворачивались обратно? Без кликов. И ещё. В шаблоне реально изменить редактор текста, как здесь https://www.nulled.cc/threads/272758/ ? Пробовал сам, не получилось.
  16. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно полностью отключить поиск? На ноутбуке нет, на смартфоне есть. И ещё. Вывел модуль категорий с боку, в шапке отключил. На смартфоне вообще категории не отображаются. В шапке включаю, категории есть. То есть боковые меню в смартфоне не отображаются. Браузер Опера. Так и должно быть? И как можно убрать из шапки телефон. Файл трогать не стал.Вдруг в шаблоне можно будет отключить, как Категории.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.